Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так а почему нельзя траву в терапевтических и вы так наехали на того укурыша доктора ? Или героин нельзя в терапевтичечких ? Потомв ято это наркотики, этиловый спирт это тяжелое наркотическое вещество и не надо тут устаивать пропаганду употребления наркотиков, если вы употребляете давайте поговорим с вами в лс о вашей проблеме но не будем устраивать тут пропаганду употебления наркоты
моему деду 89 лет))) всю жизнь выпивает по рюмке на праздник ... 50 гр и все))) до сих пор за рулемездит и огород сажает каждое лето и строи дома, и людям помогает... что то я героиновых не знаю таких(((
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Стас соси жопу, все я ушел, тут больше половина народа конченные, бригада тут *******, пришел какой то объебыш стас, который вообще не в адеквате м похожу ухуярился психоделиками, две галимые п и з д а б о лки, вообще отдельная категория это люси, один тлбько более менее адекватный рома, и нина с машей (которая причем админ) открыто продвигают тяжелую наркоманию, вот эт форум борьбы с наркоманией это ******, причем половина форума торчит на синьке, не ну вас нахуй, я девчонке в лс буду отписывать как я, тк ей правда зочетчя помогать людям ну Роме отпишу, а так не ну вас на х у й ребят пока, я торчать заного не собираючь
Потерялся упорыш:cray2: Как дальше жить...

Пожалуйста, поделись напоследок секретом:
как ты сосёшь жопы?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Пока конечно в мои слова мало кто поверит, черед пару месяцев можете ставить меня в пример, я в руки даже шмаль больше никогда не возьму
давай, посмотрим) если я ещё буду тут. Знаешь как сложно вот такие ваши выбросы читать и воспринимать....шо вы тут сочиняет все..... Не, не могу сейчас с тобой вести диалог. Нет сил....не знаю зачем и зашла сегодня... Алинка вычудила...Я и не планировала ещё долго заходить...
 

Стасик

Guest
Стас соси жопу, все я ушел, тут больше половина народа конченные, бригада тут *******, пришел какой то объебыш стас, который вообще не в адеквате м похожу ухуярился психоделиками, две галимые п и з д а б о лки, вообще отдельная категория это люси, один тлбько более менее адекватный рома, и нина с машей (которая причем админ) открыто продвигают тяжелую наркоманию, вот эт форум борьбы с наркоманией это ******, причем половина форума торчит на синьке, не ну вас нахуй, я девчонке в лс буду отписывать как я, тк ей правда зочетчя помогать людям ну Роме отпишу, а так не ну вас на х у й ребят пока, я торчать заного не собираючь
Здесь твоей инфы никто не выложит 1000%. За Людмилу в СИЗО отдохнёшь и всё. Баландёром поработаешь, воронки будешь мыть, сапоги чистить продольным.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Стас соси жопу, все я ушел, тут больше половина народа конченные, бригада тут *******, пришел какой то объебыш стас, который вообще не в адеквате м похожу ухуярился психоделиками, две галимые п и з д а б о лки, вообще отдельная категория это люси, один тлбько более менее адекватный рома, и нина с машей (которая причем админ) открыто продвигают тяжелую наркоманию, вот эт форум борьбы с наркоманией это ******, причем половина форума торчит на синьке, не ну вас нахуй, я девчонке в лс буду отписывать как я, тк ей правда зочетчя помогать людям ну Роме отпишу, а так не ну вас на х у й ребят пока, я торчать заного не собираючь
я давно уже так не смеялась,ребят ,что за чип у нарков в башке, несут одну и ту же бредятину
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Алкоголь и есть наркота, а я и говорю что наркотики убивают мозг, только алкоголб это тоже наркотик
наркотик наркотик успокойся))) но как же так получается я знаю что такое алкоголь, и он есть в доме и шампанское и крымское вино и коньяк, но мне на срать на это... почему?
и знаешь быает раз в год такое желание именно стакан не филтрованного темного пивасика...о чем это говорит?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
наркотик наркотик успокойся))) но как же так получается я знаю что такое алкоголь, и он есть в доме и шампанское и крымское вино и коньяк, но мне на срать на это... почему?
и знаешь быает раз в год такое желание именно стакан не филтрованного темного пивасика...о чем это говорит?
аналогично
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.144
Реакции
37.587

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Та хули, все равно виновата, пусть удолбится и небо не коптит.
Ща мы его пробьем по базе уголовной...)))
смотри как его штырит , везде враги окружили демоны))) так защита работает, агр и нападение ... прям наглядный пример... и главное ведь везде торча цитирует каторый бросить не может же так долго что достал всех уже... укурышь и где они этот бред берут...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
2af4f60230d0.jpg

Как вам? Сидит рядом во дворе со мной....и не уползает...тапком стучу....сидит. Хорошо в частном доме.....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Поверь ничего так быстро не опускает человека как алкоголь, от туда где я родом бухают все, и я лучше чем кто либо знаю как люди дохнут от плкоголя
не от алкоголя а от постоянных передозов алкоголя... и к стати нейроны также умирают при отравлении алко) передоз-отравление... опьяние сильное =отравление... в голове у тебя выта ватная...