Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
И опять п и з деж, вы перестаните п и з деть то ? Я не могу защищать эту гадость, которая убивает людей, я просто говорю ято алкоголь еще чтрашнее
ты проживи еще хотяб пару десятков годков.ты еще в силу возраста тупо не отдупляешь)))ну поверь что от всего можно в гавно превратиться.каждый случай индивил\дуален
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ох не соглашусь, стаканчик пива с шашлыком или бокал вина ни кому не вредили... а вот одна доза ломает всю жизнь к сожалению, и если ты только начал употреблять геру, то сочувствую, ты глупо выглядишь ... пьяницы живут до старости и пьют по выходным... а наркоман постоянно должен быть под дозой... без дозы он не то что работать а встать не сможет... не говоря о том что алкоголики разные бывают... а нары все одинаковые... алкот может взять себя в руки протрезветь и сделать что... а нар нет к сожалению...
На чистом героине (поправочка именно идеально чистым) можно прожитб всю жизнь не сократив ее, это научно доказано, а то что алкоголь безвозвратно уносит нейроны в мозгу и убивает все что есть в жизни человека это факт, и поцмите доктор куряка правмльно написал принимая алкоголь даже иногда вы являетесь наркоманом, ведь если вы раз в неделю приклдитесь на шашлычках героином вы ж наркоман, это тоже самое, разницы никакой
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну да в принципе алкоголь с герой наверне равны, но алкашка больше убивает человека социально чем героин и делает из него более быдлячую свиноту чем героин
ох не было тебя в 90))) ты быдло наров не встречал просто ... такие ряхи были с отбитыми головами... ты заблуждаешься...алкашку видно сразу... и она не так быстро разрушает мозг...и каких делает героин лучше тебе знать я думаю... они опущи похлеще сраных бомжей ... и алкашей...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ты проживи еще хотяб пару десятков годков.ты еще в силу возраста тупо не отдупляешь)))ну поверь что от всего можно в гавно превратиться.каждый случай индивил\дуален
Ну я не спорю, но алкоголь это тяжелый наркотик, а люди употебляющие алкоголь - наркоманы я вот про что
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ну ясен хрен, рома нормальный ровный мужичек с адекватными мозгами и умныси мыслями, да и кристалльно честный, в отличии от тебя п и з даболки и ее неадекватки, и опять п и з деж что я ищу поддержку
Че ты с ним братаешься тогда, обдолбыш?
Гусь свинье не товарищ.

Жду список, в чем я нап.издела.
Давай, трепло, отвечай за слова.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ох не было тебя в 90))) ты быдло наров не встречал просто ... такие ряхи были с отбитыми головами... ты заблуждаешься...алкашку видно сразу... и она не так быстро разрушает мозг...и каких делает героин лучше тебе знать я думаю... они опущи похлеще сраных бомжей ... и алкашей...
Поверь ничего так быстро не опускает человека как алкоголь, от туда где я родом бухают все, и я лучше чем кто либо знаю как люди дохнут от плкоголя
 

Стасик

Guest
Маша вот считает чтоб не банить их...говорит срач полезен форуму для шатания.
А Стасик вообще молчит. Может это Стасик- шатун тут сочиняет на лету, любитель клонирования?)))
Людмил, я в Алинину тему всегда только к ней заходил, а когда тут дебаты были - я неделями здесь не появлялся.
Не-ее, я такой раскачкой не занимаюсь.


Зачем банить ? Смотри, как скот сточит.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Че ты с ним братаешься тогда, обдолбыш?
Гусь свинье не товарищ.

Жду список, в чем я нап.издела.
Давай, трепло, отвечай за слова.
Я тебе сказал нет смысла сочтаылять список ты ********* во всем абсолютно, в каждом сообщении которое ты написала был ******, ароме тогл про которое я сказал, я не на зоне чтоб перед тобой отвечать а ты не пахан ятоб с меня спрвшивать так что чувырло под куфяк затяни и не разводи базар гнилой, уловила ?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
На чистом героине (поправочка именно идеально чистым) можно прожитб всю жизнь не сократив ее, это научно доказано, а то что алкоголь безвозвратно уносит нейроны в мозгу и убивает все что есть в жизни человека это факт, и поцмите доктор куряка правмльно написал принимая алкоголь даже иногда вы являетесь наркоманом, ведь если вы раз в неделю приклдитесь на шашлычках героином вы ж наркоман, это тоже самое, разницы никакой
хочешь поспорить давай))) главная фишка алкашки в том , что ее можно только в терапивтических дозах!!! а не ужираться до визга, тогда она не вредит человеку))) в отличии от героина ....
героин что бы употреблять всю жизнь, первое толлер растет не избежно... а значит со временим надо ставиться чаще , это становится дороже и дороже кайф становится слабее... человек становиться не адекватным, и не может работать... не на что брать наркотик... дальше все жо.па... и передозы на всем пути употребления тоже как бы ни кто не отменял... и остановку сердца...
 

Стасик

Guest
Я тебе сказал нет смысла сочтаылять список ты ********* во всем абсолютно, в каждом сообщении которое ты написала был ******, ароме тогл про которое я сказал, я не на зоне чтоб перед тобой отвечать а ты не пахан ятоб с меня спрвшивать так что чувырло под куфяк затяни и не разводи базар гнилой, уловила ?
Чтоб я пришёл и у тебя было в учётке 250+ сообщений.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Ну я не спорю, но алкоголь это тяжелый наркотик, а люди употебляющие алкоголь - наркоманы я вот про что
ты что за бред несешь философ,ты пытаешься оправдать свое наркожорство,мой дебилоид тоже за бокал красного записал меня в алкашки,но я его быстро заткнула,опрос на улице провела,люди ему сказали что он-нарк полное гавно
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я тебе сказал нет смысла сочтаылять список ты ********* во всем абсолютно, в каждом сообщении которое ты написала был ******, ароме тогл про которое я сказал, я не на зоне чтоб перед тобой отвечать а ты не пахан ятоб с меня спрвшивать так что чувырло под куфяк затяни и не разводи базар гнилой, уловила ?
)))))
Я говорила, что ты малолетний торчок.
Это правда.
Что отчаянно ищешь поддержку и выглядишь смешно.
Тоже правда.
Что ты рано гордишься тем, что через год бросишь.
И это, мальчик, правда!))

Нет аргументов - в пиз.деже не обвиняй.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
хочешь поспорить давай))) главная фишка алкашки в том , что ее можно только в терапивтических дозах!!! а не ужираться до визга, тогда она не вредит человеку))) в отличии от героина ....
героин что бы употреблять всю жизнь, первое толлер растет не избежно... а значит со временим надо ставиться чаще , это становится дороже и дороже кайф становится слабее... человек становиться не адекватным, и не может работать... не на что брать наркотик... дальше все жо.па... и передозы на всем пути употребления тоже как бы ни кто не отменял... и остановку сердца...
Так а почему нельзя траву в терапевтических и вы так наехали на того укурыша доктора ? Или героин нельзя в терапевтичечких ? Потомв ято это наркотики, этиловый спирт это тяжелое наркотическое вещество и не надо тут устаивать пропаганду употребления наркотиков, если вы употребляете давайте поговорим с вами в лс о вашей проблеме но не будем устраивать тут пропаганду употебления наркоты