Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
скажи честно сколько тебе годиков? интересно права я или нет что 20 еще нет тебе...
Маш последнее только напишу, отправь пожалуйста в баню Валерию, это у меня психика устойчивая, я раз на провокацию Люси поддался и сделал что она хотела, употебил, такого однознаяно больше не повторится и эти неадекватные клуши точно не смогуь своими провокациями и своим враньем довести меня до употребления, но пойми что если попадется человек слабее меня, они сведут его в могилу и исполнят свой коварный план, они заставят его торчать а сами будут улыбаться что сгубили еще одну жизнь, если ты так почему то печешься за Люси хотя б Валерию в баню закинь, один в поле все равно не воин, а они уничтожат этот форум
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
А че там укурыш говорил? Ты что в жизни алкоголь не пробовал не верю.
Только полное животное и полностью блевотная тварина может влить в себя синьку, синька это самый позорный наркотик из всех
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Только полное животное и полностью блевотная тварина может влить в себя синьку, синька это самый позорный наркотик из всех
Ну же пробовал алкоголь. А потом небось на герыч и перешел)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
А че там укурыш говорил? Ты что в жизни алкоголь не пробовал не верю.
Он говорил что алкоголь это тяжелый наркотик и его можно приравнивать к героину, и чаловек употребляющий алкоголь это обычный наркоман тк алкоголь это наркотик который содержит в своем составе психотропное вещество этиловый спирт, я полностью в этом солидарен
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
В легкую перекумарю посмотришь я ж не так давно висел на перце как ты думаешь
вот когда перекумаришь тогда и скажешь.а пока ты еще сам не знаешь что тебя ждет
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
И в жизни даже пробку от пива не нюхал, фу ***** это же полнейшая мерзотность
А ты же элита наркоманская) блин сколько читаю и слушаю. Алкаши обсирайт нарков и наоборот.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ну же пробовал алкоголь. А потом небось на герыч и перешел)
Ахахаха еще одна п и з да болка, я вас понял, на форуме мало адекватов, либо волбще какие то кончи, которые как школьник обсирают родных, либо п и з да болки
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
А ты же элита наркоманская) блин сколько читаю и слушаю. Алкаши обсирайт нарков и наоборот.
Нет понятия алкаш, человек употребляющий алкоголь это наркоман тк алкоголь наркотик, а этиловый спирт - опаснейшее психоактивное вещество
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Бро оч мало ахаах 2 илм 3 неделм :D
а че ты тогда паришся и сюда пришел.с соплями походишь дней пять да и все.но не факт может и завернуть.щас геры то нет настоящей.фентанил,карфентанил и подобная хрень
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
вот когда перекумаришь тогда и скажешь.а пока ты еще сам не знаешь что тебя ждет
Так что бро я не думаю что я прям умирать буду, я до этого торчал много на чем, но эьо было быстрое все, вот типо почледние 3 млм 2 недели распробовал Джанк, но заебался торчать, надоело, удалил с пк и с телефона тор, удалмл ссылку на гидре, вдалил акк на локалбиткоине, сгенерировал рандом пароль для кошелька блокчейн и не запоминая обновил и стер его так ято *** зайду теперь, крч мосты сожжены, торчать больше не хочу и не собираюсь надоело, я выше всего этого, а ты бро не поддавайся на п и з деж и провокации этих клуш, а то смотри они любого торчать соблазнят и заставят, не понимаю почему их не банят за это
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Можешь продолжать лить в уши свое дерь.мо, другим форумчанам и мб кто то поверит в ****** такой отъявленной п и з д а б о л к и как ты, а я пожалуй пойду поучу злаебскую физиологию и позанимаюсь творчеством (если опять кто то не внимательно слушал я на высоком уровне занисаюсь музыкой и пишу песни) всем адекватам до завтра, п и з дабо лы и отдельные лмчности Люси, надеюсь я с вами больше никогда не встречусь тк вы мне противны и омерзительны :)
Ещё один музыкант обдолбанный))

Давай, комочек нервов, счастливо тебе.
Решишь занюхать дорожку - вспомни, какое ты говно пиздаб.ольное, а не пример)
Нанюхаешься - я найду тебя, и поступлю с тобой так, что долго будет противно и омерзительно.
216D0709-D2FC-46C1-8A8E-9E1F0A2E2EBA.jpeg

Пакет облизать не забудь)))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Нет понятия алкаш, человек употребляющий алкоголь это наркоман тк алкоголь наркотик, а этиловый спирт - опаснейшее психоактивное вещество
Нет понятия алкаш, человек употребляющий алкоголь это наркоман тк алкоголь наркотик, а этиловый спирт - опаснейшее психоактивное вещество
Я же и говорю что ты элита не то что те которые акашку пили.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
а че ты тогда паришся и сюда пришел.с соплями походишь дней пять да и все.но не факт может и завернуть.щас геры то нет настоящей.фентанил,карфентанил и подобная хрень
Ну я хз может быть, нл на гидре вроде более менее чистое как говорят, но за 800р 0.25г, меня конечно очень люто перло, и перло странно, ну ладно это в прошлом, разница то какая я теперь трезвенник, чтобы не случилось и это окончательное решение
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ахахаха еще одна п и з да болка, я вас понял, на форуме мало адекватов, либо волбще какие то кончи, которые как школьник обсирают родных, либо п и з да болки
Для все ты меня оскорбил пойду нажрусь! Теперь ты виноват что я нажрусь:Lol: