Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Пока конечно в мои слова мало кто поверит, черед пару месяцев можете ставить меня в пример, я в руки даже шмаль больше никогда не возьму
и это говорит объ*банный нарколыга? попустись уже
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Пока конечно в мои слова мало кто поверит, черед пару месяцев можете ставить меня в пример, я в руки даже шмаль больше никогда не возьму
Когда сможешь - тогда и будешь примером.
Пока ты только очередную дорогу смог взять.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Х..ево решили, значит)
Раз ищут повод и виноватых.

Честно: слови ты сейчас передоз - всем нам пофиг.
Ты торч и мы тебя даже не знаем.

Только твоя слабость. Только твой выбор.
А выбор есть всегда. Ты выбрал заторчать и нас крайними сделать.
А не вышло)))
Никто не кинулся утешать бедного мальчика.
Стандартная тупая женская логика, которой не объяснить что она не права, повторю еще раз В последней дороге виновата Люси, пройдет год/ два, пять лет без наркоты и я повторю тоже самое, для маня главное ято я больше не торчу, но мало кто сможет как я, другим Люси может сгубить жизнь
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Когда сможешь - тогда и будешь примером.
Пока ты только очередную дорогу смог взять.
И опять п и з деж м провокация, научитесь думать, а не мыслить как тупая блондинка на розовом пежо :)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ты уже нет.
Ты не обвиняешь нас в своём употреблении в отличие от этого мальчика.
в своем употреблении я виню и всегда винил только себя.ведь спустя 17лет ремиссии когда мне предложили я мог тупо послать но я не отказался
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Стандартная тупая женская логика, которой не объяснить что она не права, повторю еще раз В последней дороге виновата Люси, пройдет год/ два, пять лет без наркоты и я повторю тоже самое, для маня главное ято я больше не торчу, но мало кто сможет как я, другим Люси может сгубить жизнь
Да как ты не торчишь? Ты час назад дорогу принял)))))

А что ты скажешь через год - посмотрим.
Ты хвалишься тем, чего даже на горизонте не мелькает)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Пока конечно в мои слова мало кто поверит, черед пару месяцев можете ставить меня в пример, я в руки даже шмаль больше никогда не возьму
ты блин че от шмали отказаться не можешь чтоли)я то думал у тебя схожая со мной проблема.*** тупо не кури и все
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
И опять п и з деж м провокация, научитесь думать, а не мыслить как тупая блондинка на розовом пежо :)
Ррррр, гав!))) Зверёныш мой!
Реально уже оттявкиваешься без смысла.

Ты же только что нюхал! И бьешь себя в грудь, что через год бросишь))

Брось - потом понтуйся.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
и это говорит объ*банный нарколыга? попустись уже
То же самое отвечу вам что и ответил Валерии, вы ведете себя как очередная тупая блондинка на розовом пежо, и на ваши детские провокации я поддаваться не собираюсь, можете дальше пытаться меня ,,вылечить’’ по тупому методу Люси, хотя лт чего когда я больше не торчу, но знайте если это буду не я а человек с меньшей силой воли, знайте что вы его убьете подавив его и он снова заторчит
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ты сначала начни перекумаривать герой!ты прозреешь я тебе отвечаю.хоть и говорят что с метадона ломка слабже чем геры но это кому как.меня как сейчас никогда никумарило!!!*** десять дней а сдвигов особо нет.понятно что уже скоро на спад пойдет но очень долго это все
возраст играет роль... не забывай что не мальчик уже... теперь организм медленнее работает...
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Если б Люси не начала изливать на меня эти помои я б не пошел назад за пакетико,м , я уже ехал домой когда увидел этот высер, вышел из трамвая и пошел назад, и в этом вина только Люси, я знаю о чем я говорю, просто рассказываю чтоб вы знали что она опасна и толкает людей на употребление. Очень благодарен девченке которая поддержала меня с лс, вот она приложила путь к моей ремиссии
Да повод нашел и всё) Что должна сказать мне Люси чтоб я начала бухать к примеру)) да хоть что мне сейчас говори хоть какие помои лить будут на меня. Ни что не сможет меня заставить теперь! Как думаешь почему?
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ррррр, гав!))) Зверёныш мой!
Реально уже оттявкиваешься без смысла.

Ты же только что нюхал! И бьешь себя в грудь, что через год бросишь))

Брось - потом понтуйся.
П и з деж и провокация можете врать дальше сколько захотите я буду общаться не с вами, вы идете в топку, не как Люси конечно, на уровень повыше но вы для меня увы не автортет, с машей пообщаюсь, приятная дама, буду ей отчитываться каждый день или через день как хорошо вче происходит у меня
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
То же самое отвечу вам что и ответил Валерии, вы ведете себя как очередная тупая блондинка на розовом пежо, и на ваши детские провокации я поддаваться не собираюсь, можете дальше пытаться меня ,,вылечить’’ по тупому методу Люси, хотя лт чего когда я больше не торчу, но знайте если это буду не я а человек с меньшей силой воли, знайте что вы его убьете подавив его и он снова заторчит
Это не детские провокации.
Это взрослое поведение.
Не пиз.деть попусту, если ничего не сделал.
Ты с белыми ноздрями топаешь ножками «Уважайте меня! Я через год брошу!»:girl_cray2:

Ты не блондинка в Пежо, ты обсосанная дрожащая тявкалка в её сумке.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
всё хочу спросить у тебя, ты как? Надо отдать должное....Ты держишься....
тяжко конечно, для меня он жив, и так будет всегда, сниться часто, сны веселые всегда...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Да повод нашел и всё) Что должна сказать мне Люси чтоб я начала бухать к примеру)) да хоть что мне сейчас говори хоть какие помои лить будут на меня. Ни что не сможет меня заставить теперь! Как думаешь почему?
Если вы когда то пили, мне вообще не о чем с вами разговаривать так как по поводу синьки я полностью солидарен с доктором укурышем
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ты блин че от шмали отказаться не можешь чтоли)я то думал у тебя схожая со мной проблема.*** тупо не кури и все
Да какой шмали как вы читаете вообще, я с геры спрыгнул, но имел ввиду что даже шмаль куритб теперь не буду
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ты блин че от шмали отказаться не можешь чтоли)я то думал у тебя схожая со мной проблема.*** тупо не кури и все
Вообще ничего психотропного, даже травы типо по лайту, асболютная трезвость
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
П и з деж и провокация можете врать дальше сколько захотите я буду общаться не с вами, вы идете в топку, не как Люси конечно, на уровень повыше но вы для меня увы не автортет, с машей пообщаюсь, приятная дама, буду ей отчитываться каждый день или через день как хорошо вче происходит у меня
Да ты маковка моя)) Уровни нам ещё придумал)))
Вот от души!
Люся, слышишь ! Я на уровень выше!))
Угодила Божеству нашему самоназванному)))

Ой...вот а смысл нюхать и в срач погружаться? Не обламываешься в кайфе?
У ладно. Запорем тебе этот приход.
Поспишь - нормально затащишься. Деньги-то на следующую дозу есть?