Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Да как ты не торчишь? Ты час назад дорогу принял)))))

А что ты скажешь через год - посмотрим.
Ты хвалишься тем, чего даже на горизонте не мелькает)
И опять ты как п и з д ишь так и прододжаешь, дорогуша ты уже за п и з делась, посмотри когда я дорогу принял и переставал лапшу всем на уши вешать
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Это не детские провокации.
Это взрослое поведение.
Не пиз.деть попусту, если ничего не сделал.
Ты с белыми ноздрями топаешь ножками «Уважайте меня! Я через год брошу!»:girl_cray2:

Ты не блондинка в Пежо, ты обсосанная дрожащая тявкалка в её сумке.
Уважаемо и откровенно пошлю вас в далекий нахуй тк больше всего я не люблю общаться с п и з да болками, которые заливаю всякую ересь которую сами же себе напридумывали
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
давно спрыгнул то?сколько часов уже
Апхахаха очень давно часов 5/6 назад , но гердос странный, держит оч мало и хотя еще не должно быть но уже закумарило, но я хочу чтоб меня переломало, да неприятно но я это заслужил. Кстати я ж надеюсь ты хоть видишь какой маразм несет Валерия и остальные преспешники Люси ?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
И опять ты как п и з д ишь так и прододжаешь, дорогуша ты уже за п и з делась, посмотри когда я дорогу принял и переставал лапшу всем на уши вешать
Ты не настолько важен мне, чтоб я заморачивалась высчитыванием твоих доз и временем их употребления)
Вижу, что ты как мышь - рылся в мусорке в поисках остатков.
Что нанюхался и нас обвиняешь.
Всё по факту)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Да ты маковка моя)) Уровни нам ещё придумал)))
Вот от души!
Люся, слышишь ! Я на уровень выше!))
Угодила Божеству нашему самоназванному)))

Ой...вот а смысл нюхать и в срач погружаться? Не обламываешься в кайфе?
У ладно. Запорем тебе этот приход.
Поспишь - нормально затащишься. Деньги-то на следующую дозу есть?
Вы за п и з делись дурочка, в ваш пиз деж если хоть кто ьо перечитает форум уже не поверит ни один адекватный человек
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Вы за п и з делись дурочка, в ваш пиз деж если хоть кто ьо перечитает форум уже не поверит ни один адекватный человек
По факту, мальчик.
Где и в чем я тебе напи..дела?
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Это не детские провокации.
Это взрослое поведение.
Не пиз.деть попусту, если ничего не сделал.
Ты с белыми ноздрями топаешь ножками «Уважайте меня! Я через год брошу!»:girl_cray2:

Ты не блондинка в Пежо, ты обсосанная дрожащая тявкалка в её сумке.
Можешь дальше быть на подсосе у Люси и у ее антиадекватного метода который только толкает на наркоманию, но как бы вы не старались и не пытались заново меня подтолкнуть на употребление, я заново никогда торчать не станут
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Апхахаха очень давно часов 5/6 назад , но гердос странный, держит оч мало и хотя еще не должно быть но уже закумарило, но я хочу чтоб меня переломало, да неприятно но я это заслужил. Кстати я ж надеюсь ты хоть видишь какой маразм несет Валерия и остальные преспешники Люси ?
ну что я тебе могу посоветовать...это только крепежа.неделю и все.а там дальше работа над ошибками.тебя еще не кумарит это страх кумаро мозг сигналы подает.вот дня через два три тебя будет понастоящему кумарить
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вы за п и з делись дурочка, в ваш пиз деж если хоть кто ьо перечитает форум уже не поверит ни один адекватный человек
скажи честно сколько тебе годиков? интересно права я или нет что 20 еще нет тебе...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ты не настолько важен мне, чтоб я заморачивалась высчитыванием твоих доз и временем их употребления)
Вижу, что ты как мышь - рылся в мусорке в поисках остатков.
Что нанюхался и нас обвиняешь.
Всё по факту)
И опять полнейший и сраный п и здеж, из 3х страниц которые вы написали ни в одном сообщении еще не было ни доли правды, что подтверждает факт того что вы ярая п и з да болка
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Можешь дальше быть на подсосе у Люси и у ее антиадекватного метода который только толкает на наркоманию, но как бы вы не старались и не пытались заново меня подтолкнуть на употребление, я заново никогда торчать не станут
Станешь-станешь))
У тебя очко расшатано.
Ты слаб признать правду.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ну что я тебе могу посоветовать...это только крепежа.неделю и все.а там дальше работа над ошибками.тебя еще не кумарит это страх кумаро мозг сигналы подает.вот дня через два три тебя будет понастоящему кумарить
Я хочу этого, я что заработал то и слопаю, но торчать больше я не хочу и не буду ни за что, я выше этогт )
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Можешь дальше быть на подсосе у Люси и у ее антиадекватного метода который только толкает на наркоманию, но как бы вы не старались и не пытались заново меня подтолкнуть на употребление, я заново никогда торчать не станут
блин ты перекумарь хотябы)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Проще показать где ты не на пиз дела, а нет не проще, потому что ********* ты везде
Давай списком.
Че ты предъявляешь то за свои выдумки.
Где и в чем я напи..дела?
1.
2.
3.
Я же тут три страницы, говоришь, вру. Давай, перечисли, слабак пизд..больный.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
блин хреново мне а тут как всегда один негатив.так хочется просто уснуть и хотябы несколько часов этого не чувствовать
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Станешь-станешь))
У тебя очко расшатано.
Ты слаб признать правду.
Можешь продолжать лить в уши свое дерь.мо, другим форумчанам и мб кто то поверит в ****** такой отъявленной п и з д а б о л к и как ты, а я пожалуй пойду поучу злаебскую физиологию и позанимаюсь творчеством (если опять кто то не внимательно слушал я на высоком уровне занисаюсь музыкой и пишу песни) всем адекватам до завтра, п и з дабо лы и отдельные лмчности Люси, надеюсь я с вами больше никогда не встречусь тк вы мне противны и омерзительны :)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Если вы когда то пили, мне вообще не о чем с вами разговаривать так как по поводу синьки я полностью солидарен с доктором укурышем
А че там укурыш говорил? Ты что в жизни алкоголь не пробовал не верю.