Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Так что бро я не думаю что я прям умирать буду, я до этого торчал много на чем, но эьо было быстрое все, вот типо почледние 3 млм 2 недели распробовал Джанк, но заебался торчать, надоело, удалил с пк и с телефона тор, удалмл ссылку на гидре, вдалил акк на локалбиткоине, сгенерировал рандом пароль для кошелька блокчейн и не запоминая обновил и стер его так ято *** зайду теперь, крч мосты сожжены, торчать больше не хочу и не собираюсь надоело, я выше всего этого, а ты бро не поддавайся на п и з деж и провокации этих клуш, а то смотри они любого торчать соблазнят и заставят, не понимаю почему их не банят за это
то что ты удалил это все фигня)нужно будет новые аки заведешь.делов то на десять минут помтавить хоть в комп хоть в телефон все что ты перечислил.я ничего не удалял я просто этим не пользуюсь и все
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ещё один музыкант обдолбанный))

Давай, комочек нервов, счастливо тебе.
Решишь занюхать дорожку - вспомни, какое ты говно пиздаб.ольное, а не пример)
Нанюхаешься - я найду тебя, и поступлю с тобой так, что долго будет противно и омерзительно.
Посмотреть вложение 3533
Пакет облизать не забудь)))
П и з д а б о лка сосни чего нибудь мужского и желательно междуножного у тебя от пиз дежа язык скоро оторвется, я повторять не буду что я больше не торчу и никогда не заторчу
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ну я хз может быть, нл на гидре вроде более менее чистое как говорят, но за 800р 0.25г, меня конечно очень люто перло, и перло странно, ну ладно это в прошлом, разница то какая я теперь трезвенник, чтобы не случилось и это окончательное решение
да гидра это торговая площадка где торгуют тем же что и везде)кто тебе бред сказал что гидра гарантирует качество?)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
П и з д а б о лка сосни чего нибудь мужского и желательно междуножного у тебя от пиз дежа язык скоро оторвется, я повторять не буду что я больше не торчу и никогда не заторчу
я так тоже думал и спустя 17 лет чистоты залез на метадон!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
П и з д а б о лка сосни чего нибудь мужского и желательно междуножного у тебя от пиз дежа язык скоро оторвется, я повторять не буду что я больше не торчу и никогда не заторчу
Ты 6 часов назад нюхал)
«Я больше не торчу»

Что пососать я разберусь) Спасибо за беспокойство.
Так список моего «пиз.дежа» и не смог перечислить. Потому что нечего)))
Слабак.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Для все ты меня оскорбил пойду нажрусь! Теперь ты виноват что я нажрусь:Lol:
Посмотри повнимательней что пишут Люси с Валерией и не присоединяйся к их конц. лагерю, но поверь алкашка хуже героина
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Посмотри повнимательней что пишут Люси с Валерией и не присоединяйся к их конц. лагерю, но поверь алкашка хуже героина
Тебя самого не унижает так отчаянно искать поддержку?
“Бро» Роме говорить)
«Граждане, посмотрите, что мне написали Валерия с Люси!»
«Не уподобляйтесь им!»
:cray2:
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ты 6 часов назад нюхал)
«Я больше не торчу»

Что пососать я разберусь) Спасибо за беспокойство.
Так список моего «пиз.дежа» и не смог перечислить. Потому что нечего)))
Слабак.
Я повторюсь проще назвать где тв не напи здела, а не напиз дела тв конкретно в этом сообщении и импнро про нюхал 6 часов назад ну точнее и то ошиблась уже больше, всё остальное кромешный п и з д е ж
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Посмотри повнимательней что пишут Люси с Валерией и не присоединяйся к их конц. лагерю, но поверь алкашка хуже героина
да блин не хуже не лучше это тоже для когото проблема
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
да блин не хуже не лучше это тоже для когото проблема
Ну да в принципе алкоголь с герой наверне равны, но алкашка больше убивает человека социально чем героин и делает из него более быдлячую свиноту чем героин
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я повторюсь проще назвать где тв не напи здела, а не напиз дела тв конкретно в этом сообщении и импнро про нюхал 6 часов назад ну точнее и то ошиблась уже больше, всё остальное кромешный п и з д е ж
Говори, где напиз.дела.
Че пустыми обвинениями кидаешься?! Отвечай.
ГДЕ Я НАПИЗ.ДЕЛА?
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Не, посмотришь, мне просто надоело, хочв пожить трезво
да я тоже так говорил все эти годы и меня в пример ставили а щас опять в животное превратился только на пятом десятке и всего за два месяца гречи и четыре месяца меда
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Посмотри повнимательней что пишут Люси с Валерией и не присоединяйся к их конц. лагерю, но поверь алкашка хуже героина
Ты зашищаешь героин ставя его выше!
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ну да в принципе алкоголь с герой наверне равны, но алкашка больше убивает человека социально чем героин и делает из него более быдлячую свиноту чем героин
да ладно.))))
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Тебя самого не унижает так отчаянно искать поддержку?
“Бро» Роме говорить)
«Граждане, посмотрите, что мне написали Валерия с Люси!»
«Не уподобляйтесь им!»
:cray2:
Ну ясен хрен, рома нормальный ровный мужичек с адекватными мозгами и умныси мыслями, да и кристалльно честный, в отличии от тебя п и з даболки и ее неадекватки, и опять п и з деж что я ищу поддержку
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Посмотри повнимательней что пишут Люси с Валерией и не присоединяйся к их конц. лагерю, но поверь алкашка хуже героина
ох не соглашусь, стаканчик пива с шашлыком или бокал вина ни кому не вредили... а вот одна доза ломает всю жизнь к сожалению, и если ты только начал употреблять геру, то сочувствую, ты глупо выглядишь ... пьяницы живут до старости и пьют по выходным... а наркоман постоянно должен быть под дозой... без дозы он не то что работать а встать не сможет... не говоря о том что алкоголики разные бывают... а нары все одинаковые... алкот может взять себя в руки протрезветь и сделать что... а нар нет к сожалению...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Ты зашищаешь героин ставя его выше!
И опять п и з деж, вы перестаните п и з деть то ? Я не могу защищать эту гадость, которая убивает людей, я просто говорю ято алкоголь еще чтрашнее