Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
хочешь поспорить давай))) главная фишка алкашки в том , что ее можно только в терапивтических дозах!!! а не ужираться до визга, тогда она не вредит человеку))) в отличии от героина ....
героин что бы употреблять всю жизнь, первое толлер растет не избежно... а значит со временим надо ставиться чаще , это становится дороже и дороже кайф становится слабее... человек становиться не адекватным, и не может работать... не на что брать наркотик... дальше все жо.па... и передозы на всем пути употребления тоже как бы ни кто не отменял... и остановку сердца...
Алкоголь в любых кол-вах уничтожает безвозвратно нейроны в головном мозге, которые никогда не восстанавливаются, это научный факт и это доказано
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Чтоб я пришёл и у тебя было в учётке 250+ сообщений.
Ты под чем, толкьо честно и без пиздежа, и я даж агриться на тебя не буду, просто давай открьвенно на чистоту ты под чем
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Алкоголь в любых кол-вах уничтожает безвозвратно нейроны в головном мозге, которые никогда не восстанавливаются, это научный факт и это доказано
а от наркоты и мозга не остается
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ты что за бред несешь философ,ты пытаешься оправдать свое наркожорство,мой дебилоид тоже за бокал красного записал меня в алкашки,но я его быстро заткнула,опрос на улице провела,люди ему сказали что он-нарк полное гавно
Я читал вашу беседу с доктором мариебладуем, он прав про ваш счет в своей ситуации в семье вы виноваты сами, и вы наркоманка которая не может это признать, если вы прекратите употреблять тяжелые наркотики на гдазах у своих близких то сможете помочь вашему мужу спрыгнуть с геры а сыну с соли, но если вы продолжите торчать у вас успеха не будет
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
)))))
Я говорила, что ты малолетний торчок.
Это правда.
Что отчаянно ищешь поддержку и выглядишь смешно.
Тоже правда.
Что ты рано гордишься тем, что через год бросишь.
И это, мальчик, правда!))

Нет аргументов - в пиз.деже не обвиняй.
Я не буду тебе ничего доказывать тк любой якловек перечитающий форум поймет какая ты пи зда болка, на этом мой оазговор с тобой окончен, мне пи з да болы омерзительны
 

Стасик

Guest
Я читал вашу беседу с доктором мариебладуем, он прав про ваш счет в своей ситуации в семье вы виноваты сами, и вы наркоманка которая не может это признать, если вы прекратите употреблять тяжелые наркотики на гдазах у своих близких то сможете помочь вашему мужу спрыгнуть с геры а сыну с соли, но если вы продолжите торчать у вас успеха не будет
Пойдём в ВК ? Тебе опера с твоего города кое-что объяснят.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Я читал вашу беседу с доктором мариебладуем, он прав про ваш счет в своей ситуации в семье вы виноваты сами, и вы наркоманка которая не может это признать, если вы прекратите употреблять тяжелые наркотики на гдазах у своих близких то сможете помочь вашему мужу спрыгнуть с геры а сыну с соли, но если вы продолжите торчать у вас успеха не будет
советы торчков мне не нужны,у меня свой такой же наркожер-продумон в сизо сидит
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я читал вашу беседу с доктором мариебладуем, он прав про ваш счет в своей ситуации в семье вы виноваты сами, и вы наркоманка которая не может это признать, если вы прекратите употреблять тяжелые наркотики на гдазах у своих близких то сможете помочь вашему мужу спрыгнуть с геры а сыну с соли, но если вы продолжите торчать у вас успеха не будет
Умник. Че у нас по списку?
Не научился к 18-им годикам за слова отвечать.

Алкоголь выпивают во многих семьях.
Торчать не во всех начинают)
Так что ты Нине тут не высказывай, она разберётся без советов упорыша)
 
Последнее редактирование:

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я не буду тебе ничего доказывать тк любой якловек перечитающий форум поймет какая ты пи зда болка, на этом мой оазговор с тобой окончен, мне пи з да болы омерзительны
Ну несерьезно...
Так переобуваться посреди разговора.
Ой... Ну и трепло.
 

Стасик

Guest

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
На чистом героине (поправочка именно идеально чистым) можно прожитб всю жизнь не сократив ее, это научно доказано, а то что алкоголь безвозвратно уносит нейроны в мозгу и убивает все что есть в жизни человека это факт, и поцмите доктор куряка правмльно написал принимая алкоголь даже иногда вы являетесь наркоманом, ведь если вы раз в неделю приклдитесь на шашлычках героином вы ж наркоман, это тоже самое, разницы никакой
Люди пьют вино по бокальчику на ужин и тоже живут до старости.)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Люди пьют вино по бокальчику на ужин и тоже живут до старости.)
Он вина-то нормального не видел))
Алко-страйки этиловые в кустах - потолок сего индивидуума)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Малолетка, здесь не Мотылёк, ты учти.
Стас соси жопу, все я ушел, тут больше половина народа конченные, бригада тут *******, пришел какой то объебыш стас, который вообще не в адеквате м похожу ухуярился психоделиками, две галимые п и з д а б о лки, вообще отдельная категория это люси, один тлбько более менее адекватный рома, и нина с машей (которая причем админ) открыто продвигают тяжелую наркоманию, вот эт форум борьбы с наркоманией это ******, причем половина форума торчит на синьке, не ну вас нахуй, я девчонке в лс буду отписывать как я, тк ей правда зочетчя помогать людям ну Роме отпишу, а так не ну вас на х у й ребят пока, я торчать заного не собираючь