Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ну не смеши меня, Люся виновата) как стать прочтешь все встанет на места))) нет виноватых, нет причин торчать ... их просто быть не может, это мозг твой цепляется и разрешает тебе торчать, ведь повод нашелся... так же и алкаши скандал устраивают и с чистой совестью иду пить так и нары...
и пытаться не надо, надо бросить и читать статьи ...
Если б Люси не начала изливать на меня эти помои я б не пошел назад за пакетико,м , я уже ехал домой когда увидел этот высер, вышел из трамвая и пошел назад, и в этом вина только Люси, я знаю о чем я говорю, просто рассказываю чтоб вы знали что она опасна и толкает людей на употребление. Очень благодарен девченке которая поддержала меня с лс, вот она приложила путь к моей ремиссии
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Я ваш сайт перечитал весь и уже давно, и про травлю наркомана и про то что это рефлекс и всю прочую *****, когда то мне помогло это завязать на 3 месяца, но однозначно травля. Травлей вы только усугубляете, и вы не знаете моего положения пока я его вам не описал но мои близкие не должны знать об этом, я сказал я позже всё опишу, но Люси в мою.тему прошу не комментить, я не хочу видеть там данный мусор
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Если б Люси не начала изливать на меня эти помои я б не пошел назад за пакетико,м , я уже ехал домой когда увидел этот высер, вышел из трамвая и пошел назад, и в этом вина только Люси, я знаю о чем я говорю, просто рассказываю чтоб вы знали что она опасна и толкает людей на употребление. Очень благодарен девченке которая поддержала меня с лс, вот она приложила путь к моей ремиссии
хватит искать виноватых в торче , виноват только ты и наркота... о какой ремиссии ты говоришь, ее нет у наркоманов, просто неупотребляют потому что этого г.овно, и не нужно в жизни вот и все, и хоть мир рухнет это не изменится, а так девушка изменит , полюбит другого и снова торч, и поводов миллион ... очень удобно, мама обидела расстроила , дозняк , себя оправдал молодец какой! употребление и оправдание его это и есть анозогнозия и психозщиты... ты же не хотел а вот из за Люси))) и только из за Люси , и всегда была ЛЮСЯ?
ПРЕКРАЩАЙ СЕБЕ ВРАТЬ !!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ну не смеши меня, Люся виновата) как стать прочтешь все встанет на места))) нет виноватых, нет причин торчать ... их просто быть не может, это мозг твой цепляется и разрешает тебе торчать, ведь повод нашелся... так же и алкаши скандал устраивают и с чистой совестью иду пить так и нары...
и пытаться не надо, надо бросить и читать статьи ...
Одно но алкоголь это такой же наркотик, причем я согласен с тем доктором что алкоголь тяжелый наркотик, и не стоит разделять наркомании и алкоголизм, употребления алкоголя это обычная наркомания а не что то особенное, к счастью в жизни никогда не бухал и не собираюсь
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Одно но алкоголь это такой же наркотик, причем я согласен с тем доктором что алкоголь тяжелый наркотик, и не стоит разделять наркомании и алкоголизм, употребления алкоголя это обычная наркомания а не что то особенное, к счастью в жизни никогда не бухал и не собираюсь
ПО ЭТОМУ И ПРИВЕЛА ДОСТУПНЫЙ ПРИМЕР...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
хватит искать виноватых в торче , виноват только ты и наркота... о какой ремиссии ты говоришь, ее нет у наркоманов, просто неупотребляют потому что этого г.овно, и не нужно в жизни вот и все, и хоть мир рухнет это не изменится, а так девушка изменит , полюбит другого и снова торч, и поводов миллион ... очень удобно, мама обидела расстроила , дозняк , себя оправдал молодец какой! употребление и оправдание его это и есть анозогнозия и психозщиты... ты же не хотел а вот из за Люси))) и только из за Люси , и всегда была ЛЮСЯ?
ПРЕКРАЩАЙ СЕБЕ ВРАТЬ !!!
Нет просто конкретно эта ситуация полусилась из за Люси, но бросить я решил не из за девушки не из за родителей а просто потому что надоело и больше не хочу так, и никакие ссоры и расставания не сыграют роли, и уже однозначно никак не сыграют высеры этой шалашовки. Я когда поднчл и въебался стало жутко плохо, и когда я стал отходить жутко задумался надо всем и понял что просто заебался и не хочу ьольше так жить, + девчонка хорошая в лс писала и поддержала
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
И я ща сижу, меня отпустило и немного начинает подкусаривать, появляются сопельки, но ощущения волбще другие, я сейчас понимаю что я свободен, и огромное спасибо Алине и всем адекватным людям этого форума, я хз как, и мб это и не с вашей помощью, а мб и с вашей я хз, я уверен что я ьольше не упоиребляю, и хоть и физически начинаются кумары, мне пояему то безумно легко, просто я как то прям вырвался из этой шняги, и я даж хочу перетерпеть все эти кумары и посильнее чтоб точно никогба даже не вспоминал об этом
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И я ща сижу, меня отпустило и немного начинает подкусаривать, появляются сопельки, но ощущения волбще другие, я сейчас понимаю что я свободен, и огромное спасибо Алине и всем адекватным людям этого форума, я хз как, и мб это и не с вашей помощью, а мб и с вашей я хз, я уверен что я ьольше не упоиребляю, и хоть и физически начинаются кумары, мне пояему то безумно легко, просто я как то прям вырвался из этой шняги, и я даж хочу перетерпеть все эти кумары и посильнее чтоб точно никогба даже не вспоминал об этом
терпеть как собрался , где ? кто с тобой рядом будет? на три месяца надо в изоляцию... от мира...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Шо ты как в каждой бочке затычка, лишь бы придраться к словам и отдельным предложениям, даже не видя всего смысла и вспго посыла
Так у тебя нет смысла.
Ты просто наркоман с повреждённым мозгом. Пугливое загнанное животное)
Ты это поймёшь спустя пару месяцев чистоты. А сейчас чтобы увидеть себя со стороны не львом, а жалким зверёнышем - нужны мозги здоровые. Миссия пока невыполнима)
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
терпеть как собрался , где ? кто с тобой рядом будет? на три месяца надо в изоляцию... от мира...
Уверен что мне это не нужно, если ошибусь без п и з дежа напишу что снова употребил, буду часто отписывать, если зочешь даже тебе лично. Но уверен мне это не надо, я хочу переломатьсч чтоб было больно, чтоб навсегда убедится какуб глупость я творил, но я не вернусь в эту яму только потому что просто *******, а не по какоы либо другой причине, я так насвай бросил, 4 года кидался а бросил одним днем потому что просто надоело и уже было не в кайф, так и тут на самом деле как то уже просто подзаебался торчать и я уверен что во чтобы то ни было я однозначно назад не вернусь, тк просто настопиздило вже :D
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Шо ты как в каждой бочке затычка, лишь бы придраться к словам и отдельным предложениям, даже не видя всего смысла и вспго посыла
И это не придирки к словам.
Обычный вопрос. Ты втянул дорогу и пришёл обвинять нас.
Якобы из-за нас ты торчать не останавливаешься))
Вот и подвожу тебя к ответу - мы что, должны преисполниться жалостью к безвольному торчку?
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Так у тебя нет смысла.
Ты просто наркоман с повреждённым мозгом. Пугливое загнанное животное)
Ты это поймёшь спустя пару месяцев чистоты. А сейчас чтобы увидеть себя со стороны не львом, а жалким зверёнышем - нужны мозги здоровые. Миссия пока невыполнима)
К сожалению вы не особо далекий человек который выхватывает слова и придумывает то что ему хочется, но не может даже по человечески прочитать текст