Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Ты можешь и дальше врать тебе всё равно никто не поверит чмошница, на твоих областных выродков всем либо написать либо хотят чтоб эти твари вымерли, они ошибки природы которые просто бомжара который чношалчя с тобой не успел вытереть об шторы и появились эти ублюдки. Я надеюсь что ты лично будешь видеть как их **** и ссут им на лицо за пол кубика ширева, как они будут на кухне орать ай мама шалашовка мне больно из за того что он не попал в вену трясущимися руками на выходах и получился задув, а всё люди при виде их говорили бы фу спидознве объ е бы шы тупой шалавы. И каждый раз когда я буду по ту видеть что кто то умер от передоза соли или герыча я буду искренне радеятчя что это кто то из твоих выродков гнилых

Одно и то же...фашик, какое тебе дело до детей то?
Мне вот наоборот жаль твоих близких, родителей , например, и я им желаю счастья и избавления от тебя как можно быстрее. Если конечно они тоже не торчки и не алкаши и не такие же долбоебы как ты)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Маш, мне не нужны извинения больного идиота, вот правда, насрать. Я не верю теперь даже Алине, а этим животным...да пусть дохнут, достали тупостью уже , непробиваемые дебилы. Девушка какая то))))) зацепился за то что наркоманкой назвала когда сам признался что торчала с ним))) ну бред бредовый.
Пущай строчат дебилы, я то уйду...зато смотри какая польза от них. Форум шатают. А то тоскливенько было.
Люси, почему ты его не блокируешь?
Уже явно перебирает выродок.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
для команды и для форума Люся важнее чем ты и твоя девушка, и она здесь круглосуточно!!! постоянно... и дети любые важнее вас обоих даже чужие!!!
нет Люси нет форума...другое дело можешь ее по хорошему попросить... по другому не стоит ...
Беда в том что ты не видишь что Люси творит ужасные вещи и только сильнее загоняет людей в наркозависимость, даже тот тупой доктор укурыш не смотря на свое странное мировоззрение верно подметил что Люси конченная и опущенная блевотня. Как только её помойка закроется я перестану сразу гнать на нее, просто опять привожу к сведению она начала срач пусть сама и заканчивает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
тебе не нужны а команде и всем нужны, почему я должна читать такую грязь? я ему что его девушка? мне мерзко что у человека такие мысли ...человек не понимает разницы между девушкой и ребенком, матерью, отцом, их не заменишь , как мужа или жену... они одни на всю жизнь, а девушки и жены приходящие и заменимые...
Да потому что в этих извинениях и грамма правды не будет и искренности.
На хер они кому сдались то.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Люси, почему ты его не блокируешь?
Уже явно перебирает выродок.
То есть она не перебирает оскорбляя мою девушку ? Так а что ж я делаю ни так, я на нее даже гнать первый не начал и она уже меня забанилв, это новый акк. Почему она имеет права оскорблять моих близких а я ее нет ?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Люси, почему ты его не блокируешь?
Уже явно перебирает выродок.
Нагоняю контента форуму, ты же умная девочка, присоединяйся к срачу, пойду редиску и цветочки посею пока.
Отточи свой острый язычок)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
тупой доктор укурыш
это кто такой? что за доктор?
У Люси есть дар раскрывать настоящее лицо зависимого... и все что у него внутри... вытаскивать все наружу... когда нибудь ты скажешь ей спасибо... за то что ее слова застряли в твоем мозгу... и не дадут тебе упароться снова...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Беда в том что ты не видишь что Люси творит ужасные вещи и только сильнее загоняет людей в наркозависимость, даже тот тупой доктор укурыш не смотря на свое странное мировоззрение верно подметил что Люси конченная и опущенная блевотня. Как только её помойка закроется я перестану сразу гнать на нее, просто опять привожу к сведению она начала срач пусть сама и заканчивает
Кому-то здесь не все равно, когда ты перестанешь гнать?
Вас таких торчков опущенных дохера и больше.
Мы завтра же забудем твою блёвань. А ты сторчишься, считая себя правым.
Ты не просто извинений, ты внимания Люси не заслужил.

В зависимость тебя загоняет непомерно раздутое эго) и полнейшее отсутствие живых клеточек мозга.
Поэтому ты никак не заткнёшься.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
То есть она не перебирает оскорбляя мою девушку ? Так а что ж я делаю ни так, я на нее даже гнать первый не начал и она уже меня забанилв, это новый акк. Почему она имеет права оскорблять моих близких а я ее нет ?
к сожалению я как многие не в курсе как долго вы с девушкой... и на сколько все серьезно у вас... у торчков они меняются как перчатки... и как можно верить словам наркомана? протрезвеешь выходите на форум вдвоем... что бы понимать на сколько ей надо быть в твоей жизни для поддержки, чаще девушка это помеха к трезвости...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Маша пойми просто что моя девушка это такая же ценность как для нее дети, это моя будущая жена, а не девка с которой я 2 месяца встречаюсь, она для меня такая же ценность как для вас дети Люси, у всех разные ценности
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Маша пойми просто что моя девушка это такая же ценность как для нее дети, это моя будущая жена, а не девка с которой я 2 месяца встречаюсь, она для меня такая же ценность как для вас дети Люси, у всех разные ценности
твой ценности это наркотики, ты что нам чешешь
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
То есть она не перебирает оскорбляя мою девушку ? Так а что ж я делаю ни так, я на нее даже гнать первый не начал и она уже меня забанилв, это новый акк. Почему она имеет права оскорблять моих близких а я ее нет ?
Потому что ты пришёл сюда поплакаться и начал качать права.
А у торча нет прав. Ни в жизни, ни на форуме трезвых людей.
Ты зацепился за слова о девушке ни от любви никакой, а потому что в тебе полно гнилья.
Если вы вместе употребляете - вы оба наркоманы. Не надо под благим знамением лить грязь.
Если вы не торчки - так не употребляйте. И будет к вам иное отношение.
А ты сидишь с белым носом и кидаешься какашками.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
к сожалению я как многие не в курсе как долго вы с девушкой... и на сколько все серьезно у вас... у торчков они меняются как перчатки... и как можно верить словам наркомана? протрезвеешь выходите на форум вдвоем... что бы понимать на сколько ей надо быть в твоей жизни для поддержки, чаще девушка это помеха к трезвости...
Моя девушка не должна знать что у меня проблемы, тем более сегодня я сказал себе что это был мой последний порох, а если б еще не эта мрамора Люси и не её поганый язык я б когда выкинул не пошел бы подбирать то что выкинул, тк из за её грязи которую она льет она испортила мне сначала и настроение и стимул бросить, но одна очень хорошая дама в лс со мной поговорила и у меня снова появился стимул, из за Люси я сегодня чуть дальше не продолжил торчать, и из за Люси люди будут не бросать а только продолжать торчание, она губит людей которые пытаются встать на путь истинный
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Маш, мне не нужны извинения больного идиота, вот правда, насрать. Я не верю теперь даже Алине, а этим животным...да пусть дохнут, достали тупостью уже , непробиваемые дебилы. Девушка какая то))))) зацепился за то что наркоманкой назвала когда сам признался что торчала с ним))) ну бред бредовый.
Пущай строчат дебилы, я то уйду...зато смотри какая польза от них. Форум шатают. А то тоскливенько было.
Можешь не врать мразота и не пытаться себя выгородить, про то что ты назвала её наркоманкой я спокойно объяснил что она не наркоманка, ты прекрасно знаешь что ты сказала и продолжает говорить паскуда
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Моя девушка не должна знать что у меня проблемы, тем более сегодня я сказал себе что это был мой последний порох, а если б еще не эта мрамора Люси и не её поганый язык я б когда выкинул не пошел бы подбирать то что выкинул, тк из за её грязи которую она льет она испортила мне сначала и настроение и стимул бросить, но одна очень хорошая дама в лс со мной поговорила и у меня снова появился стимул, из за Люси я сегодня чуть дальше не продолжил торчать, и из за Люси люди будут не бросать а только продолжать торчание, она губит людей которые пытаются встать на путь истинный
Ты пошёл подбирать, потому что ты торч.
Это твой единственный способ реакции на проблему.
Скрыться от неё в наркотике и обвинить других.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Одно и то же...фашик, какое тебе дело до детей то?
Мне вот наоборот жаль твоих близких, родителей , например, и я им желаю счастья и избавления от тебя как можно быстрее. Если конечно они тоже не торчки и не алкаши и не такие же долбоебы как ты)))
Я пишу про твоих детей такие же гадости какие ты пиш4шь про мою девушку, не начала б ты, не начал бы и я, ты начала ты и заканчивай, закроетшь рот и перестанешь нести гадости и я заткнусь
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Моя девушка не должна знать что у меня проблемы, тем более сегодня я сказал себе что это был мой последний порох, а если б еще не эта мрамора Люси и не её поганый язык я б когда выкинул не пошел бы подбирать то что выкинул, тк из за её грязи которую она льет она испортила мне сначала и настроение и стимул бросить, но одна очень хорошая дама в лс со мной поговорила и у меня снова появился стимул, из за Люси я сегодня чуть дальше не продолжил торчать, и из за Люси люди будут не бросать а только продолжать торчание, она губит людей которые пытаются встать на путь истинный
ну не смеши меня, Люся виновата) как стать прочтешь все встанет на места))) нет виноватых, нет причин торчать ... их просто быть не может, это мозг твой цепляется и разрешает тебе торчать, ведь повод нашелся... так же и алкаши скандал устраивают и с чистой совестью иду пить так и нары...
и пытаться не надо, надо бросить и читать статьи ...
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я пишу про твоих детей такие же гадости какие ты пиш4шь про мою девушку, не начала б ты, не начал бы и я, ты начала ты и заканчивай, закроетшь рот и перестанешь нести гадости и я заткнусь
Люси предпочла редиску твоим речам)
А ты выговорись давай, это важно.
Тем более под новой дозой.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Моя девушка не должна знать что у меня проблемы,
не получится так, о твоих проблемах должны знать все трезвые близкие!!! иначе не бросишь к сожалению... это факт....