Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Прикинь имею))))
На филлипинах вас бы вообще вздернули) шваль твою первую
я tебе сказал я очень надеюсь чtО tвоi сучьi оtпрыскi сядуt на соль i зажiво сгнiюt на tвоiх глазах мразь, ili прiсядуt На геру i будуt ходitь сосаTь за дозу чtОбы Tолько не здохнуtь i tогда tы поймёшь чtо за беда наркоманiя
желаю tебе прочувсtвоваtь всего эtОго полна, чTоб роt cвой гнiлой не разiвала куда не следуеt шалупень конченная
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
не понiмаю как эtА неадекваtная собака можеt быtЬ вашей, она кiнеt вам нож в спiну прi первой возможносti
У меня нет ножей для спин, только скальпели яйца отрезать таким как ты, после баранов. Только кетгута для тебя пожалею, не зашью канальцы, пальчиками прижмешь потом и попрыгаешь восвояси, дебилоид!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
я tебе сказал я очень надеюсь чtО tвоi сучьi оtпрыскi сядуt на соль i зажiво сгнiюt на tвоiх глазах мразь, ili прiсядуt На геру i будуt ходitь сосаTь за дозу чtОбы Tолько не здохнуtь i tогда tы поймёшь чtо за беда наркоманiя
желаю tебе прочувсtвоваtь всего эtОго полна, чTоб роt cвой гнiлой не разiвала куда не следуеt шалупень конченная
Шерсть конченая, дырявый ********, хлебальник прикрой свой и вали отсюда урод немытый!
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
У меня нет ножей для спин, только скальпели яйца отрезать таким как ты, после баранов. Только кетгута для тебя пожалею, не зашью канальцы, пальчиками прижмешь потом и попрыгаешь восвояси, дебилоид!
Я tЕбе конченной шалаве уже всё сказал чtо мог, i я б ржал i безумно веселiлся на похоронах tвоiх деtей, коtОрые б сгнiлi ot наркоtы, чtоб tы в слезах сtояла I убiвалась, а я сtоял i tак же iЗдевался
Шерсть конченая, дырявый ********, хлебальник прикрой свой и вали отсюда урод немытый!
И я безумно надеюсь ято так и произойдет чтоб ты прочувствовала на себе какую шнягу ты творишь, чтоб ты все поняла на собственной шкуре. Чтоб твои дети гнилые лежали в гробу а я буду стоять и радоваться что эти мрази торчковые подохли. И буду так же издеваться над тобой и говорить что так и надо этим торкам сраным, а ты будешь стоять убитая горем, а я буду смеятся, вот тогда ты поймешь какая ты мразь и какие вещи ты говоришь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Распизделись тут торчки убогие. Помоешники и бомжи, засранцы вонючие. Кому вы блядины нужны вообще? Днище и отстой голимый, хуже уродов фашистов и мерзостнее гниющих червей, от вас даже навоза не получится, только сжигать и закапывать как радиактивные отходы в цинке глубоко под землей на острове . гниль и падаль планеты, несущие только яд всем , боль и ужас.
Ни одного правдивого слова у дебилов, лицемерие и подстраивание под удобных людей!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Шерсть конченая, дырявый ********, хлебальник прикрой свой и вали отсюда урод немытый!
О че, глянь задело, да ? Так вот я безумно хочу увидеть как твои дети гниют от солей и спайсов, и бегают голые по городу и ебуться объебанные в сраных гаражах с бомажи
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я поняла это прикололась просто
Блин у меня было подозрение когда ты говорила что не было ни каких мыслей предшествующих употреблению. Не бывает же такого всегда в башке прокручивается диалог оправдывающий употребление.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Распизделись тут торчки убогие. Помоешники и бомжи, засранцы вонючие. Кому вы блядины нужны вообще? Днище и отстой голимый, хуже уродов фашистов и мерзостнее гниющих червей, от вас даже навоза не получится, только сжигать и закапывать как радиактивные отходы в цинке глубоко под землей на острове . гниль и падаль планеты, несущие только яд всем , боль и ужас.
Ни одного правдивого слова у дебилов, лицемерие и подстраивание под удобных людей!
Можешь дальше п и з деть сколько хочешь, твоему бреду никчемному никто не верит, тв никому не нужна в этой жизни падаль, я посмотрю как ты будешь говорить это своим детям которые сядут на соли, а у таких как ты судьба обязательно доведет твоих блевотных отпрыстков до солевой могилы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
О че, глянь задело, да ? Так вот я безумно хочу увидеть как твои дети гниют от солей и спайсов, и бегают голые по городу и ебуться объебанные в сраных гаражах с бомажи
Интересно как же ты это увидишь, кончелыжник? В свомх фантазиях?
Что подстилка твоя к другому ушла, пока ты торчишь???)))
Хорошая девушка Катя....)))
Опущенец сраный, с себя картинку написал. Блядину свою на теплотрубаз шпилишь зимой по очереди с бомжами.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
А кто в этом сомневается что ты безумец и шизоид? Никто! Психически больной урод. Но мне тебя не жаль.
И как же я буду радоваться когда они будут гнить заживо как конченные ублюдки, и пускать соль со всем мусором по своих тухлым проженным венам, чтоб ты смотрела на них и ныла, а им было по ***, чтоб они выносили из дома последнее лишь бы упороться солью, и через пару лет откинулись от передоза, как уебищные сучьи твари, чтоб у них не было ни одногт зуба
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ещё подумала че то Стасик слишком мягко реагирует)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
О че, глянь задело, да ? Так вот я безумно хочу увидеть как твои дети гниют от солей и спайсов, и бегают голые по городу и ебуться объебанные в сраных гаражах с бомажи
эх ты и детям пророчить такое только урод моральный может, а адекватно описать свою девушку ты не в состоянии уже? рассказать нормально какие у вас отношения... употребляет они или нет...
как бы не было и что бы мне не писли и не говорили, но детей трогать перебор...
и первый вопрос к девушке приходящей на форум за спасением своего нара, всегда был один ты себя на помойке нашла, ты уродина и он последний шанс?
у тебя что то с головой?
ты наркоман твоя девушка с тобой, для чего ты ей такой? и не фига орать тут... ты врубись уже... или ты приходишь в себя и начинаешь бороться трезвостью за вас ... или все твои слова про оскорбления девушки твоей просто пук в воздух... и это факт... и горе ты ей причинишь огромное ты а не Люся или еще кто то!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И как же я буду радоваться когда они будут гнить заживо как конченные ублюдки, и пускать соль со всем мусором по своих тухлым проженным венам, чтоб ты смотрела на них и ныла, а им было по ***, чтоб они выносили из дома последнее лишь бы упороться солью, и через пару лет откинулись от передоза, как уебищные сучьи твари, чтоб у них не было ни одногт зуба
ты моральный урод? давай давай, может про моего сына что скажешь? одна разница мой придет и ответит сам за себя...
и знаешь мы не знаем кто и откуда, и сколько торчишь и что у тебя в жизни , поэтому лично для меня ты пока нулевой троль...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Интересно как же ты это увидишь, кончелыжник? В свомх фантазиях?
Что подстилка твоя к другому ушла, пока ты торчишь???)))
Хорошая девушка Катя....)))
Опущенец сраный, с себя картинку написал. Блядину свою на теплотрубаз шпилишь зимой по очереди с бомжами.
мне жалко ее правда, если она не торч ... и любит этот кусок простите каки... ненавижу таких мужиков... как зацепишь г.овно льется изо всех щелей... не умный... умный как помнишь как отвечал грамотно отшивал все наезды...а этот как вонючка прилипучка клин словил ... и думает чем больше де.рьма выльет тем ему легче будет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
радоваться когда они будут гнить заживо как конченные ублюдки
если сам будешь жив((( такое писать очень многое о тебе рассказало , спасибо Люсе, Тоху из саратова напомнило очень...так же сначала рвал за жену а потом сам чуть не прибил на отходосах... когда уехать пыталась от него к родителям... высокие! высокие отношения!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083