Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Блин я как урод поступила
Ну правда я думала Ты сразу поймёшь и Наташа и Маша
Ну простите ща глупость мою
наказана штраф тебе в размере месячного оклада!
а если серьезно, то если нет срыва , то я очень рада за тебя!!! не шуть так это серьезно же очень и мы тебе верим же... тест с тебя в онлайн режиме!!! и срочно)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
И я пойду. Грядки еще не все досадила. Пойду нахер лучше бензокосой помахаю, кур может перережу, смотрю в окно, они твари крыжовник клюют...
Уроды....
ты их прям бензокосой фигач , эффектнее будет)))) прям отлегло у меня настроение поднялось, Алинка засранка конечно, нервы все подняла...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Машенька, она писдела то что сорвалась, и знаешь ради чего???
Чтоб тему догнать до 1000 страниц!!!!
Долбанутая, нет?
я в обмороке конечно, надо предупреждать...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
наказана штраф тебе в размере месячного оклада!
а если серьезно, то если нет срыва , то я очень рада за тебя!!! не шуть так это серьезно же очень и мы тебе верим же... тест с тебя в онлайн режиме!!! и срочно)
Как это? Глаза?
 

Анна94

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Я не понимаю почему я не могу остановится в том и беда
Потому ,что не хочешь,потому ,то не был на самом дне и наверное не хавал грязи.Ты должен понять ,какая ты мразь что бы бросить.Когда все оттебя отвернуться ,когда ты не сможешь в глаза матери смотреть,вот тогда ты бросишь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
upload_2019-5-25_17-26-32.jpeg
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
это пишет человек адекватно оценивающий реальность))) вот и все что надо было писать... вылил ушат б.левотины ...такой мерзкой что ощущение что ты на зоне малолеток понты кидаешь... члены , миньеты , с.екс... типичный пример психозащиты наркомана ... отойдешь перечитаешь ...... жалко не отдельной теме ..потеряешь половину...
я проtрезвел, но всё равно счitаю Люсю мразью, она оскорбiла самого родного мне человека i заtронула самое ценное чtо есtь в моей жiзнi, эtо чувсtва i любовб к ней ( пiшу сtранно поtому, чtО зашёл с пк, а tyt не все кнопкi рабоtаюt
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Почему кому то достаётся
Уколется и не просыпается а я после стольких передозов осталась жива
Сколько раз! И выжила
А лучше бы сдохла
И сыну лучше думаешь было бы? Хочешь чтоб дольше молодость длилась,а делаешь все что бы стать старой гнилой наркошей. Думаешь ты сопотребам нужна? Нет деньги нужны им твои они смеются над тобой и глумятся что затащили тебя обратно! Ты же и мозг убиваешь ты станешь деграданткой и даже не заметишь только окружающим будет видно. Например у алкашей мозг со временем в размере уменьшается высыхает и у паров так же. Потому что любой наркотик сушит ткани. Мозг может уменьшится высушится до размеров яйца. Любой патологоанатом скажет при вскрытии что чел торчал или бухал.
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Задолбали все......вы Чо сюда пришли? Не тема теперь , а выгребная яма.....итак тошно....и столько морального уродства за день. Оставьте Люси в покое.....Маруси на вас всех нет....разогнала бы эту свору немытых собак за пять минут......
Вам всем чтоли решать за Люси что ей делать.....??????? Люся сделай что нибудь с этим.....невозможное что то.......
я прiшел поtому чtо сюда меня позвала авtор tемы, осtавлю её в покое как tолько она пересtанеt оскорбляtь моiХ родных
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ты даже не понимаешь что грязь и оскорбления ты сам причиняешь больше своему "родному человеку" и даже не задумываешься об этом... больше тебя никто не сможет причинить боли ей... а то что написали зацепили ... и такая реакция не адекват, можно же нормально отвечать как человек ....
не позволяй конечно , мужик! пока ты в торче будешь найдется другой и привет тебе наркоманский... или у нее глаза откроются в один миг и не будет ее рядом, но ты же сделаешь вывод , ах так , все сторчусь на )(уй...с горя) вся психология нара примитива...
я знаю чtо посtупаю ужасно, но Люсi не iмееt права её оскорбляTь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
я проtрезвел, но всё равно счitаю Люсю мразью, она оскорбiла самого родного мне человека i заtронула самое ценное чtо есtь в моей жiзнi, эtо чувсtва i любовб к ней ( пiшу сtранно поtому, чtО зашёл с пк, а tyt не все кнопкi рабоtаюt
Девушка твоя просто удобная подстилка для торчка, хуесоска твоего дохлого червяка на отходах за кропаль.
Сама она никто, шизофреничка и дебильная тварь, которую никто вообще за человека не считает. Поэтому и стелится под торчка за дозу. Че ты ей жалеешь то? Вкати ей как себе если любишь)))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Встретила первую любовь
20 лет не виделись называется
И посидели в Кафе и предложил и я не отказалась вот и все
Вот в статье как избавится от боли расставания. Написано что ты все это вспоминаешь чтоб тебе приятно было эго свое чешет. Вся эта любовь на эгоизме закончена у тебя. Типо вот какая я повыпендриваться перед ним.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Маш, да это я нервная, просто когда на своих нападают у меня шерсть дыбом)......Я не выдерживаю этих....недоумков....Сча успокоюсь...чаю с мелиссой попью тоже
не понiмаю как эtА неадекваtная собака можеt быtЬ вашей, она кiнеt вам нож в спiну прi первой возможносti
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Вот в статье как избавится от боли расставания. Написано что ты все это вспоминаешь чтоб тебе приятно было эго свое чешет. Вся эта любовь на эгоизме закончена у тебя. Типо вот какая я повыпендриваться перед ним.
Да не срывалась она. Просто дура...без наркоты. Ей наркота не нужна, своей дури хватает)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Вот в статье как избавится от боли расставания. Написано что ты все это вспоминаешь чтоб тебе приятно было эго свое чешет. Вся эта любовь на эгоизме закончена у тебя. Типо вот какая я повыпендриваться перед ним.
Да не срывалась она. Просто дура...без наркоты. Ей наркота не нужна, своей дури хватает)))