Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
торч , нар , животное это факты, любить нары не умеют , точнее думают думают что любят но любовь не правильная у них... они даже себя не любят на столько что травят и чаще партнер это прикрытие не полноценности и хоть какой то статус ...
бредятина!!!все я дальше кумарить нафиг я только зашел.как говна поел!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я себя никоим образом не оправдываю но любое оскорбление за глаза,а тут так и есть!я считаю просто омерзительным.не знаешь человека а тем более его близких не сри в душу когда там и так насрано!!!
кем насранно? первый и главный вопрос... и когда ответите на него местоимением ... поймете что только сами себе и срет.е... и по пути всем окружающим...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Конечно я понимаю что не стоила
Знаешь как мне сейчас обидно
Но я написала правду про срыв
Легче стало что не обманываю а призналась
Я ,Алин, не увидела за срачем ответа.
А почему именно сегодня призналась в употреблении а не 6 дней назад, не 2 не 4?
Прчему именно сегодня то?
Пытаюсь понять...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
бредятина!!!все я дальше кумарить нафиг я только зашел.как говна поел!!!
аналогично...
чеовек когда любит он не причиняет боли... он этого не может делать , а когда трезвый любит нара то , нар этим пользуется очень успешно ему все простят и поймут и пожалею , и это издевательство чистой воды, любящий верит и не может по другому, потому любит по настоящему!!! но верит нельзя нарам, но и любить без веры невозможно... и как выглядит нар в этой истории? ромео, или урод? любимый человек или оборотень?
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
ты че неадекват совсем?мой пост тебе адресован.прочти еще раз!тут почти вся команда мрази,хлебом не корми дай в душу насрать!!!

Но ты хуже всех мразей неадекватище!
Бро блин прости пожалуйста я ж говорил я вмазанный до слюней, я тебя вообще ни так понял, прости пожалцста :D, я говорю Люси ненавидит весь форум она кроме оскорблений и вранья не умеет ничего
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
засирать команду легко но ты то был на нашем месте? все наркоманы одиковые, самые умные и самые крутые... и зла не хватает на них... вы гробите себя и близких как смертельный вирус убиваете все к чему прикасаетесь...горе и слезы, а мы столько пропускаем через себя , тебе это и в кошмаре не присниться..какая у меня боль за Алину сейчас... мне не просто больно а горько , и руки и душа пустеет... и сил общаться с вами не остается совсем...и когда Люся пишет что вы животные , может она права? задумайся может это правда, вы из за наркоты предаете себя и обижаете тех кому не насрать на вас...
по хорошему ни кто ни чего ни когда не понимает!!! только идеальный послушный пес может понять команду фу!!! и то если это уже на рефлексе... так вот у вас только взять работает...
+++++++
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Каких родных и близких???
У меня нет родственников на форуме))))
И я никого из своих детей не унижаю и не оскорбляю, они же не торчки как ты. Но вам торчкам этого не понять, вы везде видете оскорблянтов вокруг себя, вечно обиженные создания.
Где я твою девушку оскорбляла, в твоих снах! Я лишь написала что она тоже наркоманка, как и ты. И вам не по пути, и у торчков нет любви, это просто использование друг друга для получения большего кайфа . Гормоны и только. Наркоманы не умеют и не могут любить.
Не трогай мразь мою девушку, тупое, безмозглое животне, она не наркоманка, и не коняенная в отличие от тебя, я тебе в лс с того акка вче написал, не лезь туда куда не члкдцет, тебя ненавидит весь форум, ты никому не помогаешь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
засирать команду легко но ты то был на нашем месте? все наркоманы одиковые, самые умные и самые крутые... и зла не хватает на них... вы гробите себя и близких как смертельный вирус убиваете все к чему прикасаетесь...горе и слезы, а мы столько пропускаем через себя , тебе это и в кошмаре не присниться..какая у меня боль за Алину сейчас... мне не просто больно а горько , и руки и душа пустеет... и сил общаться с вами не остается совсем...и когда Люся пишет что вы животные , может она права? задумайся может это правда, вы из за наркоты предаете себя и обижаете тех кому не насрать на вас...
по хорошему ни кто ни чего ни когда не понимает!!! только идеальный послушный пес может понять команду фу!!! и то если это уже на рефлексе... так вот у вас только взять работает...
Я на позволю трогать родного человека
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Я ,Алин, не увидела за срачем ответа.
А почему именно сегодня призналась в употреблении а не 6 дней назад, не 2 не 4?
Прчему именно сегодня то?
Пытаюсь понять...
Ты никчемное тупое животное которое умеет только осуорблять, ты никому здесь не помогаешь, ты здесь ненужный мусор
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Бро блин прости пожалуйста я ж говорил я вмазанный до слюней, я тебя вообще ни так понял, прости пожалцста :D, я говорю Люси ненавидит весь форум она кроме оскорблений и вранья не умеет ничего
это пишет человек адекватно оценивающий реальность))) вот и все что надо было писать... вылил ушат б.левотины ...такой мерзкой что ощущение что ты на зоне малолеток понты кидаешь... члены , миньеты , с.екс... типичный пример психозащиты наркомана ... отойдешь перечитаешь ...... жалко не отдельной теме ..потеряешь половину...
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
я себя никоим образом не оправдываю но любое оскорбление за глаза,а тут так и есть!я считаю просто омерзительным.не знаешь человека а тем более его близких не сри в душу когда там и так насрано!!!
мой наркоша сынок тоже просил всегда душевных разговоров,я всю душу вывернула наизнанку,письма в карман,вечером прогулки душещипательные,и так целый год и итог-куча передозов, все просрато-айфон,диски,полное чмо-ходит дерь.мо дерьмом,так что на нарков душевные беседы не действуют,если бы ты слышал как сейчас я ему устраиваю беседы-сама иногда в ужасе,здесь цветочки
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Не трогай мразь мою девушку, тупое, безмозглое животне, она не наркоманка, и не коняенная в отличие от тебя, я тебе в лс с того акка вче написал, не лезь туда куда не члкдцет, тебя ненавидит весь форум, ты никому не помогаешь
это твое субъективное мнение) живи с ним...а Люся здесь была всегда и будет ... а вот у вас текучка вечная...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Задолбали все......вы Чо сюда пришли? Не тема теперь , а выгребная яма.....итак тошно....и столько морального уродства за день. Оставьте Люси в покое.....Маруси на вас всех нет....разогнала бы эту свору немытых собак за пять минут......
Вам всем чтоли решать за Люси что ей делать.....??????? Люся сделай что нибудь с этим.....невозможное что то.......
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я на позволю трогать родного человека
ты даже не понимаешь что грязь и оскорбления ты сам причиняешь больше своему "родному человеку" и даже не задумываешься об этом... больше тебя никто не сможет причинить боли ей... а то что написали зацепили ... и такая реакция не адекват, можно же нормально отвечать как человек ....
не позволяй конечно , мужик! пока ты в торче будешь найдется другой и привет тебе наркоманский... или у нее глаза откроются в один миг и не будет ее рядом, но ты же сделаешь вывод , ах так , все сторчусь на )(уй...с горя) вся психология нара примитива...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Задолбали все......вы Чо сюда пришли? Не тема теперь , а выгребная яма.....итак тошно....и столько морального уродства за день. Оставьте Люси в покое.....Маруси на вас всех нет....разогнала бы эту свору немытых собак за пять минут......
Вам всем чтоли решать за Люси что ей делать.....??????? Люся сделай что нибудь с этим.....невозможное что то.......
Ща, чаю накачу крепкого с мятой, и сделаю))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Задолбали все......вы Чо сюда пришли? Не тема теперь , а выгребная яма.....итак тошно....и столько морального уродства за день. Оставьте Люси в покое.....Маруси на вас всех нет....разогнала бы эту свору немытых собак за пять минут......
Вам всем чтоли решать за Люси что ей делать.....??????? Люся сделай что нибудь с этим.....невозможное что то.......
привет, пусть льют у Люси то все хорошо) она не бухает не торчит , деток растит... собаки лают караван идет))) а те кто льют грязь что есть у них , если убрать родителей и все что им дали родаки ... пустышки... и в прямом и в переносном...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ща, чаю накачу крепкого с мятой, и сделаю))))
о точно и блиночков напеки))) будем чай пить с блинами) вот кайф то, еще и погода сегодня не плохая, завидую тебе на улице толик креслице и чаек на природе кайф!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420