Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
А я целка, и, от слова по.рно в обморок падаю.
Клянётся, что не жрал ничего, только спазмалгон выпил утром от головы. Вчера поведение было обычным, сегодня тоже, как и всю прошлую неделю. Говорит, что если бы было уже - давно все бы принял. Я в шоке от происходящего.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Клянётся, что не жрал ничего, только спазмалгон выпил утром от головы. Вчера поведение было обычным, сегодня тоже, как и всю прошлую неделю. Говорит, что если бы было уже - давно все бы принял. Я в шоке от происходящего.
ага, может, еще булку с маком сожрал?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Вложения

  • 20210824_171257.jpg
    20210824_171257.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 39

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ешь сама и сикай на тест перед сном
Хорошо, сделаю. Но то что жрал слойки - 100%. Я сама одну съела, там мака дохрена. Просто он сам тест делал при мне без истерик и скандалов, а везде говорили и писали, что он бы выкручивался если бы употребил.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
а везде говорили и писали, что он бы выкручивался если бы употребил.
Не факт вообще, дракониха была готова в Алма-Аты (или куда-то за тридевять земель) ехать тест платный сдавать в диспансере. А сама вторченная была. А на эти тесты говорила, что бракованные.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Хорошо, сделаю. Но то что жрал слойки - 100%. Я сама одну съела, там мака дохрена. Просто он сам тест делал при мне без истерик и скандалов, а везде говорили и писали, что он бы выкручивался если бы употребил.
ты слишком много веришь торчу. По-любому припрятал че-то и сожрал, пока тебя не было и решил на булки с маком под шумок съехать
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Там мака дохрена в этих слойках. На ночь сделаем тесты, это будет смех и грех.. по-любому
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
ты слишком много веришь торчу. По-любому припрятал че-то и сожрал, пока тебя не было и решил на булки с маком под шумок съехать
Я не верю, просто говорю, что он при мне жрал слойки с маком, мака там дохрена (по фото видно). Ща сама ем эти слойки и тест сделаю на ночь. Что ещё надо сделать?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Там мака дохрена в этих слойках. На ночь сделаем тесты, это будет смех и грех.. по-любому
Расскажи нам, как сожрать опиаты под носом у жены. Изворотливый торч, однако.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я не верю, просто говорю, что он при мне жрал слойки с маком, мака там дохрена (по фото видно). Ща сама ем эти слойки и тест сделаю на ночь. Что ещё надо сделать?
не покупать булки с маком, если хочешь чистоты изоляции и после нее. А то торч будет этим манипулировать
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
не покупать булки с маком, если хочешь чистоты изоляции и после нее. А то торч будет этим манипулировать
Я вообще не подумала об этом, когда брала их. Теперь ни-ни.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Расскажи нам, как сожрать опиаты под носом у жены. Изворотливый торч, однако.
Очень просто! Достаточно попить чайку) Ладно, вечером всё увидим. И то скажете, что я в эти булки подсыпал.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Очень просто! Достаточно попить чайку) Ладно, вечером всё увидим. И то скажете, что я в эти булки подсыпал.
тебе весело? Торч даже булку с маком не может съесть с удовольствием - потом оправдываться придется, да кто ж поверит
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Очень просто! Достаточно попить чайку) Ладно, вечером всё увидим. И то скажете, что я в эти булки подсыпал.
Тебе, бл.ять, ещё смешно?! П.издец просто! Меня переколбасило знатно!!! :Mad::Mad::Mad:
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вот что нашла
 

Вложения

  • Screenshot_20210824-173830_Chrome.jpg
    Screenshot_20210824-173830_Chrome.jpg
    638 KB · Просмотры: 49

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
я могу найти тебе инфу в инете, где будет "авторитетное мнение", в котором будет написано, что булка с маком никак не может повлиять на результат теста и вы все врете.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
я могу найти тебе инфу в инете, где будет "авторитетное мнение", в котором будет написано, что булка с маком никак не может повлиять на результат теста и вы все врете.
Как я ещё могу проверить, могу всю квартиру обыскать. Торчу нет веры. Но булки с маком жрал - это факт. Когда шли на изоляцию - рассказывал как чистил машину и надеялся что-то найти, когда тяга была, но ничего не было. Всё места, где хранил отраву перепроверила и он убирал ещё при мне их. Он же тупой, прятал у себя в столе все, даже когда я находила, он все равно продолжал там прятать, только "лучше" маскировал.