Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Торч должен бросать в той же среде, где он юзал, так было написано в статьях. Я понимаю, что работа - триггер, так же как он ловил триггеры от бирки с одежды, которая напомнила ему банковскую карту. Я максимально придерживаюсь метода, но о работе изначально говорила, что нет вариантов кроме как на месяц за свой счёт. У него реально очень большие обязательства перед компанией, я говорю это от себя, а не пытаюсь его как-то прикрыть. По сути от него зависит результат проекта и его никто просто так не отпустит. Я сейчас в полной растерянности, потому что до этого мне писали, что можно будет работать, соблюдая метод, понимаю, что так лечение будет проходить дольше, но мы будем двигаться дальше. Это лучше чем ничто. И я очень благодарна вам за вашу помощь.

писали, но смотрят по ходу лечения.
Если говорят что для него это плохо, и его будет триггерить, значит надо слушать.
Тут и бизнесмены и инженеры лечились без которых бизнес стоял и банкротился.
И ничего.
Ну если для тебя он денежный мешок, и нужен как скот чтоб только денежку приносил в дом, то дело ваше.

Курицы б.лять
Гречку с дешевыми макаронами есть не хотят пока муж лечится. Хотят за месяц вылечить и на работу пнуть.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Торч вон уже кричит - да я 10 лет отдал этой компании. И компания, где он такой ценный сотрудник, зная, что человек лечится от наркомании, не может дать ему 3 месяца отсрочки? Кто-то пиз.дит. либо вы не пытались ставить вопрос ребром, что это необходимо, либо жена просто сливает своего торча. Стелет соломку на срыв - мол, я пыталась, он сам виноват.

да они просто на месяцок отпуск брали. Он может все это время работал. Может дома юзал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Уже корону нацепил Х)
Стас казал не апать тему, я растерялся. Буду здесь писать тогда.

Конан-Дойл "Пляшущие человечки"
Аб Слени был матёрым преступником. Он решил, что Илей принадлежит только ему. Он был готов убить её мужа только ради того, чтобы завладеть ею. Илей хотела вести честную жизнь, и она пыталась откупиться от внимания преступника. Однако дело повернулось так, что он убил мужа Илей, а сама девушка пыталась совершить с.уицид. Правосудие настигло Слени, а девушка осталась вдовой и посвятила жизнь заботе о бедных.

Пословицы:
Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
За правое дело стой смело.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Мне не нравится это тягостное чувство надвигающегося пизд.еца, сейчас буду решать вопрос с директором.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мне не нравится это тягостное чувство надвигающегося пизд.еца, сейчас буду решать вопрос с директором.

его надо было сразу решать.вы там уже определитесь вы лечиться пришли или попиздеть
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Спасибо вам за настойчивость. Пересилил очко и всё подробно расписал на фирму. Ответ будет позже.
Наш лид сразу вкурил в рефлекс и настаивает на лечении
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
его надо было сразу решать.вы там уже определитесь вы лечиться пришли или попиздеть
Лечиться пришли. Вернулась домой, прочла переписку с руководством, все что торч написал - подтверждаю. Если скажут увольняться - пойдём на это, лечение в приоретете, мне мужа надо вернуть.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Конан-Дойл "Дьяволова нога"
О том, как образованный ум доминирует над суевериями, и о справедливости.
Холмс настолько предан делу, что жертвует своим здоровьем и проводит опыт с ядом, чтобы удостовериться в своей правоте.
Из-за жадности к наследству, Мортимер пошёл на подлое убийство всей своей семьи. Он использовал яд, который убил сестру и навсегда сделал братьев сумасшедшими.
В свою очередь, доктор Стерндейл любил сестру Мортимера. Он понял, что тот жестоко убил семью ради денег. Он жаждал возмездия и прикончил Мортимера тем же ядом.
Никому не удалось бы обвинить Мортимера в совершении жестокого убийства.
Холмс рассудил справедливо и позволил Стерндейлу уйти.

Пословицы:
Где честь, там и правда.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
За правое дело стой смело.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Народ я без работы ещё 2 месяца! Ураааа! (никогда не думал, что буду этому радоваться)
Курсы буду ковырять в свободное время, нужно догонять поток.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
:JC_goody: Начальнику важно твоё здоровье. В который раз он тебе навстречу идёт?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Спасибо вам, КФ за помощь. В вопросе его работы я вообще не имею влияния. Благодаря вашим убеждениям он решился поговорить с руководством и его отпустили ещё на 2 месяца лечиться. :heart1:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Тест показал морфин. Придётся переделать
Спазмалгон может так повлиять?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Скоро сделаем ещё тест, возможно этот бракованный. Торч всегда дома находился, сегодня выпил таблетку от головы.
 

Вложения

  • 20210824_155709.jpg
    20210824_155709.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 46

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Смотри жену, она вместо выяснения - что, когда и где жрал. Начинает его подолом прикрывать.
Не прикрываю, хочу точно выяснить. Есть ещё два теста, хочу подтверждений.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Я его спрашиваю "КАКОГО ХЕРА?" он спокойно отвечает, что ничего не жрал. Тест пошёл делать без истерик. Сам доставал его на моих глазах. Я не знаю, что могло произойти. Он по поведению адекватный. Я даже не знаю как под морфином себя ведут. Торч всегда на ПАВ был и зелье. У меня сейчас взрывы в голове. Что мне делать? Есть ещё 2 теста для перепроверки.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Скоро сделаем ещё тест, возможно этот бракованный. Торч всегда дома находился, сегодня выпил таблетку от головы.
Значит пока ты с собакой гуляла,доставал из заначки и юзал. Сказано тебе-не относись к нему как к здоровому,рано еще. Нае.бет-не заметишь. Это ж торчи,нельзя им верить пока людьми не станут! Ищи заначки