Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Куприн "Блаженный"
Зимин рассказывает, как в прошлом пытался помочь одному клиническому идиоту, который больше был похож на глупого младенца, чем на человека. Зимин хотел развить ему мышление с помощью логической гимнастики. Идиот сильно привязался к нему за его доброту.
Позже Зимин оказался без гроша и голодал. Он в отчаянии пришёл просить денег у матери идиота, и тот вдруг отдал Зимину свои монетки. Несмотря на свой неразвитый ум, идиот чувствовал доброту и ответил тем же.

Вывод:
Взаимопомощь заложена природой на уровне чувств и рефлексов.
Пословицы:
Как аукнется, так и откликнется.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Спасти товарища — спасти себя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Куприн "Кляча"
Пашкевич был талантливым писателем, и успех вскружил ему голову. Он стал употреблять спиртное и морфий, и очень скоро весь его талант потух. Обстановку раскаляла эгоистичная жена, которая только требовала от писателя деньги на семью. В итоге он умер обычным газетным редактором через 4 года.

Вывод:
Наркотики уничтожают в человеке талант и сжигают жизненную энергию.
Пословицы:
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.
Черствое сердце не знает благодарности.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Куприн "Одиночество"
Покромцев проводил медовый месяц с женой. В какой-то момент он стал бахвалиться своими прошлыми любовными похождениями, и ему нравилось об этом вспоминать. Это запустило в жене цепную реакцию недоверия к мужу. Ведь откуда ей знать, что он на самом деле чувствует и о чём думает? За одну ночь раздумий она превратилась из любящей девушки в холодную расчётливую женщину. Она уяснила, что люди - лжецы по натуре, и сама решила стать такой.

Вывод:
Любовь должна быть искренней и неподдельной. Иначе это ложь и предательство чувств.
Пословицы:
Хвастун да врун одного поля ягоды.
Как аукнется, так и откликнется.
Кто сегодня обманет, тому завтра не поверят.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Конечно, я всё в жизни делал под наркотой.
ну и как ты представляешь, ты будешь работать и мысли будут посещать: «а вот упоротым я делал все это быстрее и креативнее».
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
ну и как ты представляешь, ты будешь работать и мысли будут посещать: «а вот упоротым я делал все это быстрее и креативнее».
На самом деле я всё делал тупее, и увлекался деталями, которые отнимали пол-дня и не имели значения.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
На самом деле я всё делал тупее, и увлекался деталями, которые отнимали пол-дня и не имели значения.
так в том то и дело- по факту ты в лучшем случае топтался на месте…
… но что будет шептать тебе твой внутренний голос?
На работе знают, что ты лечишься от наркомании?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
так в том то и дело- по факту ты в лучшем случае топтался на месте…
… но что будет шептать тебе твой внутренний голос?
На работе знают, что ты лечишься от наркомании?
Мой внутренний голос всё чаще у меня под контролем) Что голос может шептать, если голос - это я?
На работе знают.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Хотел вытащить его на воспоминания поступков. Чтобы родители и КФ подключились антирефлекс накладывать. Он рассказал что отец чуть инфаркт не получил из-за его поступков.
Неправильно делаю?
 

Sympo

Guest
Хотел вытащить его на воспоминания поступков. Чтобы родители и КФ подключились антирефлекс накладывать. Он рассказал что отец чуть инфаркт не получил из-за его поступков.
Неправильно делаю?
Накладывай .. правильно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Накладывай .. правильно
Там нужно его распять за поступки, я пока не имею права и не умею, поэтому тебя позвал.
Чуть отца не убил нахер своим поведением
Поножовщины, пьяная езда
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Куприн "Просительница"
Константин Петрович любил солидную жизнь и всё делал ради личной выгоды. Он расчитал брак для своей дочери и был очень доволен собой.
Красивая девушка пришла просить у него рабочее место. Он загорелся мечтами о молодой любовнице и предложил ей своё "покровительство". Девушка оскорбилась таким предложением и очень расстроилась, ведь это был последний её шанс найти работу. Дома её ждала бедность и безнадёга.
При этом девушка выучилась, получила диплом и горела жаждой зарабатывать, но что значит диплом для толстосумов-капиталистов, которые действуют только исходя из личной выгоды?..

Вывод:
Капитализм нивелирует ценность образования. Капитализму не нужны умные люди, полные амбиций. Ему нужны рабы.
Пословицы:
У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
Лучше честным трудом добытая черствая корка, чем сдобный пирог, да краденый.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Жена, а чё ты молчишь? Выложи свое мнение?
Мы же обсуждали эту тему. Маниша писала, что сначала надо разобрать статьи, потом можно работать под присмотром. Я не против того, чтоб он работал, но при этом и продолжал работать над литературой. Я всегда рядом нахожусь и готова приструнить, если черт из него полезет. Не пустят его ещё на 2 месяца, его начальник и так слишком много шёл ему на встречу, а про.***** эту работу ему тоже нельзя, у него реально слишком много обязательств перед начальством. Беру его под свою ответственность.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мы же обсуждали эту тему. Маниша писала, что сначала надо разобрать статьи, потом можно работать под присмотром. Я не против того, чтоб он работал, но при этом и продолжал работать над литературой. Я всегда рядом нахожусь и готова приструнить, если черт из него полезет. Не пустят его ещё на 2 месяца, его начальник и так слишком много шёл ему на встречу, а про.***** эту работу ему тоже нельзя, у него реально слишком много обязательств перед начальством. Беру его под свою ответственность.
он хоть раз работал под дозой? Если да, то я считаю, что нельзя работать пока. Ничего страшного не произойдет, если он даже пр.ое.бет работу. На чаше весов жизнь. Хороший специалист, если быть таковым - везде работу себе найдет. Так что вопрос лишь во внутреннем содержимом человека, а работ хороших море. Ну а мертвец и скот никому не нужен, как и ертвецу работа не нужна. Имхо