Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Опа а команда была в курсе того что ты не на всю изоляцию идешь ?
? изоляция-то продолжается. Куда мне работу терять, я только в профессию встрял, тут поддерживают и дают возможность расти. Уходить просто глупо, я просто не буду востребован.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Вот вот ..... и не слова про изоляцию не всю ....
Если часа 2 в целом будет уходить на работу, а остальное - это работа над собой, личностью и тд, то ещё норм. Но это при условии, что НИ РАЗУ не выполнял работу такую под наркотой. Если выполнял - запрет.
 

Sympo

Guest
Если часа 2 в целом будет уходить на работу, а остальное - это работа над собой, личностью и тд, то ещё норм. Но это при условии, что НИ РАЗУ не выполнял работу такую под наркотой. Если выполнял - запрет.
100 проц ....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Они все в этом сроке рвуться на работу, как мотыльки на свет . А по итогу не работы не здоровья
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
? изоляция-то продолжается. Куда мне работу терять, я только в профессию встрял, тут поддерживают и дают возможность расти. Уходить просто глупо, я просто не буду востребован.
Самоп.и.здеж. Тем более, что только начал работать в этой сфере. Будет башка на месте, будет с моралью и личностью всю норм, то без работы не останешься. А будешь куклой наркотской то никому ты нах.ер не будешь нужен. Не пи.зд.ди сам себе. Сча есть более важные приоритеты.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Они все в этом сроке рвуться на работу, как мотыльки на свет . А по итогу не работы не здоровья
До одного. И все по супер-важным причинам и абсолютной уверенности в такой необходимости. Черти тупые.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
У меня есть обязательства и долг перед фирмой, в которой работаю 10 лет.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
И как вы это объясните ?? ваш торч в говне по уши ..а вас нету .... он уже на работу рвется...
Тут я. Это вопрос поднимался пару недель назад. Маниша писала, что можно будет работать под моим контролем. Её муж тоже работал на изоляции, а она рядом присутствовала. У него удалённая работа, изоляция не прекращается. С литературой будет работать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Куприн "На разъезде"
Шахов встретил женщину, которая, казалось, понимала его с полуслова. Они без стеснения разговорились в поезде. Им было как-то особенно легко - как будто родственные души, всю жизнь искавшие друг друга. У женщины был муж, самовлюблённый, эгоистичный тиран, который расчётливо воспользовался её наивностью и подвёл её к женитьбе.
В итоге Шахов и Люба услышали зов сердца, сошли с поезда и остались вдвоём. И всё у них, я уверен, было хорошо.

Вывод:
Любовь стирает все границы, ведь это самое сильное чувство.
Пословицы:
Вся семья вместе, так и душа на месте.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Дебильная самонадеянность, и недооценивание ситуации. Анозогнозия в чистом виде
Не затруднит указать на анозогнозию?
1. Я сижу дома, как указано в инструкции.
2. Занимаюсь саморазвитием, как указано в инструкции. Включая курсы повышения квалификации.
3. Занимаюсь зарабатыванием денег, не выходя из дома. Почему я должен бросить такую работу ради того, чтобы быстрее запхать в себя литературу? Литература убежит?
 

Sympo

Guest
Тут я. Это вопрос поднимался пару недель назад. Маниша писала, что можно будет работать под моим контролем. Её муж тоже работал на изоляции, а она рядом присутствовала. У него удалённая работа, изоляция не прекращается. С литературой будет работать.
Глав врач Стас , так что как он скажет .