Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мы же обсуждали эту тему. Маниша писала, что сначала надо разобрать статьи, потом можно работать под присмотром. Я не против того, чтоб он работал, но при этом и продолжал работать над литературой. Я всегда рядом нахожусь и готова приструнить, если черт из него полезет. Не пустят его ещё на 2 месяца, его начальник и так слишком много шёл ему на встречу, а про.***** эту работу ему тоже нельзя, у него реально слишком много обязательств перед начальством. Беру его под свою ответственность.
Я слышал, что приступая к работе раньше срока, повышается уровень стресса у больного, так как идёт большая нагрузка, на ещё не окрепшую психику и не до конца восстановившийся гармональный фон, что провоцирует тягу. К тому же лишние дела сказываются на качестве успеваемости.

Решать тебе.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
он хоть раз работал под дозой? Если да, то я считаю, что нельзя работать пока. Ничего страшного не произойдет, если он даже пр.ое.бет работу. На чаше весов жизнь. Хороший специалист, если быть таковым - везде работу себе найдет. Так что вопрос лишь во внутреннем содержимом человека, а работ хороших море. Ну а мертвец и скот никому не нужен, как и ертвецу работа не нужна. Имхо
Так у него и после изоляции может полезть стресс. Может лучше тогда это сейчас пусть происходит, чтоб он учился справляться, а я как раз рядом буду антирефлекс накладывать?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Так у него и после изоляции может полезть стресс. Может лучше тогда это сейчас пусть происходит, чтоб он учился справляться, а я как раз рядом буду антирефлекс накладывать?
стресс для обычной жизни - это нормальное явление. От спора в магазине, до серьезных проблем. И нормальный человек должен быть устойчив к таким вещам. Причем, масштабы стресса чаще всего зависят именно от личного воприятия человека. Сейчас стресс торчка лишь от отказа от привычной дозы. Про какой стресс говоришь ты?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
стресс для обычной жизни - это нормальное явление. От спора в магазине, до серьезных проблем. И нормальный человек должен быть устойчив к таким вещам. Причем, масштабы стресса чаще всего зависят именно от личного воприятия человека. Сейчас стресс торчка лишь от отказа от привычной дозы. Про какой стресс говоришь ты?
Я говорю о стрессе, который он сам себе создаёт. Например, он не может справиться с задачей, у него появляется раздражение, которое ведёт к тяге. Если раньше от отсутствия инфы он накручивал себя и срывался, то сейчас он будет ловить себя на мысли и думать, а рядом буду я для закрепления антирефлекса. Даже если он не будет это осознавать - я буду видеть это сразу и пресекать. Это моя задача.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я говорю о стрессе, который он сам себе создаёт. Например, он не может справиться с задачей, у него появляется раздражение, которое ведёт к тяге. Если раньше от отсутствия инфы он накручивал себя и срывался, то сейчас он будет ловить себя на мысли и думать, а рядом буду я для закрепления антирефлекса. Даже если он не будет это осознавать - я буду видеть это сразу и пресекать. Это моя задача.
Не обольщайся,он все еще болен… Не бери на себя много,не переоценивай свои силы. Смотри на ситуацию так как есть,рано еще ему работать,триггерить будет. И не думай,что ты все видеть будешь…не факт
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Там нужно его распять за поступки, я пока не имею права и не умею, поэтому тебя позвал.
Чуть отца не убил нахер своим поведением
Поножовщины, пьяная езда
без родных толку мало. Мы его распинать будем, а маман с папА вкусно кормить, да перинку стелить….
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Не обольщайся,он все еще болен… Не бери на себя много,не переоценивай свои силы. Смотри на ситуацию так как есть,рано еще ему работать,триггерить будет. И не думай,что ты все видеть будешь…не факт
Мне нужно ломать у себя паттерн "не получается - нервничать".
Ведь здесь я делаю кучу новой и сложной лично для меня работы головой. Изложения, разбор литературы, всякие размышления - я этим хрен знает когда занимался. Те же попытки воздействовать на других наркоманов. И ничего, всё получается.
Это я к тому, что раз мозги здесь работают - и в работе всё получится. Стрессовать на пустом месте - это просто тупой паттерн, который вызывает тягу. И с этим нужно работать, иначе я и через полгода изоляции выйду на работу и буду психовать, как ребёнок.
Кроме этого не могу сказать, что работа стрессовая. Весь стресс - придуманный мной.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Спокойной ночи. Надо думать о хорошем и не нырять в тягу.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Я говорю о стрессе, который он сам себе создаёт. Например, он не может справиться с задачей, у него появляется раздражение, которое ведёт к тяге. Если раньше от отсутствия инфы он накручивал себя и срывался, то сейчас он будет ловить себя на мысли и думать, а рядом буду я для закрепления антирефлекса. Даже если он не будет это осознавать - я буду видеть это сразу и пресекать. Это моя задача.
Я думаю ты сама недооцениваешь ситуацию. Имхо. Лучше потерять работу, но вылечиться, вырасти и найти лучшую. Чем рисковать всем, про.е.бать силы, время, нервы и жизнь впустую.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Жена, а как же затухание рефлекса? Сколько на это дается?
Для него работа - это триггер. Он юзал и делал.
Причём тут твой присмотр и антирефлекс.
 

Sympo

Guest
Так у него и после изоляции может полезть стресс. Может лучше тогда это сейчас пусть происходит, чтоб он учился справляться, а я как раз рядом буду антирефлекс накладывать?
Был тут такой евгений ,так он вот копия твоего будет .. ну да ладно, хочешь круги мотать- мотай .. работа не жизнь- улетит и прилетит .
 

Sympo

Guest
Я говорю о стрессе, который он сам себе создаёт. Например, он не может справиться с задачей, у него появляется раздражение, которое ведёт к тяге. Если раньше от отсутствия инфы он накручивал себя и срывался, то сейчас он будет ловить себя на мысли и думать, а рядом буду я для закрепления антирефлекса. Даже если он не будет это осознавать - я буду видеть это сразу и пресекать. Это моя задача.
Так ты внушаемый товарищь ?? потом он скажет что ширяться при детях нормально ну и ты начнешь , за то под кантроле , в дома , в моем присутствии , всей семьей .... Это индуцированый бред ! Он рационализирует а ты подхватываешь .... Очнись не будь дурой .... Приоритеты нужно раставлять правильно... Я тоже рвался на работу .. все рвались .....
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Жена, а как же затухание рефлекса? Сколько на это дается?
Для него работа - это триггер. Он юзал и делал.
Причём тут твой присмотр и антирефлекс.
Торч должен бросать в той же среде, где он юзал, так было написано в статьях. Я понимаю, что работа - триггер, так же как он ловил триггеры от бирки с одежды, которая напомнила ему банковскую карту. Я максимально придерживаюсь метода, но о работе изначально говорила, что нет вариантов кроме как на месяц за свой счёт. У него реально очень большие обязательства перед компанией, я говорю это от себя, а не пытаюсь его как-то прикрыть. По сути от него зависит результат проекта и его никто просто так не отпустит. Я сейчас в полной растерянности, потому что до этого мне писали, что можно будет работать, соблюдая метод, понимаю, что так лечение будет проходить дольше, но мы будем двигаться дальше. Это лучше чем ничто. И я очень благодарна вам за вашу помощь.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Торч должен бросать в той же среде, где он юзал, так было написано в статьях. Я понимаю, что работа - триггер, так же как он ловил триггеры от бирки с одежды, которая напомнила ему банковскую карту. Я максимально придерживаюсь метода, но о работе изначально говорила, что нет вариантов кроме как на месяц за свой счёт. У него реально очень большие обязательства перед компанией, я говорю это от себя, а не пытаюсь его как-то прикрыть. По сути от него зависит результат проекта и его никто просто так не отпустит. Я сейчас в полной растерянности, потому что до этого мне писали, что можно будет работать, соблюдая метод, понимаю, что так лечение будет проходить дольше, но мы будем двигаться дальше. Это лучше чем ничто. И я очень благодарна вам за вашу помощь.

тут каждый 2 так говорит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Привет.
Наладился режим, понемногу сдвигаю будильник назад, чтобы раньше засыпать.

Конан-Дойл "Пёстрая лента"
Нечеловеческая злоба доктора вызвала стремление у.бивать. Ипользуя свой ум, этот маньяк-психопат придумал изощрённый и подлый способ убийства своих падчериц с помощью ручной кобры, которую впускал ночью в соседнюю комнату тщательно продуманным способом. Зло обернулась против него, когда Холмс прогнал кобру обратно в его комнату.

Пословицы:
Кто роет другому яму, сам в неё попадёт.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Как аукнется, так и откликнется.
У хитрого начала скандальный конец.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Создам тему с изложениями в ЛТП, чтобы не апать эту.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
тут каждый 2 так говорит.
Доброе утро, понимаю это и понимаю, что мы создаём велосипед. Но ситуация у нас складывается печально, меня собираются увольнять, если буду искать работу - не смогу рядом с торчом находиться. Буду настаивать больше делать упор на выздоровление и буду продолжать писать отчёты по состоянию больного. Торч вчера помогал по дому, занимался литературой и общением на форуме. Сегодня по плану тоже самое. Мне сегодня нужно отъехать по делам на пару часов, он стабильно под замком, сейчас выйду с собакой ненадолго.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Так у него и после изоляции может полезть стресс. Может лучше тогда это сейчас пусть происходит, чтоб он учился справляться, а я как раз рядом буду антирефлекс накладывать?
Подразумевается, что после изоляции 90 дней уже ослабевает рефлекс, и гормональный фон максимально возможно приходит в норму. Ты снимаешь гипс с незажившей ноги, говоришь, что понимаешь, что она не срастётся правильно, и будет больно ходить, но у тебя нет другого выхода. Вы сразу врачу сказали, что это сделаете, и ничего страшного, хромая нога вам тоже пойдет, ходят же как-то убогие.

Ты укрепила торчу анозогнозию на самом опасном сроке. Тогда не удивляйся, если эффект будет таким же, как лечение - бросание не полностью, а, скажем, на пару месяцев - у вас же нет другого выхода, да? А так хоть пару месяцев торч поживет, как здоровый муж. Я тебя поняла, ты другого найдешь, зае.бал тебя живодёр, да? Ещё содержать его надо, взрослую детину. Ну ниче, ты нового мужика найдешь, а этому отбросу поделом - не хер было свой нос в наркоту совать и жизнь тебе портить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Торч вон уже кричит - да я 10 лет отдал этой компании. И компания, где он такой ценный сотрудник, зная, что человек лечится от наркомании, не может дать ему 3 месяца отсрочки? Кто-то пиз.дит. либо вы не пытались ставить вопрос ребром, что это необходимо, либо жена просто сливает своего торча. Стелет соломку на срыв - мол, я пыталась, он сам виноват.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Мы же обсуждали эту тему. Маниша писала, что сначала надо разобрать статьи, потом можно работать под присмотром. Я не против того, чтоб он работал, но при этом и продолжал работать над литературой. Я всегда рядом нахожусь и готова приструнить, если черт из него полезет. Не пустят его ещё на 2 месяца, его начальник и так слишком много шёл ему на встречу, а про.***** эту работу ему тоже нельзя, у него реально слишком много обязательств перед начальством. Беру его под свою ответственность.
Ты безответственная, торч т.руп