Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сколько денег отдал... Нет смысла даже представлять, что можно было приобрести. Прошлое не вернёшь, есть только настоящее, а будущее создаём сами (если за нас его не создаст какой-нибудь обдолбанный хер, летящий по встречке)
Та не гони! В тот момент ведь нравилось упарываться?
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Та не гони! В тот момент ведь нравилось упарываться?
Конечно, в самом начале нравилось. Записал себя в "экспериментаторы". Надо всё в жизни попробовать, побалуюсь и... ХУ.ЯК полжизни как муха в янтаре. Да, по молодости такой выброс гормонов напару с беспечной глупостью не может не радовать. Была, наверное, радость от того, что я "нашёл" панацею от плохого настроения, которую другие люди почему-то не понимают. И вообще, это было нормально, ведь родители и все вокруг выпивали, почему бы мне не позволить себе кое-что поинтересней вонючего пойла?
Позже стал понимать - что-то тут не так, если всем хорошо без говна, а мне нет. Но мозг продолжал защищаться. Воспитание не то, негатив в семье, природный недостаток серотонина, нарушения в работе нейромедиаторов, все чем-то упарываются, все просто дураки а я умнее всех - что угодно шло в рационализацию. Наркотики быстро стали способом не развеселиться, а купировать свою неполноценность, плохое настроение и всё в таком духе. Нравилось тогда? Тягостное чувство стыда и неправильности происходящего накапливалось, но быстро обрастало защитами, и разум говорил - да, мне нравится. Я становился просто дебилом, а психика переворачивала "да я просто особенный, не такой как все, смерды тупые нихера не понимают просто".
В общем я откусил морковку и пошёл за ней, как зомби. Смотрел только на неё, тысячи раз спотыкался и падал, но это не из-за морковки, это просто ноги кривые и жизнь такая, при чём тут морковка? Примерно так и думал.
Ну а с появлением амфетамина всё стало набирать обороты, там уже никакой радости не осталось. Только регулярная дрочка рефлекса ради выброса гормонов. Так же и с бухлом. Доза ради снятия абстиненции, а не ради какого-то веселья.
Так что нихрена мне не нравилось 15 лет, или сколько там, долбить по одной кнопке. Безумие - повторение одного действия без положительного результата. Вот что это было.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Спасибо за вопросы, структурировал всё в голове.

Всем привет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно, в самом начале нравилось. Записал себя в "экспериментаторы". Надо всё в жизни попробовать, побалуюсь и... ХУ.ЯК полжизни как муха в янтаре. Да, по молодости такой выброс гормонов напару с беспечной глупостью не может не радовать. Была, наверное, радость от того, что я "нашёл" панацею от плохого настроения, которую другие люди почему-то не понимают. И вообще, это было нормально, ведь родители и все вокруг выпивали, почему бы мне не позволить себе кое-что поинтересней вонючего пойла?
Позже стал понимать - что-то тут не так, если всем хорошо без говна, а мне нет. Но мозг продолжал защищаться. Воспитание не то, негатив в семье, природный недостаток серотонина, нарушения в работе нейромедиаторов, все чем-то упарываются, все просто дураки а я умнее всех - что угодно шло в рационализацию. Наркотики быстро стали способом не развеселиться, а купировать свою неполноценность, плохое настроение и всё в таком духе. Нравилось тогда? Тягостное чувство стыда и неправильности происходящего накапливалось, но быстро обрастало защитами, и разум говорил - да, мне нравится. Я становился просто дебилом, а психика переворачивала "да я просто особенный, не такой как все, смерды тупые нихера не понимают просто".
В общем я откусил морковку и пошёл за ней, как зомби. Смотрел только на неё, тысячи раз спотыкался и падал, но это не из-за морковки, это просто ноги кривые и жизнь такая, при чём тут морковка? Примерно так и думал.
Ну а с появлением амфетамина всё стало набирать обороты, там уже никакой радости не осталось. Только регулярная дрочка рефлекса ради выброса гормонов. Так же и с бухлом. Доза ради снятия абстиненции, а не ради какого-то веселья.
Так что нихрена мне не нравилось 15 лет, или сколько там, долбить по одной кнопке. Безумие - повторение одного действия без положительного результата. Вот что это было.
И шо теперь? Ну не сработал твой метод приукрасить жизнь на холяву? Будешь другой искать?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
И шо теперь? Ну не сработал твой метод приукрасить жизнь на холяву? Будешь другой искать?
Нихрена себе "нахаляву", такую халяву врагу не пожелаешь.
Смысл искать замену? Жизнь украшает любовь и человеческие поступки. Живи себе и радуйся, что не живёшь как крыса и тварь, а как нормальный человек.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ильф и Петров "Широкий размах"
Семён Семёныч очень хочет, чтобы банкет получился с максимальным размахом. И вообще, бюджет-то государственный, а государство что, нищее? Все должны видеть, как хорошо работает его производство, и что они могут себе позволить зажираться.
В то же время дома Семёныч, при своей немаленькой зарплате, жмётся купить лишнюю табуретку и сапоги сыну. И рассказывает про разумную экономию.

Вывод:
Чужих денег не жалко. А чтобы понтануться перед другими - так вообще. Понты дороже денег.
Пословицы:
Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Глупому сыну не впрок и наследство.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ильф и Петров "Пытка роскошью"
Рассказ о том, как карикмахерские стремились высосать из клиентов максимальное количество денег. Простая стрижка волос превращалась в "пытку роскошью", клиент платил за уйму всяких кремов и процедур, которые ему не были нужны. Благодаря этому росли очереди в парикмахерскую, и люди проводили там чуть ли не весь день.

Вывод:
Стремление к роскоши растёт, как снежный ком, замещая собой разумную деятельность.
Пословицы:
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.
 

Sympo

Guest
Нихрена себе "нахаляву", такую халяву врагу не пожелаешь.
Смысл искать замену? Жизнь украшает любовь и человеческие поступки. Живи себе и радуйся, что не живёшь как крыса и тварь, а как нормальный человек.
Зайди к распутину , расскажи как статьи писать .... вы одновременно начали а он вроде только на 4 главе
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Зайди к распутину , расскажи как статьи писать .... вы одновременно начали а он вроде только на 4 главе
Хреново ему. Мозги сильно пострадали из-за диабета и ПАВ. Ему надо на ноотропах сидеть, чтобы он мог соображать. Он тупо не может сам. Диабет не даёт организму восстанавливаться, он его быстро разрушает, если не следить за инсулином (а Распутин конечно не следил, он гасился). Даже если следить, это организм не здорового человека. По сути гормональный сбой, который нарушает равновесие всех систем. Там реально всё печально..
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
У нас на отсидке организм восстанавливается, у него - нет. Его организм продолжает разрушаться из-за диабета. Если говорить прямо, он у.мирает. У него нет возможности ездить по больницам и постоянно контролировать показатели здоровья, сдавать анализы. Там пи.здец.
 

Sympo

Guest
Хреново ему. Мозги сильно пострадали из-за диабета и ПАВ. Ему надо на ноотропах сидеть, чтобы он мог соображать. Он тупо не может сам. Диабет не даёт организму восстанавливаться, он его быстро разрушает, если не следить за инсулином (а Распутин конечно не следил, он гасился). Даже если следить, это организм не здорового человека. По сути гормональный сбой, который нарушает равновесие всех систем. Там реально всё печально..

У нас на отсидке организм восстанавливается, у него - нет. Его организм продолжает разрушаться из-за диабета. Если говорить прямо, он у.мирает. У него нет возможности ездить по больницам и постоянно контролировать показатели здоровья, сдавать анализы. Там пи.здец.
Ну вот , видишь к чему привело ..... Жаль его .
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ну вот , видишь к чему привело ..... Жаль его .
Я не врач, просто наслышан об этом от подруги. Она все силы тратит на борьбу с диабетом. Стоит немного забить на это - сразу гипогликемия, угроза комы, отказ почек. При этом обратно ничего не восстанавливается. В общем даже не знаю, что тут делать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Но в любом случае бездействовать и опускать руки - ещё хуже!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Куприн "Чудесный доктор"
Ммм... сочные разрезанные окорока и копчёности.
Мерцалов сильно переболел и теперь ищет хоть какую-то работу для пропитания семьи. Они живут на последнем издыхании, нищета и болезни забирают последние силы. Мещалов унижается, прося милостыню, но никто и не подумал помочь. Всем плевать на нищего и его нелёгкую судьбу.
Однажды он уже собирался совершить с.уицид, когда к нему подсел доктор. Док выслушал историю с поступил по совести. Он от чистого сердца помог Мерцалову и его семье тем, чем мог: своими навыками и деньгами. Этот поступок изменил судьбу всей семьи в лучшую сторону и взрастил честных людей.

Вывод:
Добрый и справедливый поступок одного человека в корне меняет жизни нескольких людей. Ведь иногда достаточно просто помочь человеку своими силами, чтобы отвернуть его от гибели и дать надежду на будущее.
Пословицы:
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Правдой мир держится.
Золото рождается в глиняном песке.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Куприн "Белая акация"
Автор купился на внешний блеск, который источала его возлюбленная. А на деле она оказалась самодовольной, бестолковой и бессовестной дурой - такой же, как большинство самодовольных "коренных" одесситов, которые из-за своего невежества и высокомерия не видят ничего дельше собственного носа.

Вывод:
Внешняя красота обманчива.
Пословицы:
У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Всяк кулик своё болото хвалит.
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
 

Sympo

Guest
О работе вообще мысли не допускай .... ты еще очень мало времени пробыл ..... это будет во вред ....
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
О работе вообще мысли не допускай .... ты еще очень мало времени пробыл ..... это будет во вред ....
Работа удалённая, выходить не нужно. Продлить отпуск я не могу, уже 2 месяца отгулял. Через неделю начинаю уже работать, после работы литература, по выходным ждут курсы.
Много задач, главное чтобы котелок не закипел.
 

Sympo

Guest
Работа удалённая, выходить не нужно. Продлить отпуск я не могу, уже 2 месяца отгулял. Через неделю начинаю уже работать, после работы литература, по выходным ждут курсы.
Много задач, главное чтобы котелок не закипел.
Опа а команда была в курсе того что ты не на всю изоляцию идешь ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Работа удалённая, выходить не нужно. Продлить отпуск я не могу, уже 2 месяца отгулял. Через неделю начинаю уже работать, после работы литература, по выходным ждут курсы.
Много задач, главное чтобы котелок не закипел.
Сколько в изоляции уже?