Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Доброе утро. Мне поменяли значок темы. Мне кажется, этот символ значит:
1. Жена мыслит правильно (I), я криво (S)
2. Я - змея на шампуре :Help:

Заметил, что воспоминания о наркоте, как вчера при виде изоленты, стали пугающие. Если раньше был укол радостной тоски, то сейчас укол неприятного страха.
Сегодня снилось, как хожу по району и нахожу кучу вскрытых ампул с наркотическими препаратами. Собираемся с женой убирать это говно и помогать нарку, который их раскидал. Неплохой сон.
 

Sympo

Guest
Доброе утро. Мне поменяли значок темы. Мне кажется, этот символ значит:
1. Жена мыслит правильно (I), я криво (S)
2. Я - змея на шампуре :Help:

Заметил, что воспоминания о наркоте, как вчера при виде изоленты, стали пугающие. Если раньше был укол радостной тоски, то сейчас укол неприятного страха.
Сегодня снилось, как хожу по району и нахожу кучу вскрытых ампул с наркотическими препаратами. Собираемся с женой убирать это говно и помогать нарку, который их раскидал. Неплохой сон.
В правильном направлении идешь товарищ )
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Что из прочитанного на данный момент из списка литературы больше всего понравилось?
Каждый крут по-своему.
Алексин классно описывает размышления ребёнка, его становление как личности.
Зощенко весёлый и простой, при этом с таким "правильным" посылом.
Чехов сложно пишет, но раскрывает тему классового неравенства и как это разрушает всю мораль и человечность.
Драйзер беспощадно открывает глаза на реальность, мне он пока больше всех понравился - пишет прямо, жёстко и без витиеватостей.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Каждый крут по-своему.
Алексин классно описывает размышления ребёнка, его становление как личности.
Зощенко весёлый и простой, при этом с таким "правильным" посылом.
Чехов сложно пишет, но раскрывает тему классового неравенства и как это разрушает всю мораль и человечность.
Драйзер беспощадно открывает глаза на реальность, мне он пока больше всех понравился - пишет прямо, жёстко и без витиеватостей.
Садись,пять)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Драйзер "Американская действительность"
Капитализм сосредатачивает власть над судьбами людей в руках кучки богачей. Он не подразумевает заботу о благосостоянии людей. Для олигархов простые люди - масса скота, которая приносит прибыль.
В Америке времён равных для всех возможностей, те люди, которые изначально имели/прибрали к рукам ценные земли, сумели взять под свой контроль остальные ценные ресурсы страны. Они стали олигархами и теперь управляют всеми финансовыми потоками страны. Таким образом, именно они диктуют направление развития экономики, политики и общества. Олигархи используют все инструменты управления массами, которые должны быть у правительства. А правительству ничего не остаётся, кроме как плясать под дудку тех, кто держит в своих руках все ресурсы.
Именно олигархи, пользуясь своей силой, развязывают войны в других странах для защиты своих денежных интересов. Как только они видят угрозу прибыльному положению вещей - подкупают либо свергают правительство страны, ввергают её в войну с целью получить личную выгоду.
В то время, как капиталисты обогащаются, люди из рабочего класса (которые отдают свои силы ради обогащения толстосумов и являются их опорой) - нищают и истощаются.
Корпорации ипользуют разнообразные махинации для раздувания своей стоимости и прибыли. Они стремятся защитить свои доходы вплоть до того, чтобы через суд признать своих покупателей и даже будущую прибыть не подлежащей изъятию.

Вывод. Деньги... Грязные зелёные бумажки, ради которых планета превращается в огромную скотоферму с кучкой погонщиков наверху. В их руках - вся сила, они неулонно ведут к тому, чтобы превратить всё население в бездумные батарейки для добычи прибыли. Но сила ли это? Ведь всё их благосостояние зависит от простых смертных.
А что тогда дальше? Эти, простите, жидомасоны просто будут дальше играться между собой в монополию, только в мировых масштабах. А внизу будут бродить тупые серые массы. И к чему это всё?
Единственный выход - открыть людям глаза на то, что именно они спонсируют толстосумов. Именно простые люди являются их опорой, без которой олигархи - ничто, просто кучка жирных уродов с тоннами бумажек и железок.
Пословицы:
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Один нагрешил, а все отвечают.
Правда одна, а на всех людей хватает.
Был нужен Василий, пока был в силе.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Мои планы немного изменились, мне срочно надо в ветклинику везти собаку. Я ненадолго, торч под замком.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Драйзер "Ленин"
Драйзер верил, что русский народ, который освободил Ленин, будет бороться за свою свободу. Ленин действительно проделал колоссальную работу, избавив людей от тирании. Главное, ему удалось донести до сознания масс мораль, за которую они боролись. И эта мораль была по душе каждому, ведь она состояла из справедливости, равенства и взаимопомощи.
Если Ленину однажды удалось, значит - это реально повторить.

Вывод:
В то время, как капитализм пожирал Запад, Ленину удалось совершить революцию и привести народ к справедливому социальному строю. Он всегда будет примером того, что людская мораль и жажда справедливости сильнее любого государственного строя.
Пословицы:
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
Правда одна, а на всех людей хватает.
Кто за правду горой, тот и герой.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Драйзер "Я считаю это величайшим злодеянием"
Всегда будут твари, готовые перегрызть соседу глотку ради власти.
В статье Драйзер высказывает своё отношение к Гитлеру, диктатору, который стремился разрушить Советский Союз - единственную державу, которую крепко сплотила мораль, основанная на справедливости и равноправии.
СССР благодаря Ленинской морали был мощнейшей сплочённой державой. Он был сильнее запада и представлял угрозу капиталистической экономике, и я уверен, что Гитлера спонсировали западные олигархи. Гитлер был безумным убийцей, живущим только ради крови. Он мечтал только о мировом господстве и порабощении всех народов, а счастливая жизнь населения даже в Германии его не интересовала.

Вывод:
Ленин был героем, Гитлер - убийцей. Мотивы Гитлера были такими же, как мотивы олигархов - мировое господство кучки уродов над рабами.
Попытка уничтожить единственную справедливую мораль была величайшим преступлением против человеческой природы.
Пословицы:
Кто за правду горой, тот и герой.
Где честь, там и правда.
Правдой мир держится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Бедные люди, готовые урвать кусок у соседа; мораль "каждый сам за себя"; разруха вокруг - нужно быть сильным, чтобы вырасти в этой среде и не склониться на сторону "зла". Я с детства был за справедливость и старался жить по совести, но был слабым духом, и среда поглотила меня.
Как-то местами пафосно получается, но как чувствую, так и пишу.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Драйзер "Страна прогресса и подвига"
Драйзер описывает преимущества коммунизма перед капитализмом.
- единая сплочённость рабочих. Люди работают с удовольствием и понимают, что делают это на благо себя и окружающих.
- научное просвещение в противовес религии. Религия дурит головы необразованному населению, умный же человек не будет слепо следовать религии и нести в церковь свои сбережения.
- отсутствие принуждения и доминирования. Люди жили без страха перед тем, что придёт барин и отберёт всё. Благодаря ощущению свободы от гнёта люди буквально "распрямили крылья", развивались кто как может, и были счастливы.
Коммунизм поддерживал в каждом чувство, что он - часть общества, для которого старается, и каждый жил для общего блага. Капитализм же отрывает человека от общества и заставляет выживать ради собственного благополучия. Капиталист не стремится к благодетели и развитию. Хитрые умы капитализма не делятся с народом. Человек завидует им и стремится достичь высоты с помощью денег и власти.
Капитализм вынуждает каждого выживать и приводит к уничтожению личности человека, к рабству.

Вывод:
Взаимопомощь, равенство и просвещение - единственная основа прогресса человечества, как вида.
Коммунизм - здоровая и природная модель развития общества. Это копия социального строя любого вида животных, а животные херни не подскажут.
Пословицы:
Правда одна, а на всех людей хватает.
Кто хочет счастливо жить, тот должен труд любить.
Не тот прав, кто сильный, а тот, кто честный.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вернулась домой, торч на месте, никаких эксцессов не было. Хожу теперь по улице и везде вижу торчков, раньше не обращала на них внимания. Грустно от того, что их пипец как много. Аж захотелось переехать с района, но это проблемы не решит. :girl_mad:
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Вернулась домой, торч на месте, никаких эксцессов не было. Хожу теперь по улице и везде вижу торчков, раньше не обращала на них внимания. Грустно от того, что их пипец как много. Аж захотелось переехать с района, но это проблемы не решит. :girl_mad:
У меня тоже так было,и до сих пор так - всех торчей и синеботов вижу теперь,раньше не обращала внимание. А щас под каждым кустом вижу как они, как мухи навозные, в дерьме роются,яд откапывают твари
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
У меня тоже так было,и до сих пор так - всех торчей и синеботов вижу теперь,раньше не обращала внимание. А щас под каждым кустом вижу как они, как мухи навозные, в дерьме роются,яд откапывают твари
Синеботы то да, я как с дома выхожу, а у нас там парк, так они с самого утра все лавки окупируют и до обеда убиваются, потом отсыпаться и обратно на места. А мамаш сколько с алкашкой- это же пипец! Дети гуляют и учиться тому, что это норма. На нашем микрорайоне штук 15 наливаек насчитывала. Но вот торчей только сейчас начала замечать, а молодых сколько... кошмар! Вечно бегут куда-то, роются в земле, обдолбанные стоят скрюченые по 30 минут на месте. Пи***ц.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Миша, ты где? Надеюсь у тебя всё хорошо! Тащил ты меня жёстко!
ТЫ ЧО пропал?
Ты чо здесь клоуна из себя строишь обезьяна ,всё тебе смешно. На статьи налегай . Не ху.й бред нести всякий.

Чо педерасина притихла, сдулся кабан?

Хули ты притихла мразота? Я кому пишу? Тихушник еба.ный.

Пизде.ц ты жена , как ты с этим долбое.бом жила . Это же шваль без понтовая . На ху.й он тебе усрался , леденец на палочке. Ищи нормального мужика не этого тихушника.

Ты чо бл.ять дятел совсем попутал? Опять кора в верх поперла? Куда жена смотрит ...

Ты чо **** одолжение мне делаешь. Корону сними зае.бал.