Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Драйзер мрачный. Окунает в атмосферу безнадёжности. Даже воздух в комнате становится тяжелее. Мне нравится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Увидел с окна кусок изоленты и словил себя на мысли, что это триггерит. И вот к чему я пришёл.
Закладки очень опасны тем, что они ограждают наркомана от антирефлекса. Было очень просто купить и достать. И этот простейший путь мгновенно врезается в память, как ровное шоссе без препятствий. Наркоман даже не задумавается, что надо тереться с мутными барыгами, переживать из-за ментов. Просто выкопал и упоролся, всё.
Так вот, было бы здорово каждого нарка ПИ.ЗДИТЬ НЕЩАДНО при попытке вырыть закладку.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Увидел с окна кусок изоленты и словил себя на мысли, что это триггерит. И вот к чему я пришёл.
Закладки очень опасны тем, что они ограждают наркомана от антирефлекса. Было очень просто купить и достать. И этот простейший путь мгновенно врезается в память, как ровное шоссе без препятствий. Наркоман даже не задумавается, что надо тереться с мутными барыгами, переживать из-за ментов. Просто выкопал и упоролся, всё.
Так вот, было бы здорово каждого нарка ПИ.ЗДИТЬ НЕЩАДНО при попытке вырыть закладку.
Нарка лечить надо, а пиз.дить тех, кто на них зарабатывает, забирая у них все.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Драйзер "Освобождение"
Хеймекер полюбил жену в далёкой молодости. Позже он провёл много времени вдали от неё, занимаясь своей карьерой, и со временем остыл к девушке.
Хеймекер боялся рассказать ей правду, и одновременно следовал морали: помолвился - держи слово. Он боялся осуждения общества; не упасть в глазах других было его главным стремлением. Он был человеком морали.
Хеймекер притворялся, что любит жену, и поддавался ей. Он видел в жене только приземлённую дурочку, которая не понимает его стремлений.
Он был эгоистом и мечтал о свободе, и больше всего о других женщинах. Всё потому, что жена была пустышкой, которой важны только богатство и статус. Но при этом она всё делала ради семьи и любви к мужу.
Его дочь вышла за бестолкового сына богача. Знакомый тоже женился на избалованной дочери богачей. Каждый из них в итоге не стремится ни к чему, кроме просирания денег и времени.
Хеймекера разрывает между жалостью к жене и жаждой свободы. Он до сих пор мечтает о счастье с другой женщиной. Хеймекер испытывает муки совести, и в один момент наконец приходит озарение, что он мыслит бесчеловечно. Он видит в ней такого же человека, со своими желаниями и стремлениями. Видит любящую и заботливую жену и мать.
Но озарение приходит слишком поздно, жена у.мирает. Он смотрит в зеркало и не понимает, как этот тусклый старик мог мечтать о какой-то сказочной жизни с другой женщиной. И он осознаёт, что жизнь уже кончена.

Вывод:
У человека было всё. Но эгоизм не давал ему чувствовать счастье. У него было желание, чтобы жена мыслила так же, как он, но это невозможная мечта.
Он не замечал любви и доброты, которую приносит жена. Вместо понимания этого Хеймекер жертвовал собой всю жизнь, боясь осуждения, и жизнь пролетела, не принеся ни одного счастливого момента.
Пословицы:
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Глупому сыну не впрок и наследство.
Не столько молотил, сколько себе цепом голову колотил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Во мне что-то щёлкнуло, и я стал видеть себя со стороны - слова, движения, мимику. И картинка мне не нравится, как ребёнок себя частенько веду. Такой дурноватый ребёнок.
Наркотики останавливают развитие и отбрасывают назад.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
e29aa1.png
e29aa1.png
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫМ
e29aa1.png
e29aa1.png


Сегодня в Нижнем Новгороде в день его 800-летия нижегородские нацболы провели акцию за политических заключенных.

Активисты вывесили баннер напротив Нижневолжской набережной, где состоится главное мероприятие праздника, которое должен посетить Владимир Путин.

Другая Россия Э.Лимонова выступает за освобождение всех политических заключенных и за прекращение репрессий по отношению к оппозиции.

Долой полицейское государство!
Молодцы.
Судя по уходу премьера и по твоим постам, в связи с угрожающей обстановкой в Украине хочу вывести свои скромные сбережения в бумажные доллары. Как думаешь, правильно? Параноит насчёт обвала банков, гривны и всё такое.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ладно, поживём - увидим. Я не очень дальновидный (в пределах 1 дня)

Читал статьи после литературы, сразу полезли воспоминания о наркоте.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Возможно. На воспоминания сам накладываю антирефлекс, а как ещё. Они же вспыхивают и сразу гаснут.
Литературу разбираю сам.
Давай вот не надо тут пуху на себя напускать. Сам он все видите ли делает,бедняжка,брошенка. Да если б не жена твоя-гнил бы уже где нибудь обоссаный. Она терпит тебя,собаку,лечит,кормит. Так что поубавил бы самомнение,самостоятельный…
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Умница :Kiss:

Сегодня я принц, ты - волшебная фея,
Штормящее море - объятья твои-
И с каждой минутой звучат все сильнее
Аккорды безумства в кантате любви.

Хмельные флюиды, как тайные чары,
Шальных ароматов пьянящий дурман-
Волнующий шелк твоего пеньюара,
Вуаль предвкушения сводит с ума.

Беспечная музыка прикосновений,
О, как поцелуи твои горячи-
Сгорают в камине сухие поленья,
Невинное пламя свиданья в ночи.

Желанья канаты затянуты туго,
Любви партитура из ласковых нот-
И медленно входит властитель упругий
По влажной дорожке в пылающий грот…

Посмотреть вложение 15765
Благодарю)))
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Я с собакеным пошла гулять. Торч немного курсами позанимается перед сном.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Устроили тут романтику на моей больничной койке, бесстыжие.
Я тут лежу вообще-то. (и матрац воняет)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856