Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ильф и Петров "Честность"
Удобников всё мечтал, как он будет честно возвращать пальто хозяину и всем рассказывать, какой же он всё-таки честный. И все будут удивляться такому человеку, и даже детишки вокруг него водили бы хоровод и пели песни.
Но Удобников продал пальто и нажрался в пивной, а потом уже стал фантазировать о своей честности.

Вывод:
Алкоголь даёт человеку иллюзию счастья. Он заставляет человека жить в собственных мыслях, но не более.
Я сам любил после бухла помечтать о том, как бы я жил, как все нормальные люди, и всякие хорошие и полезные дела делал БЫ. Но фантазии заканчивались вместе с опьянением, и до дела никогда не доходило.
Пословицы:
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ильф и Петров "Бронированное место"
Посиделкин хотел купить билеты на поезд за два месяца до поездки. Вместо того, чтобы съездить на вокзал в кассу (ведь там, как он слышал, билетов не продают), он СРЕЗОНИРОВАЛ, задействовал весь свой воспалённый мозг и решил добывать билет через окружающих.
Он стал чертить планы и списки с фамилиями, чтобы преследовать нужных ему людей и просить каждого достать ему билет. В итоге каждый выполнил просьбу, передал ему билет и получил за него денежку.
И ехал Посиделкин один в вагоне, на который потратил все свои сбережения. Просто потому, что изначально решил не брать билеты в кассе.

Вывод:
Зачем придумывать себе проблемы, если можно решить вопрос прямо и просто?
Для решения задачи для начала нужно поднять задницу с дивана и пойти самым очевидным путём.
Пословицы:
Дурная голова - ногам покоя не даёт.
Доверяй, но проверяй.
Ленивому всегда некогда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Читал тему Гарма. Там очень много обсуждений и раскачки мозгов от Виктора и других.
Стал себя накручивать, что я наверное тупой, или необщительный, или грубый (ведь всё так и есть), если люди не стремятся подкинуть дровишек для размышлений. Или безнадёжный какой-то хрен знает что я себе надумал.
Короче за пару минут взял и уныл. Резко понял, что щас меня это уныние начнёт поглощать. Ведь на самом деле всё идёт по плану, лечение продолжается и КФ знает, что делает.
В общем, накрутил себя, начал было ныть жене, но быстро раскрутился обратно. :Acute:Тяга не пройдёт, сцука.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Почитал про сны и тоже решил поделиться.
Вспомнил, из-за чего пару месяцев назад "сорвался" после недельного марафона.
Я тогда обратился к наркологу, с твёрдой решимостью завязать с этим говном. Тот мне впервые в жизни выписал АД и нейролептик.
Был очень воодушевлён, никогда не чувствовал себя так хорошо, настроение было потрясающее, и дней через 10 внезапно приснился сон с наркотой. Проснулся в ужасе, весь день никак не мог прогнать неприятное чувство из головы. Такое чувство, какое бывает после кошмара, и оно запустило тягу. В общем, в тот день пошёл за закладкой, мне не понравилось. Но когда это останавливало наркомана? В следующий раз пошёл уже за более сильным дерьмом.
Сейчас-то понятно, что подсознание пробудило тягу. Но запомнилось то жуткое сильное чувство как после кошмара, после которого я моментально потух и сломался.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Почитал про сны и тоже решил поделиться.
Вспомнил, из-за чего пару месяцев назад "сорвался" после недельного марафона.
Я тогда обратился к наркологу, с твёрдой решимостью завязать с этим говном. Тот мне впервые в жизни выписал АД и нейролептик.
Был очень воодушевлён, никогда не чувствовал себя так хорошо, настроение было потрясающее, и дней через 10 внезапно приснился сон с наркотой. Проснулся в ужасе, весь день никак не мог прогнать неприятное чувство из головы. Такое чувство, какое бывает после кошмара, и оно запустило тягу. В общем, в тот день пошёл за закладкой, мне не понравилось. Но когда это останавливало наркомана? В следующий раз пошёл уже за более сильным дерьмом.
Сейчас-то понятно, что подсознание пробудило тягу. Но запомнилось то жуткое сильное чувство как после кошмара, после которого я моментально потух и сломался.
А ты мне говорил, что взял её после нарколога и выкинул, соврал выходит?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Е.бать!!! Ты мне так рассказывал как выкинул, как почувствовал, что у тебя стержень появился... пизд.абол! Руби правду матку! Когда ещё врал, а наваливал, что у тебя вышло?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Не помню, больше не было такого.
А ты ничего не путаешь? Разве я не говорил, что попробовал и мне не понравилось?
Говорил.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Не помню, больше не было такого.
А ты ничего не путаешь? Разве я не говорил, что попробовал и мне не понравилось?
Говорил.
Я говорила о том моменте, когда ты меня с работы забирал и рассказал, что взял закладку, а потом её выкинул. Тут ты мне соврал?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Я говорила о том моменте, когда ты меня с работы забирал и рассказал, что взял закладку, а потом её выкинул. Тут ты мне соврал?
Нет, не соврал.
Другой вопрос что я через несколько дней восстановил фотку из бекапа и поехал туда
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет, не соврал.
Другой вопрос что я через несколько дней восстановил фотку из бекапа и поехал туда
Тю новость. Наркоманов, как магнитом тянет к наркоте, тембрлее столько же причин найдено это сделать .
Как же ты не выспался за то время , пока до бекапа дожил?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Тю новость. Наркоманов, как магнитом тянет к наркоте, тембрлее столько же причин найдено это сделать .
Как же ты не выспался за то время , пока до бекапа дожил?
Нормально было, но как обычно, в одно прекрасное утро - паника, холодный пот, мысли о закладке, и понеслось
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Нормально было, но как обычно, в одно прекрасное утро - паника, холодный пот, мысли о закладке, и понеслось
Ну как сказать нормально.. нихера нормального тогда не было в принципе.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нормально было, но как обычно, в одно прекрасное утро - паника, холодный пот, мысли о закладке, и понеслось
Наверное пороблено или, что это за чертавщина за ядом мчаться, как баран?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Наверное пороблено или, что это за чертавщина за ядом мчаться, как баран?
Да просто не с той ноги встал, и бабу с пустыми вёдрами увидел.
Гормоналка качнулась, рефлекс "дзынь! ваше письмо бл.ять, читать в перую очередь" и анозогнозия шепчет (не шепчет, орёт на всю голову): ну я же немного, чё страшного-то, никто не заметит. (в этот момент плохие воспоминания спят мёртвым сном). Ну чуть-чуть, да всё будет под контролем, как американцы риталин кушают для СДВГ. (Бабах марафон на неделю)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да просто не с той ноги встал, и бабу с пустыми вёдрами увидел.
Гормоналка качнулась, рефлекс "дзынь! ваше письмо бл.ять, читать в перую очередь" и анозогнозия шепчет (не шепчет, орёт на всю голову): ну я же немного, чё страшного-то, никто не заметит. (в этот момент плохие воспоминания спят мёртвым сном). Ну чуть-чуть, да всё будет под контролем, как американцы риталин кушают для СДВГ. (Бабах марафон на неделю)
Ни че себе. А как от жены скрывал?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ни че себе. А как от жены скрывал?
Как вор, который набил карманы и постоянно поправляет, чтобы не выпадало, не дай бог увидят. Примерно так себя чувствовал наверное.
Руки постоянно вытирал от пота, кушал через силу, на ночь таблетки всякие. Ложился спать - тахикардия, дыхание тяжёлое, бессонница - тупо лежал и пытался потише быть. Бред собачий. Ради чего?
Упарывался чтобы больше работы делать (рационализация). Дохрена работал и изучал новые инструменты. Только вот трезвый могу сделать качественней и в спокойствии, с ясной головой. Чётко и спланированно, а не в бешеном темпе хватать всё подряд и задрачивать какие-то детали нахер не нужные. И спокойно после работы своими делами заниматься, а не лупиться в экран до ночи, а потом лежать как дурак, бояться пёрднуть.
Историю везде подчистить, куда ж без этого. Данные с GoogleMaps тоже почистить или использовать режим инкогнито. За закладкой ехать - какую-то дурную историю придумать, продумать маршрут чтобы не спалиться (машина с трекером на наши телефоны)
Смысла в этом ни капли не было, тупая дрочка рефлекса гормонами. И эти постоянные шифровки, чтобы жена не заподозрила (а через пару дней уже сложно не заметить ё.бнутое поведение). И ночные боли в груди, и страх смерти, и нарастающие голоса в голове. Фу, пи.здец. Полжизни вычеркнуло, оставило покоцанное здоровье, мутный мозг и личность как швейцарский сыр с дырками, который ещё и в блендер запхнули.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Сколько денег отдал... Нет смысла даже представлять, что можно было приобрести. Прошлое не вернёшь, есть только настоящее, а будущее создаём сами (если за нас его не создаст какой-нибудь обдолбанный хер, летящий по встречке)