Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
рассказывал как чистил машину и надеялся что-то найти, когда тяга была, но ничего не было.
а, это да - любимое дело торчей - жопой кверху всякое говно с пола подбирать и на зуб пробовать - мало ли, просыпал чего и запрёт?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
а, это да - любимое дело торчей - жопой кверху всякое говно с пола подбирать и на зуб пробовать - мало ли, просыпал чего и запрёт?
Я когда в спальне убирала, где-то 3 месяца назад, когда он сорвался, увидела на полу белую х.уйню, сфоткала и ему показываю, а он мне: это мука. Серьёзно?!))) И так уверенно ещё говорил.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Что-то это мне напоминает, а вспомнил, я такой же был, тесты делал и говорил с уверенностью, а пошли, а сдам легко. Манипуляции после прочтенных статей.
Везите на анализ и только там будет правда, но только не говорить а брать и везти.
А там и сам торчок расколется, когда уже жопой к стене припрут.
Так, что нет смысла искать отговорки, про булки с маком и все такое, сожрал, так и скажи, поверь самому потом будет проще и не будешь в таком говне, как я сейчас. Ты пойми, жена нового найдет, а тебе с твоей наркотой потом помирать!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Конан-Дойл "Союз рыжих"
Рассказ о хитроумной афере. Вор приметил небогатую жертву с рыжими волосами, создал "фирму", которая якобы нанимала исключительно рыжых и платила за простую работу. Затем вор сам устроился работать на жертву за гроши, и нехитрой манипуляцией направил жертву в ту самую фирму. Пока жертва сидела там, вор прорыл тоннель из дома жертвы в банк. И, конечно, был пойман Холмсом. Который, между прочим, работал на энтузиазме и даже не потребовал вознаграждения от банка, который сам спас от ограбления.
Жажда лёгкого заработка в момент упадка сыграла против жертвы. Он повёлся на нелепый "Союз рыжих", который платил немалые деньги за идиотскую работу, и чуть не стал невольным соучастником крупного ограбления.

Пословицы:
Дурак живет не работой, а удачей.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
За правое дело стой смело.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Что-то это мне напоминает, а вспомнил, я такой же был, тесты делал и говорил с уверенностью, а пошли, а сдам легко. Манипуляции после прочтенных статей.
Везите на анализ и только там будет правда, но только не говорить а брать и везти.
А там и сам торчок расколется, когда уже жопой к стене припрут.
Так, что нет смысла искать отговорки, про булки с маком и все такое, сожрал, так и скажи, поверь самому потом будет проще и не будешь в таком говне, как я сейчас. Ты пойми, жена нового найдет, а тебе с твоей наркотой потом помирать!
Помню, как тебя рвало тогда.
Я спокоен, потому что уверен. Мне сейчас любой анализ покажет опиаты, как и жене.
Ситуация, конечно, дурацкая, ну всякое бывает.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Помню, как тебя рвало тогда.
Я спокоен, потому что уверен. Мне сейчас любой анализ покажет опиаты, как и жене.
Ситуация, конечно, дурацкая, ну всякое бывает.
С чего в друг, он тебе опиаты покажет?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Птому что мы слоек с маком наелись, почитай выше)
Вот что нашла
я могу найти тебе инфу в инете, где будет "авторитетное мнение", в котором будет написано, что булка с маком никак не может повлиять на результат теста и вы все врете.
Тебе ответили на твои булки с маком)
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Я конечно не шарю, что должно быть, но меня сейчас рубит спать. До тестов торч тоже говорил, что сонный какой-то сегодня.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
Тест жены всё покажет.
Ваше право, мне срать, если честно!
Одно скажу, если лечишься не для себя, будешь там же где и я сейчас, а может еще и похуже, так что все именно в твоих руках, а жена глаза форума и пиз...лю выдать!
А на счет булок с маком, там подумай, семена мака находятся сухими, а также прошли термическую обработку в процессе запекания, та что там даже и рядом нет наркотического вещества, тогда просто тогда булками опиумные наркоманы ломку снимали!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Я конечно не шарю, что должно быть, но меня сейчас рубит спать. До тестов торч тоже говорил, что сонный какой-то сегодня.
Вы там оба прикалываетесь чтоли?!!В сон ее клонит,странно…ты первый раз в жизни булки с маком ешь чтоли?!! Это блин обычные булки,ниче такого,хватит придумывать. Тест второй где?
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Вложения

  • 16298246358303626336460061845285.jpg
    16298246358303626336460061845285.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 53

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393