Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вот обжора! Как отрабатывать будет?)
Он сам охерел с положительного теста, глаза по 5 копеек были. Ситуация очень тупая)) даже не знаю, что и предложить, он сейчас абсолютно все делает по дому и ротяку не открывает. Со сладким с маком теперь табу.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Я сейчас с собакой пойду гулять и тестов накуплю, т.к. все сегодня потратили. Торч под замком и литературой занимается.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Конан-Дойл "Скандал в Богемии"
Ирен завладела вниманием короля, а затем собиралась шантажировать его с помощью совместной фотографии. Холмс, используя разнообразную маскировку, умело выведал из окружающих всё, что хотел знать. Холмсу почти удалось достать фотографию, но Ирен перехитрила его. Она отсупила перед таким мощным противником и сбежала, оставив клятву не использовать шантаж против короля.
"Остаюсь, дорогой мистер Шерлок Холмс, преданной вам" - закончила она своё письмо. Любовь - страшная сила.

Пословицы:
Не хвались, идучи на рать, хвались, идучи с рати.
Любишь кататься - люби и саночки возить.
Где честь, там и правда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ну их нафиг, эти слойки. Там такой мощный свежий слой мака, вкусные заразы.
На ночь остатки слопал, теперь голова ватная. Неожиданно в общем, больше не хочется.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Конан-Дойл "Случай в интернате"
Джеймс был внебрачным сыном лорда. Лорд относился к нему с любовью и дал всё, что мог. Джеймс завидовал законному сыну лорда, Артуру, ведь всё наследство по праву должно перейти ему. Он возненавидел Артура, обманом похитил его и планировал использовать для шантажа или вовсе убить. Его план нарушил учитель Артура, который бросился в погоню за наследником и был у.бит. В итоге расследования Джеймса выгнали из отцовского дома, убийцу сдали полиции, а лорд смог просить примирения у своей герцогини, которая не любила внебрачного сына.
Если человек стал на путь преступления, он должен нести моральную ответственность за все последствия этого решения.

Пословицы:
Черствое сердце не знает благодарности.
Один нагрешил, а все отвечают.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Конан-Дойл "Пустой дом"
Полковник Моран был карточным шулером. С ним играл Адэр и заподозрил мошенничество. Жадность и страх перед справедливостью привели Морана к хладнокровному убийству Адэра.
Холмс долго скрывался и выжидал удобного случая, чтоба словить Морана. Будучи в роли жертвы, он перехитрил охотника с помощью наживки. Полковник Моран так жаждал убить Холмса, что сразу же клюнул, не предприняв мер предосторожности.

Пословицы:
Терпенье и труд - всё перетрут.
Дурак живет не работой, а удачей.
За правое дело стой смело.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Конан-Дойл "Второе пятно"
Жена министра украла у него очень важное письмо, поддавшись шантажу злоумышленника. Она передала документ шантажисту, и по случайному стечению обстоятельств тот был у.бит. Позже женщина узнала, какой ужасный вред может нанести это письмо. Любовь к мужу и забота о будущем заставили её применить всю хитрость и смекалку, чтобы вернуть документ. Холмс не стал выдавать министру её обман, чтобы сохранить семейные узы.

Пословицы:
Поднимай голову до небес перед гордецом, склоняй голову до земли перед скромным.
Как ни мудри, а совести не перемудришь.
Один нагрешил, а все отвечают.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Так чоу вмазал? Или до сих версия - Булочки с маком ел с чаем.
Привет. Так это единственная версия. Жена вчера наелась и тоже сделала тест - положительный на опиаты.
Ну как я щас докажу? Никак.
Там в теме токсикомана не обойтись без твоей мощи, ничё не понимают. Помоги как-то пожалуйста, жалко же.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Ты сам подумай, она молодая, нахер ей торчок - который не может элементарно посидеть на её шее пол года?
Так видит же, что иду на поправку. Как это сливать, она же сама пошла навстречу, чтобы помочь в лечении. Любит.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
21.146
Реакции
35.924
Привет. Так это единственная версия. Жена вчера наелась и тоже сделала тест - положительный на опиаты.
Чо пизди.шь пищевой мак термообработку проходит, он пустой) или ты булочки у нариков покупал?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
Конан-Дойл "Последнее дело Холмса"
Холмс горел желанием избавить общество от психопата Мориарти. Зловещий доктор бросил против детекстива все свои козыри.
У Холмса было преимущество - он знал, что Мориарти хитёр, умён и рассуждает так же, как он. Поэтому детектив как бы перехитрил сам себя и смог уйти от преследования.
Мориарти всё же удалось перехитрить Холмса, но он не смог справиться с детективом лицом к лицу и был у.бит. Холмс инсценировал свою с.мерть и затаился, годами выжидая, когда проявятся сообщники Мориарти.
Детектив действовал ради улучшения общества. Он гордился тем, что ему удалось хоть немного избавить мир от грязи, которую породило несовершенство общестенного устроя.

Пословицы:
За правое дело стой смело.
Не хвали себя, а старайся, чтобы другие тебя похвалили.
Сколько вору ни воровать, а расплаты не миновать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
А выход на работу, чья инициатива была?
Моя. Я боялся, что придётся увольняться, но шеф пошёл навстречу.
И как после посещения начальника, который тебе разрешил ещё 2 месяца быть дома. У тебя внезапно оказался морфин в крови?
Никак, я работаю на удалёнке, директор находится за 1000км от меня)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
А я тебе скажу как.
Ты сначала сделал стимулятор, а чтобы жена не спалила по внешним признакам, - ты снялся синтетической аптечной фармой, которая содержит опиум.
У жены тест положительный? А ты расскажи ей, как соль добавляют в чай, чтоб трахалась активнее.
Звучит логично. Только мне это и даром не надо.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.719
Реакции
11.393
У жены тест положительный? А ты расскажи ей, как соль добавляют в чай, чтоб трахалась активнее.
У меня нет никакого алиби, ведь наркота может быть предварительно спрятана в доме.