Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да ей пох на него просто. Сдохнет скотина - одной больше, одной меньше. По.херу. Пусть облизывает дальше мразоту
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А он думает, что мы тут сами с собой общаемся. Ху.ли бог торчей прикормленный-припоенный
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Жена ты чо этого урода покрываешь он тебя гепатитом наградил а ты и рада. И ******** что не болеешь . Такие гандоны как он ходят на лево а тебе букет приносят. Хул.и ты защищаешь этого гандона все уже понятно с ним с первого дня.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Ты чо дятел затихорился. Я бляд.ь с кем разговариваю?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Где гиппатит то поймал? Хули ты заливаешь что от бухла. Шлюх **** под соляной , а ты и рада этого Лондона принимать. Тебе самой не в падлу с этим отброс жить? Нахуй он тебе обосрался это солевое чмо. Жена ты то чо поскуда молчишь? Я кому здесь пишу?
 

Sympo

Guest
Да у нее нету не капли уважения к себе , живет с отбросом .... которому пару понедельников осталосль , я не удевлюсь ели он ее **** сейчас .... ей нравиться в себя пускать всякую херню .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Да у нее нету не капли уважения к себе , живет с отбросом .... которому пару понедельников осталосль , я не удевлюсь ели он ее **** сейчас .... ей нравиться в себя пускать всякую херню .
Да там походу жена пидараз панты гнет что своего торча лечит. Ни *** мышей не ловит.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
5.9: Прыщи после амфетамина.
На образование прыщей влияют три фактора: стресс, нарушение гормоналки и поражение печени. Всё это происходит из-за действия эфедрина, чистота которого не имеет значения. Когда я упарывался, меня беспощадно сыпало прыщами, которые неделями не проходили и оставили кучу рубцов.
Стресс возникает из-за выработки адреналина, норадреналина и кортизола. В результате воздействия эфедрина эти гормоны выделяются насильно, и амфетаминщик находится в этом состоянии круглосуточно. При этом угнетается имунная система, а кожа производит намного больше сального секрета, чем обычно. Вся грязь, пыль прилипает к этому сальному покрову, и поры забиваются. Там быстро разводятся бактерии, с которыми организм не может бороться. В порах развивается воспаление и, как итог, появляются прыщи.
Амфетамин изнашивает и разрушает печень из-за токсинов. Печень уже не может полностью перерабатывать кровь, и эта «грязная» кровь направляется к кожным капиллярам и также провоцирует воспаление.
Организм расчитан на строго систематизированную работу гормонов, они взаимосвязаны между собой. Когда я упарывался, я просто ломал эту систему. В результате поломки гормоналки все органы работали неправильно, что и являлось причиной прыщей.
Я пытался лечить их всякими процедурами и лосьонами, но это как мёртвому припарка, когда нарушена работа всех органов.
Для избавления от прыщей нужно в первую очередь бросать амфетамин. Потом необходимо наладить работу гормоналки, печени и кишечника. Пропить витамины для иммунитета тоже не помешает.
Вывод: амфетамин превратил меня в мерзкого прыщавого упыря.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389