Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Я концентрируюсь на статьях. Почитал, две страницы гноя. Один говнит, другой ему зад лижет. И нахера мне это читать?
Тебя поскуда спрашивают как ты на свой винт гиппатит подхватил и жену заразил. Я чо ***** по 10 раз тебе буду отписывать?
 

Sympo

Guest
Фантазёр, ты сам давно выздоровел? Человеком уже стал? Такую дрянь пишешь, как тебя жена целует?
ну целует , не я же выволочь валяюсь хер пойми где ... тебя же жена тащит на руках конь дурной .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Фантазёр, ты сам давно выздоровел? Человеком уже стал? Такую дрянь пишешь, как тебя жена целует?
Ты чо разпетушился? Какой он тебе фантазер. Ты чо поскуда жену не пиздил ? Ответь.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Тебя поскуда спрашивают как ты на свой винт гиппатит подхватил и жену заразил. Я чо ***** по 10 раз тебе буду отписывать?
Миша, все уже поняли, что ты в ударе сегодня. Надевай очки.
Все у меня чисто, проверяла.
Ты зачем жену такими словами обзываешь? Ох.ел небось совсем, петушок? Нравится за экраном прятаться и говном поливать?

ну целует , не я же выволочь валяюсь хер пойми где ... тебя же жена тащит на руках конь дурной .
Жена меня никуда не тащит, я за компом сижу, статьи пишу. А ты видел в правилах форума такой прикол?
2.На форуме запрещены оскорбления участников во всех темах, кроме раздела "ЛТП". Если у вас есть что сказать своему оппоненту, перемещайтесь туда добровольно и высказывайте свои претензии.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Жена какого *** он не отвечает? У тебя что там рот занят? На ху.й ты нам этого отброса сплавила .
 

Sympo

Guest
Миша, все уже поняли, что ты в ударе сегодня. Надевай очки. Ты зачем жену такими словами обзываешь? Ох.ел небось совсем, петушок? Нравится за экраном прятаться и говном поливать?

Жена меня никуда не тащит, я за компом сижу, статьи пишу. А ты видел в правилах форума такой прикол?
Потерпевший ?? тебе жопа болит ???
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Миша, все уже поняли, что ты в ударе сегодня. Надевай очки. Ты зачем жену такими словами обзываешь? Ох.ел небось совсем, петушок? Нравится за экраном прятаться и говном поливать?

Жена меня никуда не тащит, я за компом сижу, статьи пишу. А ты видел в правилах форума такой прикол?
А где ты усмотрел оскорбление?? Торчам слово давали разве? Кто ты какой, чтоб ерепениться тут? Звезда помойки и солевых притонов??
 

Sympo

Guest
Миша, все уже поняли, что ты в ударе сегодня. Надевай очки. Ты зачем жену такими словами обзываешь? Ох.ел небось совсем, петушок? Нравится за экраном прятаться и говном поливать?

Жена меня никуда не тащит, я за компом сижу, статьи пишу. А ты видел в правилах форума такой прикол?
ЭЭЭ , улыбнись в свои 32??
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Дак твоя жена ***** , сплавила тебя гондона . Заеба.л ты по ходу её. Пришли сюда оба одна курица другой питух с гиппатитом.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Ты сам то не видишь? Ху.й она на тебя забила. По ху.й ей на тебя и лечить она не собиралась. А сам ты х.уй справишься. Сиди пыхти над статьями все ровно толку 0.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Пизде.ц ты жена , как ты с этим долбое.бом жила . Это же шваль без понтовая . На ху.й он тебе усрался , леденец на палочке. Ищи нормального мужика не этого тихушника.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795