Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Я не проверял. Было лет 5 назад, он провёл пальпацию и выдал такой гениальный диагноз.
Не пезди! Жену заразил а теперь мне в уши ссышь. У тебя С. И пусть жена провериться, ху.й знает чем ты ее ещё нагродил или она тебя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Вы уже просто заигрались и с вами тупо неприятно общаться. Вместо работы со статьёй я занимаюсь чтением го.вна, которое вы выливаете из себя.
6. Резкость, маты, оскорбления допустимы только в том случае, если человек систематически делает все не так(не менее двух недель подряд) и тем самым ворует наше время, вводит в заблуждение читателей и вредит самому себе(или родственнику).
1. Модератор сначала выносит предупреждение. Если форумчанин не успокаивается, его перемещают в ЛТП
Вы имеете полное право огрызаться, спорить, оскорблять нас, если вы сильно задеты. За это - не баним. В споре рождается истина и таким образом проще убрать вашу анозогнозию.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Он чо там охуевает сидит. Он как с КФ разговаривает. Чо блят.ь всё смешно тебе там. Нах.уй он обосрался тогда тебе. Хули ты ему нализываешь. Ты его лечишь или где? Хули не присекаешь его . Думаешь само рассосётся.
Присекаю. Но я не стою над его головой 24/7. Может мне его в туалет с собой водить, чтоб я видела, что он х.уйню не творит?! Ну не изменится человек за 1 неделю уж точно и гнильца ещё лезет.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Вы уже просто заигрались и с вами тупо неприятно общаться. Вместо работы со статьёй я занимаюсь чтением го.вна, которое вы выливаете из себя.
Присекаю. Но я не стою над его головой 24/7. Может мне его в туалет с собой водить, чтоб я видела, что он х.уйню не творит?! Ну не изменится человек за 1 неделю уж точно и гнильца ещё лезет.
А ты то тогда кокого *** там делаешь тогда? Мне что ли это надо.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Вы уже просто заигрались и с вами тупо неприятно общаться. Вместо работы со статьёй я занимаюсь чтением го.вна, которое вы выливаете из себя.
А ты пасть свою закрой , чтоб тебя не слышно было. Всё что ли вылечился? Отлежаться сосунок. Не нравиться выход с верху!
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
А ты то тогда кокого *** там делаешь тогда? Мне что ли это надо.
Так я и работаю над этим. Вы тоже проходили через это, вы стали идеальным и примерным за 1 неделю?! Не меняется человек за одну неделю, ну никак!
 

Sympo

Guest
Так я и работаю над этим. Вы тоже проходили через это, вы стали идеальным и примерным за 1 неделю?! Не меняется человек за одну неделю, ну никак!
Вы становитесь на сторону торча сейчас так нельзя .
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Вы становитесь на сторону торча сейчас так нельзя .
Да не становлюсь я на сторону торча! Я трезво смотрю на ситуацию, свое он отхватил и будет отхватывать дальше. Но каша началась за какую-то сраную аватарку.
 

Sympo

Guest
Да не становлюсь я на сторону торча! Я трезво смотрю на ситуацию, свое он отхватил и будет отхватывать дальше. Но каша началась за какую-то сраную аватарку.
Вы сейчас на стороне торча , ему же объяснили что обозначает эта аватарка . Вы сейчас мешаете работе кф .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Так я и работаю над этим. Вы тоже проходили через это, вы стали идеальным и примерным за 1 неделю?! Не меняется человек за одну неделю, ну никак!
Чо ты раскудахталась курица. Он сейчас отожреца и на лыжи свалит. Ещё по ебл.у тебе даст за все это. Ты этого ждёшь? Хули этот клоун тебя вообще не слышит ему срать на тебя. о.тсоси ему ещё за это.
 

Sympo

Guest
Да не становлюсь я на сторону торча! Я трезво смотрю на ситуацию, свое он отхватил и будет отхватывать дальше. Но каша началась за какую-то сраную аватарку.
Ты терпиш все его выходки , он бил тебя я уверен не раз на своих куражах , он ноги вытирал об тебя . а ты продолжаешь его облизывать ???? ты на себя в зеркало посмотри , ты достойна этого ?? это твой придел ??? покупать мра.зе пива за то что бы он тебя не от.пи.здел ????
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Ты терпите все его выходки , он бил тебя я уверен не раз на своих куражах , он ноги вытирал об тебя . а ты продолжаешь его облизывать ???? ты на себя в зеркало посмотри , ты достойна этого ?? это твой придел ??? покупать мра.зе пива за то что бы он тебя не от.пи.здел ????
Да ей по ху.й на этого гандона сразу было видно парочка пид.расов твикс. Она терпила ебуча.я , так и будет терпеть эту гниду.
 

Sympo

Guest
Да не становлюсь я на сторону торча! Я трезво смотрю на ситуацию, свое он отхватил и будет отхватывать дальше. Но каша началась за какую-то сраную аватарку.
Ты должна понимать что все баста , либо лечиться либо на.хе.р , и ты себя уважать должна , а не это что сейчас , поп.исял плок.акал .....
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
5.8: Ухудшение зрения от амфетамина.
От амфетамина расширяется зрачок и становится сложно сфокусироваться. Он как бы вызывает близорукость. Иногда замечал такое, зрение становится мутным, как через плёнку смотришь. Это происходит из-за отравления организмом и мощного выброса адреналина.
Из-за расширения зрачка амфетаминщики не выносят яркий свет и постоянно ходят в солнцезащитных очках. Это усугубляет расширение зрачка, в итоге сетчатка получает ожоги от попадания ультрафиолета (если очки хреновые). Из-за этого у меня просело зрение, я стал хуже различать детали в темноте.
Также амфетамин вызывает скачки АД и, соответственно, давления в глазных яблоках. Из-за обезвоживания организма глазной жидкости также становится меньше, чем нужно. В результате зрение падает навсегда. Моё зрение стабильно ухудшалось, пока я упарывался, и обратно не вернулось.
Повышение внутриглазного давления вызывает пучеглазие (экзофтальм). Возникает отек мышщ, двигающих глаза, они повреждаются, нарастают рубцы и постепенно выталкивают глазное яблоко. Это необратимое последствие. Также в результате отёка сдавливается зрительный нерв. Он постепенно атрофируется, что в итоге приводит к полной слепоте.
К этим болезням можно добавить катаракту на фоне ожога сетчатки и глаукомы.
Вывод: амфетамин приводит к потере зрения. Моё зрение пострадало и уже не восстановится без современного лечения.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
5.8: Ухудшение зрения от амфетамина.
От амфетамина расширяется зрачок и становится сложно сфокусироваться. Он как бы вызывает близорукость. Иногда замечал такое, зрение становится мутным, как через плёнку смотришь. Это происходит из-за отравления организмом и мощного выброса адреналина.
Из-за расширения зрачка амфетаминщики не выносят яркий свет и постоянно ходят в солнцезащитных очках. Это усугубляет расширение зрачка, в итоге сетчатка получает ожоги от попадания ультрафиолета (если очки хреновые). Из-за этого у меня просело зрение, я стал хуже различать детали в темноте.
Также амфетамин вызывает скачки АД и, соответственно, давления в глазных яблоках. Из-за обезвоживания организма глазной жидкости также становится меньше, чем нужно. В результате зрение падает навсегда. Моё зрение стабильно ухудшалось, пока я упарывался, и обратно не вернулось.
Повышение внутриглазного давления вызывает пучеглазие (экзофтальм). Возникает отек мышщ, двигающих глаза, они повреждаются, нарастают рубцы и постепенно выталкивают глазное яблоко. Это необратимое последствие. Также в результате отёка сдавливается зрительный нерв. Он постепенно атрофируется, что в итоге приводит к полной слепоте.
К этим болезням можно добавить катаракту на фоне ожога сетчатки и глаукомы.
Вывод: амфетамин приводит к потере зрения. Моё зрение пострадало и уже не восстановится без современного лечения.
Тебе похоже уже ни чего непоможет. Хули ты за свое зрение переживаешь. Жену наградил гиппатитом а за свое очко переживаешь.