Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
4.57: Как алкоголички-истерички прикидываются жертвами.
Отец алкоголик-тиран, мать истеричка с суицидальными наклонностями. Экстраверт. Ранимая, эмоциональная, общительная, весёлая. Самостоятельная, училась хорошо, гуманитарий. Очень любила детей. Неудачный брак. Вышла второй раз замуж, родила дочь, муж выпивал. Хорошо работала, стремилась к лидерству. Стала выпивать в возрасте около 35 лет. Дети выросли. Запои 5-6 раз в год. Потеряла работу. Остро переживала, забухала сильнее. Развилась агрессия, раздражительность, бессонница, оттсутствие контроля. После постыдного поведения перед семьёй, забухала ещё сильнее. Выраженный абстинентный синдром. Прогрессировала деградация личности. Поступила на лечение.
Наследственная истерия. Преобладает истерический и астенический (?) тип деградации личности. Паранойяльные явления. В общении стремится манипулировать мнением о себе. К алкоголизму некритична или скрывает это. Часто подавлена, плачет, показывает агрессию, испытывает перепады настроения (лабильность). На лечении диагностировалось органическое поражение ЦНС сосудистого и алкогольного типа (энцефалопатия). Инфантильный тип личности в преморбиде привёл к депрессивному синдрому. Истерия, депрессивный синдром привели к алкоголизму.
Пример: я не возьмусь ставить сам себе психиатрические диагнозы.
Вывод: Наследственность играет важную роль в развитии алкоголизма, и для постановки правильного диагноза необходимо тщательное исследование.
а тебе не надо ставить себе диагнозы - нужно проанализировать свое поведение алкоголика, может что-то похожее ты наблюдал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
а тебе не надо ставить себе диагнозы - нужно проанализировать свое поведение алкоголика, может что-то похожее ты наблюдал.
Я был немного истеричным. Истерики изредка возникали в ответ на трудности.
В моём поведении как алкоголика усилились истеричные черты, когда реакцией на трудности, неудачи, сложности в общении была истерика (бесконтрольная эмоциональная мешанина в голове) вместо логики. Такая реакция быстро стала доминирующей. Общий пример: если не получалось что-то сделать, сталкивался с трудностями - мозг быстро заклинивало и я психовал, не пытался сдержаться или обдумать свою реакцию. Появлялся новый стресс и повод выпить. А чем больше пил, тем меньше был шанс здраво обдумать неудачу и решить проблему. Ну и замкнутый круг получился. В конце концов трудности я вообще не преодолевал.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
5.1: Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах.
Амфетаминщики поступают с сильной головной болью, температурой и высоким АД. Поначалу они ведут себя радостно, но в какой-то момент становятся полностью неадекватными – бегают, орут, обсыкаются, срут посреди палаты. Их привязывают к койке. Развивается отёк мозга, невыносимая головная боль, глаза смотрят в разные стороны. Наркоман постоянно нечленораздельно кричит. Так он проводит несколько часов и перестаёт дышать. Так умирают все амфетаминщики, которые каким-то чудом доживают до этого.
Солевые наркоманы не живут дольше 5-6 лет. Умирают они одинаково ужасно на протяжении 12 часов. Поступают в больниу с лихорадкой, температурой, онемением конечностей и сильной головной болью. Поначалу наркоману кажется, что это вылечат. Но вскоре он обнаруживает, что не может встать. Боль в голове и животе быстро усиливается, и наркоман начинает истошно хрипеть и кричать. Его привязывают к койке. Тело наркомана источает вонючую жидкость, он испражняется, рвёт. Глаза косят в разные стороны, он кричит и уже не осознаёт реальность. Так он мучается несколько часов и внезапно у.мирает. За это время наркоман превращается в скелет, обтянутый чёрно-жёлтой кожей. Его внутренние органы оказываются полностью сгнившими.
Обычный дешевый амфетамин сейчас – это соль.
Вывод: спасибо слепой удаче, что я живой...
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
5.2: Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Моя жена за несколько лет, пока я трепал ей нервы, заболела тревожным расстройством. Ей тяжело помнить, сколько раз я оказывался ненадёжным, подставлял её, обманывал, плевал на её чувства. Взрывался по любому поводу и винил её, выставлял дурой. Как падал пьяный, обрыгивал квартиру. Шатался по дому вонючий, немытый, с мутными глазами, свиной рожей и перегаром. Храпел по ночам, вызывал ужас остановками дыхания. Давил на психику своей паранойей и депрессией. Приводил «друзей» и упарывался с ними. Позорил перед окружающими своим скотским поведением. Позорился перед семьёй. Она никогда этого не забудет и всегда будет в глубине души бояться, что это может повториться.
Я понимаю, что она может подозревать меня, проверять, беспокоиться. Я должен добиться её доверия и доказать, что у нас будет нормальная, счастливая жизнь – только так я помогу ей.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
5.1: Как умирают солевые и амфетаминовые наркоманы в больницах.
Амфетаминщики поступают с сильной головной болью, температурой и высоким АД. Поначалу они ведут себя радостно, но в какой-то момент становятся полностью неадекватными – бегают, орут, обсыкаются, срут посреди палаты. Их привязывают к койке. Развивается отёк мозга, невыносимая головная боль, глаза смотрят в разные стороны. Наркоман постоянно нечленораздельно кричит. Так он проводит несколько часов и перестаёт дышать. Так умирают все амфетаминщики, которые каким-то чудом доживают до этого.
Солевые наркоманы не живут дольше 5-6 лет. Умирают они одинаково ужасно на протяжении 12 часов. Поступают в больниу с лихорадкой, температурой, онемением конечностей и сильной головной болью. Поначалу наркоману кажется, что это вылечат. Но вскоре он обнаруживает, что не может встать. Боль в голове и животе быстро усиливается, и наркоман начинает истошно хрипеть и кричать. Его привязывают к койке. Тело наркомана источает вонючую жидкость, он испражняется, рвёт. Глаза косят в разные стороны, он кричит и уже не осознаёт реальность. Так он мучается несколько часов и внезапно у.мирает. За это время наркоман превращается в скелет, обтянутый чёрно-жёлтой кожей. Его внутренние органы оказываются полностью сгнившими.
Обычный дешевый амфетамин сейчас – это соль.
Вывод: спасибо слепой удаче, что я живой...

как эта статья зашла? О таком же не пишут в побочках когда наркоту вам продают, правда?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
5.2: Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Моя жена за несколько лет, пока я трепал ей нервы, заболела тревожным расстройством. Ей тяжело помнить, сколько раз я оказывался ненадёжным, подставлял её, обманывал, плевал на её чувства. Взрывался по любому поводу и винил её, выставлял дурой. Как падал пьяный, обрыгивал квартиру. Шатался по дому вонючий, немытый, с мутными глазами, свиной рожей и перегаром. Храпел по ночам, вызывал ужас остановками дыхания. Давил на психику своей паранойей и депрессией. Приводил «друзей» и упарывался с ними. Позорил перед окружающими своим скотским поведением. Позорился перед семьёй. Она никогда этого не забудет и всегда будет в глубине души бояться, что это может повториться.
Я понимаю, что она может подозревать меня, проверять, беспокоиться. Я должен добиться её доверия и доказать, что у нас будет нормальная, счастливая жизнь – только так я помогу ей.

а пересказ?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
5.2: Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Моя жена за несколько лет, пока я трепал ей нервы, заболела тревожным расстройством. Ей тяжело помнить, сколько раз я оказывался ненадёжным, подставлял её, обманывал, плевал на её чувства. Взрывался по любому поводу и винил её, выставлял дурой. Как падал пьяный, обрыгивал квартиру. Шатался по дому вонючий, немытый, с мутными глазами, свиной рожей и перегаром. Храпел по ночам, вызывал ужас остановками дыхания. Давил на психику своей паранойей и депрессией. Приводил «друзей» и упарывался с ними. Позорил перед окружающими своим скотским поведением. Позорился перед семьёй. Она никогда этого не забудет и всегда будет в глубине души бояться, что это может повториться.
Я понимаю, что она может подозревать меня, проверять, беспокоиться. Я должен добиться её доверия и доказать, что у нас будет нормальная, счастливая жизнь – только так я помогу ей.
Забудет, если не будешь ее провоцировать и тригеррить.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
как эта статья зашла? О таком же не пишут в побочках когда наркоту вам продают, правда?
Каждый раз, как читаю, жутко. Чувство как будто с.мерть с косой рядом стоит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
5.2: Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Я вылечусь и буду уверен, что никогда не вступлю в г.овно. А родные-то этого не знают. Они годами терпели дерь.мо, которое я выливал на них, и закономерно заболели тревожным расстройством. Я могу им помочь только одним – не пугать и не давать поводов паниковать.
Мне, алкашу и наркоману, проще всего. Встревожился? Упоролся и забыл. А родные не могут успокоиться вообще никак (кроме АД). Жена нянчилась со мной годами, переживала, жалела, нервничала, не спала, считала себя виноватой и видела, как я всё равно подыхаю. У неё развился гормональный сбой, в результате – постоянная тревога, напряжение. Мне проще, ведь никакой депрессухи нет - так, покачивает иногда и всё. Это галимый пустяк по сравнению с постоянным страхом, который испытывает жена.
Она ни капли не виновата в этом, как и я не был виноват в наркомании. Катя рассказывала, как всё внутри обрывалось, когда я после ремиссии брал бутылку пива в руки. Она может услышать, увидеть что-то подозрительное и это чувство снова накроет. Она может скандалить, проверять меня – я должен это понять. Это мелочь в сравнении с тем, сколько горя доставил ей я.
Мне точно не стоит жрать АД, а вот жене они могут помочь. Она сильная и отлично справляется, но я же не знаю, каково ей в душе. Тревожное расстройство приносит колоссальную кучу проблем здоровью. От моих АД (пароксетин) эффект быстрый, я чувствовал разницу уже через неделю. Может быть жене стоит попить несколько месяцев. Главное не прерывать курс, иначе будет сложно сбить толер и подобрать препарат.
Пример: Моя жена за несколько лет, пока я трепал ей нервы, заболела тревожным расстройством. Ей тяжело помнить, сколько раз я оказывался ненадёжным, подставлял её, обманывал, плевал на её чувства. Взрывался по любому поводу и винил её, выставлял дурой. Как падал пьяный, обрыгивал квартиру. Шатался по дому вонючий, немытый, с мутными глазами, свиной рожей и перегаром. Храпел по ночам, вызывал ужас остановками дыхания. Давил на психику своей паранойей и депрессией. Приводил «друзей» и упарывался с ними. Позорил перед окружающими своим скотским поведением. Позорился перед семьёй. Она никогда этого не забудет и всегда будет в глубине души бояться, что это может повториться.
Я понимаю, что она может подозревать меня, проверять, беспокоиться. Я должен добиться её доверия и доказать, что у нас будет нормальная, счастливая жизнь – только так я помогу ей выздороветь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
5.2: Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Я вылечусь и буду уверен, что никогда не вступлю в г.овно. А родные-то этого не знают. Они годами терпели дерь.мо, которое я выливал на них, и закономерно заболели тревожным расстройством. Я могу им помочь только одним – не пугать и не давать поводов паниковать.
Мне, алкашу и наркоману, проще всего. Встревожился? Упоролся и забыл. А родные не могут успокоиться вообще никак (кроме АД). Жена нянчилась со мной годами, переживала, жалела, нервничала, не спала, считала себя виноватой и видела, как я всё равно подыхаю. У неё развился гормональный сбой, в результате – постоянная тревога, напряжение. Мне проще, ведь никакой депрессухи нет - так, покачивает иногда и всё. Это галимый пустяк по сравнению с постоянным страхом, который испытывает жена.
Она ни капли не виновата в этом, как и я не был виноват в наркомании. Катя рассказывала, как всё внутри обрывалось, когда я после ремиссии брал бутылку пива в руки. Она может услышать, увидеть что-то подозрительное и это чувство снова накроет. Она может скандалить, проверять меня – я должен это понять. Это мелочь в сравнении с тем, сколько горя доставил ей я.
Мне точно не стоит жрать АД, а вот жене они могут помочь. Она сильная и отлично справляется, но я же не знаю, каково ей в душе. Тревожное расстройство приносит колоссальную кучу проблем здоровью. От моих АД (пароксетин) эффект быстрый, я чувствовал разницу уже через неделю. Может быть жене стоит попить несколько месяцев. Главное не прерывать курс, иначе будет сложно сбить толер и подобрать препарат.
Пример: Моя жена за несколько лет, пока я трепал ей нервы, заболела тревожным расстройством. Ей тяжело помнить, сколько раз я оказывался ненадёжным, подставлял её, обманывал, плевал на её чувства. Взрывался по любому поводу и винил её, выставлял дурой. Как падал пьяный, обрыгивал квартиру. Шатался по дому вонючий, немытый, с мутными глазами, свиной рожей и перегаром. Храпел по ночам, вызывал ужас остановками дыхания. Давил на психику своей паранойей и депрессией. Приводил «друзей» и упарывался с ними. Позорил перед окружающими своим скотским поведением. Позорился перед семьёй. Она никогда этого не забудет и всегда будет в глубине души бояться, что это может повториться.
Я понимаю, что она может подозревать меня, проверять, беспокоиться. Я должен добиться её доверия и доказать, что у нас будет нормальная, счастливая жизнь – только так я помогу ей выздороветь.
пздц ты скот. Зачем она тебя столько терпит, ты ее на помойке нашел, в коробке жила, а ты ее в свой притон переселил?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
а вот жене они могут помочь.

Сейчас насоветуешь. Хороший невролог если совсем плохо, а так спокойная атмосфера дома и все само проходит, мне еще глицин очень помог избавится от нервного тика.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
4.56: Параноид и паранойальные реакции у алкоголиков.
Это постоянная подозрительность, убеждение, что все вокруг обязательно настроены против меня. Любая фраза истолковывается, как желание собеседника унизить, насолить. Затем любые действия трактуются, как направленные против меня, и мозг воспринимает всех окружающих, как угрозу. Расстройство набирает обороты, появляется стойкая настороженность, напряжение, затем слуховые и изредка зрительные галлюцинации, которые становятся злыми и угрожают моей жизни. Я погрузился во враждебный мир, в котором пытался выжить, избежать преследователей, находился в перманентном ужасе и потерял связь с реальностью. Это состояние появилось спустя год марафонов вперемешку с запоями и очень быстро прогрессировало. Оно вызвано раздолбанной нервной системой из-за грубого дисбаланса гормонов и нейромедиаторов.
Тогда я ещё не знал, что это мои собственные мысли, которые мозг выворачивает наизнанку, и был в постоянном страхе от этих чёртовых голосов.
Однажды я пережил «снайперскую атаку», когда вжался в кровать и слышал, как кто-то подсказывает стрелку, как в меня целиться. Через какое-то время я стал понимать, что ничего не происходит и «снайпер» что-то часто повторяется, но аффект страха от этого понимания никуда не делся. Позвонил отцу, объяснить ничего толком не мог и не хотел выдавать свою зависимость, просто говорил, что мне страшно. Он меня просто успокаивал; думаю, он сразу понял, что к чему, сам тогда уже пил до литра водки каждый день. Сейчас это может звучать нелепо, но тогда мне было совсем не до смеха.
В другой раз я уже привычно в страхе слушал голоса, которые осуждали, угрожали. Они были особенно громкими, очень частыми и навязчивыми. Я прилёг и стал слышать, как любое моё движение тут же комментировалось. Заткнул уши берушами, а голоса никуда не делись. Тогда я по-настоящему испугался, я был в панике, ведь как это? Почему я слышу кого-то в своей комнате, в берушах? Краем разума я понимал, что это – галлюцинации, но ужас захлёстывал и ломал любые зачатки здравомыслия.
Несмотря на ужас, я оставлял окно открытым, чтобы «слышать» голоса. Ведь я бредил и пытался предугадать, что они планируют дальше. Часто ночью я «тайком» подкрадывался к окну, прятался за подоконником и сидел на полу, слушал весь этот ******. Моё поведение казалось мне единственно разумным, ведь я «выкупал».
Позже я стал злиться на намерения этих выдуманных личностей и стал предпринимать меры. Я приобрёл пневматический пистолет и твёрдо был уверен, что смогу переделать его в боевой. Цеплял кобуру и только так выходил на улицу. Думаю, реальным окружающим меня соседям я принёс немало смешных моментов, а потом они наверняка задумались, что это уже нихрена не смешно.
Уже под конец я жёстко бредил и постоянно вынашивал планы мести обидчикам. Я планировал купить боевую винтовку, нашёл, через чьи руки это можно сделать, но до покупки, слава богу, не дошло. Я фантазировал, что залезу на крышу дома и буду выцеливать моего обидчика. Кем был этот обидчик – я точно не знал.
А им мог стать любой прохожий или житель дома напротив, который просто выглянет в окно.
Вывод: пока писал, снова пережил этот ужас. Стал прислушиваться к шуму на улице, но слава богу, ничего не слышу. Но вообще иногда простреливают остатки расстройства: я слышу реальные разговоры на улице, а мозг иногда высекает оттуда слова, которые как бы сказаны в мою сторону. ПАВ почти сделали из меня психбольного. Я уверенно шёл к тому, чтобы устроить реальную стрельбу в жилом квартале. Я мог убить кучу людей. Ёбнуться можно, это не укладывается в голове. Мне страшно, я хочу забыть это и стать нормальным.
Вот с таким
чет у тебя все про себя, а изложение статьи где?[/QU
5.2: Главное последствие наркомании и алкоголизма — это тревожное расстройство родственников!
Моя жена за несколько лет, пока я трепал ей нервы, заболела тревожным расстройством. Ей тяжело помнить, сколько раз я оказывался ненадёжным, подставлял её, обманывал, плевал на её чувства. Взрывался по любому поводу и винил её, выставлял дурой. Как падал пьяный, обрыгивал квартиру. Шатался по дому вонючий, немытый, с мутными глазами, свиной рожей и перегаром. Храпел по ночам, вызывал ужас остановками дыхания. Давил на психику своей паранойей и депрессией. Приводил «друзей» и упарывался с ними. Позорил перед окружающими своим скотским поведением. Позорился перед семьёй. Она никогда этого не забудет и всегда будет в глубине души бояться, что это может повториться.
Я понимаю, что она может подозревать меня, проверять, беспокоиться. Я должен добиться её доверия и доказать, что у нас будет нормальная, счастливая жизнь – только так я помогу ей.
Первый раз вижу такого гнилова торча на форуме как ты. Еба.ть ты поскуда. Довел жену мразота. Такое ощущение что пишешь как будто тебе нравиться быть таким. Сучонок.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
5.4: Как амфетамин влияет на зубы?
Амфетамин быстро разрушает зубы. Это происходит по двум причинам. 1. Организм в состоянии постоянного стресса тратит все запасы кальция и витаминов и не успевает их усваивать из пищи. 2. В ротовой полости всегда сухо, что является благоприятной средой для развития бактерий, и результатом является массивный кариес и гниение зубов и дёсен. Зубы крошатся, выпадают, и далее развивается некроз кости нижней челюсти. Но наркомана это мало волнует.
Запах от него исходит ужасный, в т.ч. гнилостный запах изо рта. От меня сильно воняло чем-то кислым и химическим, а вонь со рта была невыносимой. Сейчас жена говорит, что той тяжёлой вони со рта больше нет.
Стимулятор заставляет постоянно быть в движении, в том числе непроизвольно двигается челюсть. Наркоман может так запаяться, что незаметно для себя сжуёт щёку или язык. Я постоянно сжимал челюсть, часто раскусывал щёки и скрипел зубами во сне. Жвачка была любимым способом занять беспокойный рот, а после неё я не мог есть из-за крепатуры челюстных мышц. Постоянное давление на зубы вызывало микротрещины на эмали. Из-за этого пару раз откалывались кусочки зубов и пломбы, а зубы остро реагировали на температуру.
Зубы сами по себе не восстанавливаются. Они могут начать сыпаться уже после прекращения приёма амфетамина, т.к. усиленный кровоток к дёснам резко прекращается и десны перестают получать питание. Организм и так истощён, поэтому питания зубы не получают вообще.
Вывод: амфетамин необратимо разрушает зубы. Копите деньги на стоматолога.