Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Не бегай по темам, тем более советы не давай. Как разберёшься во всем только тогда. Предупреждение тебе от КФ.
Извините, вылетело из головы, что это строгое правило. Понял.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
4.50: История болезни алкоголика на 2-й стадии.
Закончу свою историю. Толерантность была 1 бутылка вина. Когда прекратил употреблять амфетамин, на меня навалился стыд и отвращение к тому, что я творил и как просрал всё это время. Мозг оконательно распылился, не было ни физических сил, ни желаний. На работе признался в употреблении, отнеслись с пониманием, но и повесили жёсткий контроль. Работу выполнял с большой натяжкой. Умер отец, что усугубило депрессию. Стал пить больше, чтобы как-то развеселиться. Психика погрузилась в апатию. Полностью исчезла мотивация, радость, энергия (дофамин, серотонин, адреналин).
Спустя год я уже выпивал литра 4 пива, спустя ещё год – 5-7 литров в сутки. На этом планка толерантности остановилась. Алкоголь полностью встроился в гормональный обмен и вызывал высвобождение нейромедиаторов, что давало какие-то силы для работы. Если раньше я пил только вечером, то сейчас стал стремиться пить всё раньше. Появился явный абстинентный синдром. Сутками ничего не ел. Постоянная амнезия, неспособность долго концентрироваться, усталость, вместо сна просто впадал в кому. Во сне появилось сильное апноэ с остановками дыхания. Без алкоголя – тремор, тахикардия, бессонница. Появились жуткие звуки, которые вырывали из сна. Я чувствовал, что теряю контроль над разумом и действиями, и мне было жутко. Много читал об алкоголе и понимал, что со мной происходит, но остановиться вообще не мог. Всё существованиие сводилось к тому, чтобы побыстрее дойти до пивняка, испытывая тряску и стыд, вернуться и скорее выжрать нужную дозу, чтобы отпустило. Это был самый жёсткий период в жизни.
В конце-концов нам с женой как-то удалось пройти кодировку, после которой я стал оживать. Препараты не принимал. Психика быстро приходила в норму, я снова стал бодрым и жизнерадостным.
Пример: в это время я часто отключался, сидя за компом. Валился на пол со стула. Мог сидеть, вполне бодро пить, нести какой-то пьяный бред, потом пытался встать и падал, разбивал лоб. Вестибулярка уже отключалась. Жена насмотрелась на эту жесть.
Вывод: Алкоголь почти убил меня. Я чудом избежал инсульта, деменции, остановки сердца, чудом не раскроил себе череп.
Не пезди! Когда умер твой отец ты себе пьянь голубая повод нашел чтоб больше жрать алкашки. А после Наркоты вобщем махом человек спивается. Так сработала твоя аназогнозия. Психа защиты дали тебе повод жрать как лошадь . Мол пожелайте меня я ведь без отца остался. Бред алкаголиков. Здоровый и трезвый человек х.уй когда бухать начнет, да здоровый человек будет какое-то время в трауре но в бутылку он не полезет. А ты скотина сразу бухать начал.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Ебат.ь ты клоун у тебя умер отец а ты решил побухать и повеселица. Ты ещё станцуй на его могиле.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
У меня друг торч в больнице лежал чо то там с почками. А его мать в другой город увезли операцию на сердце делали. Дак вот он тоже клоун лежал в больнице и траву курил . И смешно ему было а мать под скальпелем лежала. Ты то же из этой оперы лишь бы повод найти нажраться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Не пезди! Когда умер твой отец ты себе пьянь голубая повод нашел чтоб больше жрать алкашки. А после Наркоты вобщем махом человек спивается. Так сработала твоя аназогнозия. Психа защиты дали тебе повод жрать как лошадь . Мол пожелайте меня я ведь без отца остался. Бред алкаголиков. Здоровый и трезвый человек х.уй когда бухать начнет, да здоровый человек будет какое-то время в трауре но в бутылку он не полезет. А ты скотина сразу бухать начал.
Верно говоришь, я это понимаю
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.51: История болезни алкоголика на 3-й стадии.
Был добродушный, беспечный, веселый. Бухает около 17 лет. Пьёт любые спиртосодержащие жидкости. Явная деградация личности. Утратил все признаки человечности и интеллекта, общается исключительно руганью, нажирается до мычания. Находится в регулярных запоях, после которых почти у.мирает. Через несколько дней восстанавливается до состояния, чтобы выпросить на бухло, либо продает вещи. Стал испытывать страшные галлюцинации.
В больнице мрачный и выраженно тупой, не помнит многие базовые вещи, не понимает простые инструкции. Во время лечения состояние улучшилось, затем резко ухудшилось. Стал еще глупее, ухудшилась память, терял способность к осмыслению. Состояние продолжало ухудшаться.
Вывод: алкоголь – яд, который полностью стирает человека, как личность, и превращает в овощ.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Проявляется нетерпеливость, раздражительность и нежелание "опять писать ебучие статьи". Напоминаю сам себе цель, выравнивает.
Может просто твой мозг бунтует? Правда и логика напрягает?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.52: Алкогольный параноид.
Алкогольный параноид не имеет регресса.
Отец пил, мать забивала на детей. Страдает ахондроплазией. Был весёлым, общительным, хорошо учился.
Выпивать стал с 13 лет на работе. Быстро втянулся. Стал дергадировать, опускался по «карьерной лестнице». Спустя 7 лет пил каждый день. Толерантность выросла до 1л водки. Спустя еще 7 лет абстинентный синдром. Продолжал работать. Спустя 6 лет появились кошмары, паранойя, мания преследования. г.олый вылез из окна и спрятался. Впервые попал в ПНД. Спустя 5 лет стала падать толерантность. В приступе паранойи хотел покончить с собой. В опьянении видел жуткие галлюцинации, боялся быть убитым. Состояние проходило, когда не пил спиртное.
Регулярно попадал в ПНД. Имел грубые нарушения памяти, придумывал ложные воспоминания. Считал всех вокруг заговорщиками, настроенными против него. Критика к своему состоянию отсутствовала. Каждый раз после выписки возвращался к спиртному, и каждый раз психоз повторялся. Видел фигуры людей, слышал угрожающие голоса, все вокруг хотели его убить. Приобрёл стойкую паранойю, амнезию, тревожность, которые уже не ослабевали. Стал проводить в больнице большую часть времени. Видел своих убийц, отовсюду слышал угрозы. Убеждал врачей, что его жизнь в опасности.
На лечении ведет себя спокойно и доброжелательно, скрывает свою паранойю. Считает, что вокруг него всегда присутствуют враги. Убеждён в своей обречённости, не осознаёт свою болезнь, пытается преуменьшить своё злоупотребление алкоголем. Регулярная амнезия, выдуманные воспоминания. При этом сохранился интеллектуальный уровень.
Вывод: алкоголь меняет реальность на жуткую иллюзию, из которой уже нет выхода.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
. Садись , двойка...
Это — болезнь, которая зависит исключительно от того, что гормональный обмен в мозге — нарушен.

Это чисто физиологическое явление и припутывать сюда психологию не стоит.
Преодоление анозогнозии — самый важный и главный шаг в лечении. Остальное — сущая чепуха. Не будет самообмана — тяги тоже не будет,

Для того, чтобы рефлекс угас — нужно — отсутствие анозогнозии. А чтобы анозогнозия ушла, должен наладится гормональный обмен. Пока он у вас не в порядке, пока гормоны в раздрае, мысли будут — дурацкие. На отладку гормонов до более-менее здравого мышление нужно около 2-х недель в полном покое. Если будете на ногах, то сбитый гормональный фон только усугубиться, из-за того, что истощенный наркотиком организм не выносит перенапряжения. От этого — нервоз усиливается, тяга — тоже и рефлекс, соответственно, только крепчает.
Анозогнозия уходит не только от статей, но и от времени. Должен наладится гормональный фон, прежде всего. И на полную отладку гормонов уходит около 2-х месяцев в покое. А потом ещё месяц — на затухание рефлекса полное.

Читай внимательно статьи и разбирай с женой.
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь сложить 2+2.
Нарушенный гормональный обмен вызывает анозогнозию. Как, почему? - Из-за вмешательства, ложного выброса гормонов мозг мгновенно создаёт "дефективный" положительный рефлекс. Человек в тот момент чувствует это искусственное поощрение гормонами, и разум подстраивается, образовывая защиту вокруг вирусного рефлекса. Дальнейшие вливания наркотика усугубляют поломку гормоналки, значит, крепчает и анозогнозия. Получается так.
Чтобы убрать анозогнозию, нужно сделать три вещи: 1. Оградиться от триггеров, чтобы не теребить рефлекс, который будет дополнительно шатать гормоналку и выплескивать гормоны стресса, чтобы я упоролся. 2. Максимально отдохнуть, отключиться от вещей, которые вызывают выбросы гормонов, чтобы гормоналка обнулилась к заводским настройкам, перестала постоянно фонить стрессом. 3. Читать статьи, чтобы разум разложил всё дерь.мо по пакетам и утилизировал.
Всё верно?

Это точно. Старая привычка мозга не размышлять, а сидеть в отключке.

И здесь ошибка, не привычка мозга, а разболтанная гормоналка воняет: я в стрессе, я ничего не хочу. И рефлекс такой поначалу: ты же знаешь как получить радость (но сейчас такое очень редко, вспышками).
 
Последнее редактирование:

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь сложить 2+2.
Нарушенный гормональный обмен вызывает анозогнозию. Как, почему? - Из-за вмешательства, ложного выброса гормонов мозг мгновенно создаёт "дефективный" положительный рефлекс. Человек в тот момент чувствует это искусственное поощрение гормонами, и разум подстраивается, образовывая защиту вокруг вирусного рефлекса. Дальнейшие вливания наркотика усугубляют поломку гормоналки, значит, крепчает и анозогнозия. Получается так.
Чтобы убрать анозогнозию, нужно сделать три вещи: 1. Оградиться от триггеров, чтобы не теребить рефлекс, который будет дополнительно шатать гормоналку и выплескивать гормоны стресса, чтобы я упоролся. 2. Максимально отдохнуть, отключиться от вещей, которые вызывают выбросы гормонов, чтобы гормоналка обнулилась к заводским настройкам, перестала постоянно фонить стрессом. 3. Читать статьи, чтобы разум разложил всё дерь.мо по пакетам и утилизировал.
Всё верно?



И здесь ошибка, не привычка мозга, а разболтанная гормоналка воняет: я в стрессе, я ничего не хочу. И рефлекс такой поначалу: ты же знаешь как получить радость (но сейчас такое очень редко, вспышками).
Ты же лечился, это мы должны у тебя спрашивать как это работае. Для этого есть жена чтоб помогать тебе. Я некоторые статьи по 10 раз перечитывал и непонимал обидно было. Тренируй кисель башка).
 

Sympo

Guest
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь сложить 2+2.
Нарушенный гормональный обмен вызывает анозогнозию. Как, почему? - Из-за вмешательства, ложного выброса гормонов мозг мгновенно создаёт "дефективный" положительный рефлекс. Человек в тот момент чувствует это искусственное поощрение гормонами, и разум подстраивается, образовывая защиту вокруг вирусного рефлекса. Дальнейшие вливания наркотика усугубляют поломку гормоналки, значит, крепчает и анозогнозия. Получается так.
Чтобы убрать анозогнозию, нужно сделать три вещи: 1. Оградиться от триггеров, чтобы не теребить рефлекс, который будет дополнительно шатать гормоналку и выплескивать гормоны стресса, чтобы я упоролся. 2. Максимально отдохнуть, отключиться от вещей, которые вызывают выбросы гормонов, чтобы гормоналка обнулилась к заводским настройкам, перестала постоянно фонить стрессом. 3. Читать статьи, чтобы разум разложил всё дерь.мо по пакетам и утилизировал.
Всё верно?



И здесь ошибка, не привычка мозга, а разболтанная гормоналка воняет: я в стрессе, я ничего не хочу. И рефлекс такой поначалу: ты же знаешь как получить радость (но сейчас такое очень редко, вспышками).
Пойми , чуда не бывает , ты сам творишь чудеса , и когда ты это поймешь тогда все встанет в одну картинку , нету нечего постыдного прочесть не раз и не два , главное результата, пойми пока ты настроен на спешку нечего не выйдет , если ты настроен на результат то ты прочтешь все еще раз пока не увидишь это чудо. А не понимаешь ты и путаешься потому что мозг заточен путать сам себя.. ферштеин ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Пойми , чуда не бывает , ты сам творишь чудеса , и когда ты это поймешь тогда все встанет в одну картинку , нету нечего постыдного прочесть не раз и не два , главное результата, пойми пока ты настроен на спешку нечего не выйдет , если ты настроен на результат то ты прочтешь все еще раз пока не увидишь это чудо. А не понимаешь ты и путаешься потому что мозг заточен путать сам себя.. ферштеин ?
Ну ты симпо полиглот)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Пойми , чуда не бывает , ты сам творишь чудеса , и когда ты это поймешь тогда все встанет в одну картинку , нету нечего постыдного прочесть не раз и не два , главное результата, пойми пока ты настроен на спешку нечего не выйдет , если ты настроен на результат то ты прочтешь все еще раз пока не увидишь это чудо. А не понимаешь ты и путаешься потому что мозг заточен путать сам себя.. ферштеин ?
Понял, звучит как проповедь.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь сложить 2+2.
Нарушенный гормональный обмен вызывает анозогнозию. Как, почему? - Из-за вмешательства, ложного выброса гормонов мозг мгновенно создаёт "дефективный" положительный рефлекс. Человек в тот момент чувствует это искусственное поощрение гормонами, и разум подстраивается, образовывая защиту вокруг вирусного рефлекса. Дальнейшие вливания наркотика усугубляют поломку гормоналки, значит, крепчает и анозогнозия. Получается так.
Чтобы убрать анозогнозию, нужно сделать три вещи: 1. Оградиться от триггеров, чтобы не теребить рефлекс, который будет дополнительно шатать гормоналку и выплескивать гормоны стресса, чтобы я упоролся. 2. Максимально отдохнуть, отключиться от вещей, которые вызывают выбросы гормонов, чтобы гормоналка обнулилась к заводским настройкам, перестала постоянно фонить стрессом. 3. Читать статьи, чтобы разум разложил всё дерь.мо по пакетам и утилизировал.
Всё верно?



И здесь ошибка, не привычка мозга, а разболтанная гормоналка воняет: я в стрессе, я ничего не хочу. И рефлекс такой поначалу: ты же знаешь как получить радость (но сейчас такое очень редко, вспышками).
Все верно, для убирания анозогнозии должнен более-менее восстановиться гормональный фон(режим сна и бодрствования, изоляция от тригерров, чтение статей, в которых ты видишь себя со стороны и понимаешь как работает твой мозг, образуется рефлекс.) Только информации не достаточно, должно пройти время, физиологически организм восстанавливается минимум 2 недели, более- менее 2 месяца. Дальше в статьях будешь читать больше об этом. Пока тебе этого хватит.

Давай еще напиши ,как ты считаешь, психозащиты как появляются и как от них избавляться? В начале лечения и после прочтения статей и завершения лечения?
В чем разница ?
Подсказка: выдумывать ни чего не нужно , ты уже читал эту статью и пересказывал ее. Проверим прочитанный раннее материал.