Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Чужие жена иногда описывает. Мишаня и Бажбан (забыл как его, Друид вроде) безнадёжные твари. А мне лично за токсикомана интересно и жалко его.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Чужие жена иногда описывает. Мишаня и Бажбан (забыл как его, Друид вроде) безнадёжные твари. А мне лично за токсикомана интересно и жалко его.
А ты что не такой что ли? Лечись давай ху.й знает ты какой будешь. Пока ты нар как и они , а вы все одинаковые, даже мыслите одинаково.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.47: Изменения в сфере жизненной активности у алкоголиков.
Работа стала для меня необходимостью, способом легально достать деньги, все остальные интересы сводились к бутылке. Общение с друзьями сводилось к бесцельной болтовне за компанию с бутылкой, интереса в новых знакомствах не находил и стеснялся своей ограниченности. Любимые хобби стали интересовать только в связке с алкоголем, а потом и вовсе перестали радовать. Это подпитывало осознание бессилия, стыд и депрессию. Художественные произведения – музыка, фильмы, рисунки, литература - тоже потеряли вкус и смысл.
Раньше я рисовал, писал музыку, любил фотографировать - алкоголь забрал у меня это. Исчез интерес к развитию, изучению нового и получению новых впечатлений. При этом я считал себя монахом, познавшим дзен, а остальных – глупыми белками в колесе. Со временем дзен достиг того, что я грубо забивал на работу, семью, родных и друзей, всё это было неинтересно и бессмысленно, всё вызывало раздражение и становилось причиной для стресса.
В конце концов моим приоритетным интересом стало нажираться и жалеть самого себя. Этим я занимался круглосуточно – проснулся, нажрался, пустил сопли, поспал, повторил.
Вывод: алкоголь отобрал у меня интерес к жизни и превратил в своего раба.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Проявляется нетерпеливость, раздражительность и нежелание "опять писать ебучие статьи". Напоминаю сам себе цель, выравнивает.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Проявляется нетерпеливость, раздражительность и нежелание "опять писать ебучие статьи". Напоминаю сам себе цель, выравнивает.
Какие они е.бучие , сам ещё не раз их перечитаешь. Это твой путь к выздоровлению. Не жалей себя ебошь, читай и пиши
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.48: Изменения в эмоциональной и волевой сфере.
Все мои положительные эмоции притупились, стали примитивными. Ничто не вызывало искреннюю радость, сожаление, благодарность. Все негативные эмоции обострились и стали доминантными. Исчезла эмпатия. Стало плевать, что подумают обо мне люди помимо восхищения моей короной. Все чувства стали хаотичными, быстро проходящими, кроме всё нарастающей злости. Злость связывал с любыми внешними факторами: раздражали родные, окружение, обычные жизненные события – всё вокруг было виновато передо мной. Эмоции полностью взяли контроль над моим поведением, поглотив разум и волю.
Воля постепенно подтачивалась неудачами, поступками на эмоциях, чувством стыда и неполноценности. Чем больше я шёл на поводу эмоций, а не разума - тем сильнее разрушалась воля. Вместе с этим расло равнодушие ко всему, кроме бухла, и жгучая злоба. В итоге воля полностью подчинилась основному желанию – выпить спиртное.
Алкоголь вызывает постоянный стресс, который я связывал со всем подряд. Нарастало чувство вины и стыда перед самим собой. Сформировалась депрессия, и в самые жёсткие периоды я задумывался о самоубийстве.
Алкоголь сожрал остатки дисциплины и настойчивости. Я постоянно спешил закончить дела побыстрее, было плевать на качество работы. Любое дело стало вынужденным и вызывало раздражение. Ставить цели дальше сегодняшнего вечера с бутылкой – я не мог абсолютно. Воля и разум атрофировались, а желания и поведение деградировали до уровня ребёнка, которому нужна соска.
Вывод: В результате поражения мозга этанолом я стал полностью ведомый эмоциями и деградировал до уровня младенца.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Через месяц я выхожу из отпуска и сажусь за работу. Отгулял в этом году уже 2 месяца, больше мне не дадут. Работу терять не хочу, это будет глупо. Изоляция продолжится до трёх месяцев. Какие инструкции по этому поводу?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я почему интересуюсь сейчас. Увидел, что жена заказывает гири-шокеры, меня это взбесило. Я подумал, что если ей скажут оградить меня от работы - я не смогу ничего сделать, а работу терять не хочу. Я взбесился и сказал жене - если это произойдёт, я тебя ёбну и заберу ключи. Этот момент потом обговорили, но от меня уже запахло жареным.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Какие инструкции по этому поводу?

У нас инструкция одна для всех, твоя жена пусть решает, ей же с тобой жить.
Я со своим сидела, он работал доступ только к рабочему чату и эксель, я сидела на против и все контролировала.

Но мой за 2 недели все статьи написал, вот такая мотивация была. Он ****** как не в себя на форуме.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Работал через месяц отсидки и прочтения и изложения всех статей.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
За эту угрозу я его ебн*ла. Указала на кривизну его мыслей. Доходчиво все разъяснила - успокоился. Не зря шокер заказала ибо во какие мысли уже вылазить пошли. Изоляция будет строго соблюдаться, это в моих же интересах. Статьи изложит.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.49: Клиническая характеристика первой стадии алкоголизма
Стадии алкоголизма отличаются только силой психических и соматических нарушений. Симптомы тесно связаны, и невозможно проследить, где кончается один и начинается другой.
Признак начала первой стадии – исчезновение рвотного рефлекса при употреблении больших доз. Поначалу я продолжал выпивать, чтобы перебороть рвотный рефлекс, ведь остальные в компании не блевали, и я хотел так же. Выраженная тяга появилась раньше, чем я стал выпивать токсические дозы спиртного. Вечерние прогулки быстро стали ассоциироваться с бутылкой пива, мне хотелось стать пьяным, чтобы быть как все. Обстановка дома была неприятная, напряжённая: я видел, как родители выпивали и как странно себя вели. Плюс они постоянно меня контролировали. Всё это раздражало и давило, и я с радостью приходил в компанию, чтобы избежать этого и развеселиться. Пиво быстро стало обязательным атрибутом отдыха.
Ассоциация алкоголь=веселье быстро закрепилась. Поначалу я и так был весёлым, спиртное только опьяняло и раскрепощало. Как лекарство от плохого настроения стал воспринимать лет через пять, когда закончил технарь. Тогда уже регулярно выпивал сам, чтобы расслабиться. Толерантность была 2 бутылки пива, при большем количестве вертолёты и тошнилово. В опьянении обострялись: параноидальная настороженность, мнительность, дурная весёлость, лоховское добродушие, стала просвечивать гордыня. Свою дозировку держал долго; жил с отцом, видел его пьянство, не хотел таким быть и вообще стыдился пить при нём. Желания повышать толер не было.
Съехал в отдельную квартиру. Свобода и интерес к ПАВ ударили по мозгам, стал принимать наркотики, вместе с тем вырастала толерантность к синьке. Не могу описать нарушения в психике конкретно от алкоголя, потому что тогда жрал всё подряд. В принципе они одинаковые от наркотиков и от алкоголя. Спустя 2 года выпивал бутылку вина. Мог пить в кровати и вырубиться, разлить его. Приобрёл бессонницу, депрессивность мыслей, злость на окружение, безответственность в работе и в быту. Появились нарушения координации, исчезла чистота восприятия и мышления, будто мозг забили ватой. Продолжал пить и дошёл до истинных запоев.
Вывод: алкоголь разрушил мою психику и здоровье. Я стал неуклюжим, глупеющим, злобным и вонючим куском мяса.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
ты толковый спец?
Я толковый, но на рынке не буду востребован, потому шо текущую профессию осваиваю не так давно. У меня ещё долги по учёбе сейчас копятся. А на моей работе чудесные отношения и возможность роста.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
У нас инструкция одна для всех, твоя жена пусть решает, ей же с тобой жить.
Я со своим сидела, он работал доступ только к рабочему чату и эксель, я сидела на против и все контролировала.
Но мой за 2 недели все статьи написал, вот такая мотивация была. Он ****** как не в себя на форуме.
Буду брать пример. Половину статей уже прошёл.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Желания повышать толер не было.

Так его ни у кого нет, все же Рембо и их это не коснётся. Даже видя живой пример отца перед глазами, тебе не помешало также скатиться. Херак и ты уже алкаш 2 стадии.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
А гиря 24кг как раз пригодится потом мясо наращивать. Или будет стоять, как надгробие. Да и шокером можно псов вонючих отгонять.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Жена вообще молодчина, превращается из хомячка в пантеру.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Не бегай по темам, тем более советы не давай. Как разберёшься во всем только тогда. Предупреждение тебе от КФ.