Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Звучит неплохо, говном кидаться я люблю, как обезьяна. :JC_moon:
Сейчас состояние совсем спокойное. С утра другой человек тут сидел. Мне эти качели не нравятся, но я готов.
Заряжай базуку, я какашки приготовил.
Ты чо здесь клоуна из себя строишь обезьяна ,всё тебе смешно. На статьи налегай . Не ху.й бред нести всякий.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Да уже поправил ответ тебе. Не бушуй, голова уже не варит. Спасибо.
Е.бать ты крендель голова у него не варит. А я то сдесь причём? Я что тебя по башке бил? Или я тебе Наркоту в рот совал? Или я тебе бухло в рот заливал? Ты чо все мозги свои засрал а меня виноватым хочешь сделать. Ты чо такой торч оборзевший. Тренируй мозги. Ищешь все виноватых везде, а сам не видишь как мозги засрал от Наркоты.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
Ещё 1-2 статьи. Десяток уже сделал.
Давай так держать! Чтоб качественно выличиться придется не много по потеть. Было бы так легко, давно бы уже все бросили. Есть конечно бесплатные РЦ 12 шаговые, но там богу молиться нужно. Там вас нариков дефективными считают и не излечимыми. И будешь ты всю жизнь наркоманом и с молитвами в голове. Наркомания так не лечиться, потом сам всё поймёшь к концу лечения.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Привет. Бессонница и недосып выбешивают.
4.35: Алкоголик и придурок.
Когда я только попробовал алкоголь, я уже считал это признаком крутости. Будучи подростком, я страшно гордился и хвастался тем, что пью пиво. Такие же не особо умные сверстники, как и я, завидовали, и все мы по кругу хвастались, кто сколько выпил, какую дурость совершил и как потом блевал.
Позже я стал бахвалиться немного иначе – например, какой хороший вискарь пил (дорогой ведь, смотрите, могу себе позволить). Потом перешёл на запои, погрузился в депрессию и жаловался, как нажрался, чтобы меня пожалели. И после жёстких пьянок с друзьями всё равно вспоминал с удовольствием «ох мы вчера и нажрались».
К теме о Шнуре добавлю Горшка с его песнями наподобие «Я алкоголик-анархист», или Сектор Газа, там вообще мракобесие. В подростковое время любил слушать всю эту дрочь и закреплял в голове образ кумира-алкаша.
Восхищаться было на самом деле нечем, но самообман процветал и болезнь шла своим чередом.
Вывод: я бахвалился своим алкоголизмом и не встречал на это никакого сопротивления извне, а скорее наоборот – все показывали интерес и смеялись, что только укрепляло веру в ценность алкоголя.
Тони, как твои родители относились к тому, что ты бухал? Они тоже пили?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Тони, как твои родители относились к тому, что ты бухал? Они тоже пили?
В моем детстве это было редкое пьянство, а к подростковому возрасту уже каждый день с пивом пердели в диван.
А отнеслись лояльно, когда усекли, что пиво пью - сами уже на плотной первой стадии сидели. Разок пытались поругать, но отец мягкий был, сам не понимал, куда всё ведёт.
Когда я уже жёстко присел, там оба уже были заядлыми, а я перед ними не афишировал и вообще избегал их.
Оба уже умерли, каждый своей жуткой смертью.
 
Последнее редактирование:

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Сама сейчас задаю себе этот вопрос. :girl_mad: Слишком мягкая была, прогибалась, чтоб он не злился, с заниженной самооценкой. Думала, что я тупая когда слышала укоры в свой адрес и никому не буду нужна. За последний год работаю над собой и по другому уже общаемся с Антоном. Помню, что он жил трезво небольшой период и был совершенно другим человеком, за это его состояние и борюсь сейчас.
Алкоголь делал меня желчным, злобным и подлым, что было опасно и могло вылиться в насилие.

Скажите, а до наркоты и без алкашки он такой же спих? Может ну его нах? Наркомания лечится ,а мудачество- нет.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Скажите, а до наркоты и без алкашки он такой же спих? Может ну его нах? Наркомания лечится ,а мудачество- нет.
Нет, он был адекватным, на позитиве. Спортом занимался. Вообще другим человеком был.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
В моем детстве это было редкое пьянство, а к подростковому возрасту уже каждый день с пивом пердели в диван.
А отнеслись лояльно, когда усекли, что пиво пью - сами уже на плотной первой стадии сидели. Разок пытались поругать, но отец мягкий был, сам не понимал, куда всё ведёт.
Оба уже умерли, каждый своей жуткой смертью.
И всему виной - алкоголь. Вывод: нех*р употреблять.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Давай работай, ушастый, раз назвался волонтёром. Гной надо выдавливать. Продолжай нахлобучивать.
Ты чё раскомандывался,? вот именно что мы волонтеры. Будешь наглеть и хамить КФ. Будешь лечиться в гордом одиночестве. Тон поубавь. Возомнил из себя хе.р знает кого.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Не знаю, надо ли о таком писать, в общем от изложения меня накрыло горем, какого я никогда не испытывал. Разорвало просто в сопли.
Писать нужно обо всем, выливай сюда не держи в себе
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Он очень интересный, своеобразный. Внешне грубоват, но в душе очень добрый и ласковый. Умный, постоянно читал книги. Решительный, находил себе увлечения и полностью погружался в них, изучал все до мельчайших деталей. И когда он трезв - он спокоен душой, а я кайфую от этого. Любит еду, прям очень, когда мы ездили в какие-то путешествия, то у нас постоянно были гастрономические туры :) В общем рядом с ним (когда он трезв) я чувствую себя счастливой и защищённой.
Ну тогда есть за что бороться. Не расслабляйтесь, основное лечение на вас, накладывание антирефлекса, исправление кривых мыслей. Мы будем помогать. Но доктор -вы.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
В моем детстве это было редкое пьянство, а к подростковому возрасту уже каждый день с пивом пердели в диван.
А отнеслись лояльно, когда усекли, что пиво пью - сами уже на плотной первой стадии сидели. Разок пытались поругать, но отец мягкий был, сам не понимал, куда всё ведёт.
Когда я уже жёстко присел, там оба уже были заядлыми, а я перед ними не афишировал и вообще избегал их.
Оба уже умерли, каждый своей жуткой смертью.
О родителях сожалею. ты с бабушкой и дедом жил?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.953
Реакции
35.780
На хрена по чужим темам ползаешь, Ты уже вылечился? В своей сиди и статьи пиши. Рано тебе по чужим темам ползать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389