Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Еба.ть ты литербольщик по 7 литров жрать. Как тебя жена терпела. В ноги ей кланяйся что тебя алкаша и утырка из болота тащит. Наверно с перегаром с утра к жене лез, а от тебя воняла как от помойки. А жена терпела всё это время. Чо скажешь на это?
На это мне нечего тебе сказать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
О дааа. Это были ужасные времена. Я приходила с работы, а он прятал бухлишко под стол за комп. В течении дня, когда я отсутствовала, избавлялся от пластиковых бутылок. Мы спали в разных комнатах, т.к. я не выносили запаха алкоголя, дикого храпа и нескончаемой икоты. Благодаря Антону у меня вообще выработался антирефлекс на алкоголь. Он еле ходил по квартире. Мог падать со стула или с кровати, когда вставал и не мог даже встать. Иногда я даже на видео записывала его состояние и показывала ему в какое мясо он превращался. Один раз он обрыгал ванную и пол рядом с ней и пытался убрать, но все размазал и я со слезами потом все драила. Помню как на новы год он нажрался до такой степени, что наш друг его просто держал, т.к. он просто не мог стоять на ногах. Он был таким мерзким, вызывал отторжение. В последний раз он был настолько жаден к алкоголю, что уже не замечал как его пьёт, просто рюмка за рамкой, мои родственники смотрели на него с отвращением и были в шоке. Я не могла нормально встречаться с друзьями, потому что мне приходилось возиться с ним как с маленьким ребёнком (отвезти, уложить спать). Я не хотела идти с работы домой, потому что знала, что увижу там не мужа, а пьяную мерзотную скотину. Я видела в нем пьяном своего отчима. А отчима я ненавидела и понимала, что к Антону я ощущаю те-же чувства. Ещё у меня был постоянный триггер когда я видела, что он тянется к бухлу, меня аж трясло и внутри все сжималось. Я жила в постоянном напряжении. Бывало я себе брала санкции (это было пару раз) и выписала пару глотков, а алкоголь оставался в холодильнике, на следующий день я не находила его, потому что Антон выбирал свой алкоголь, а сверху шлифовальная моим, при этом он мне рассказывал, что я много пью и вообще женщине не подобает пить алкоголь. Типа переживал, что я могу спиться (это прям ор какой-то, это же надо как он уверенно мне это рассказывал :Biggrin:)
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.44: Эксплозивный тип деградации личности при алкоголизме.
1. Тяжёлое детство, болезни. Сильный духом, бойкий, весёлый, общительный. Образование скудное.
Впервые выпил в подростковом возрасте. Позже перестал, тяги не было. Работал старательно, порядочно, звёзд не ловил. Попал на фронт. На войне сильно помотало, постоянно испытывал страх за жизнь. Стал регулярно пить, чтобы успокоиться. С войны вернулся с тягой и высоким толером. Семью любил. Стал систематически бухать, пытался бросать. Приобрёл жёсткий абстинентный синдром, расцвели нарушения психики. Толерантность упала. Стал злым, грубым, дрался со всеми, скандалил дома, бил детей.
На лечении полностью критичен, осознаёт алкоголизм и своё дурное поведение связывает с ним. От вспышек злости не избавился.
2. Беспризорник, тяжёлое детство, бойкий, непоседливый. Зло долго помнил, не прощал. Образование скудное. Работал вынужденно, не имел целей, стойких интересов. Скудоумный.
Впервые выпил в подростковом возрасте. Вернулся с армии, стал пить со скуки. Быстро появилась тяга. Алкоголизм развился стремительно, ранние запои, отсутствие качественного контроля. К семье относился холодно. Стал очень неуравновешенным, злобным, «взрывчатым». Остановиться не мог. Появились эпилептические припадки.
На лечении безучастный, агрессивный. Примитивный и тупой.
Вывод: один – изначально весёлый, порядочный, хороший семьянин, с моральными ценностями. Второй – быдло, злобный, тупой. Этанол превратил обоих в агрессивных, неуравновешенных психопатов.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.951
Реакции
35.774
На это мне нечего тебе сказать.
О дааа. Это были ужасные времена. Я приходила с работы, а он прятал бухлишко под стол за комп. В течении дня, когда я отсутствовала, избавлялся от пластиковых бутылок. Мы спали в разных комнатах, т.к. я не выносили запаха алкоголя, дикого храпа и нескончаемой икоты. Благодаря Антону у меня вообще выработался антирефлекс на алкоголь. Он еле ходил по квартире. Мог падать со стула или с кровати, когда вставал и не мог даже встать. Иногда я даже на видео записывала его состояние и показывала ему в какое мясо он превращался. Один раз он обрыгал ванную и пол рядом с ней и пытался убрать, но все размазал и я со слезами потом все драила. Помню как на новы год он нажрался до такой степени, что наш друг его просто держал, т.к. он просто не мог стоять на ногах. Он был таким мерзким, вызывал отторжение. В последний раз он был настолько жаден к алкоголю, что уже не замечал как его пьёт, просто рюмка за рамкой, мои родственники смотрели на него с отвращением и были в шоке. Я не могла нормально встречаться с друзьями, потому что мне приходилось возиться с ним как с маленьким ребёнком (отвезти, уложить спать). Я не хотела идти с работы домой, потому что знала, что увижу там не мужа, а пьяную мерзотную скотину. Я видела в нем пьяном своего отчима. А отчима я ненавидела и понимала, что к Антону я ощущаю те-же чувства.
Ебат.ь он тварь. А всё себя в красивом цвете расписывал. Настоящая падаль , отброс общества. Не думал что он так мерзок. Пусть на статьи налегает , качественно лечиться. Как ты с ним с таким моральным уродом жила, ещё и блевотину за него убирала.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ебат.ь он тварь. А всё себя в красивом цвете расписывал. Настоящая падаль , отброс общества. Не думал что он так мерзок. Пусть на статьи налегает , качественно лечиться. Как ты с ним с таким моральным уродом жила, ещё и блевотину за него убирала.
"Любовь, Ватсон, это такая штука..." пыталась всегда вытащить, спасти. Скидывала на травму детства от родителей и на с.мерть родителей. Я и себе, и ему находила кучу оправданий. Только под конец (последний 1-1,5) уже не смогла вывозить и стала переосмысливать все. Что у него, что у меня это первые серьёзные отношения. Я других-то и не видела, в молодости считала это "нормой", т.к. мой отчим бухал по чёрному и я с сестрой росла на этом.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.951
Реакции
35.774
"Любовь, Ватсон, это такая штука..." пыталась всегда вытащить, спасти. Скидывала на травму детства от родителей и на с.мерть родителей. Я и себе, и ему находила кучу оправданий. Только под конец (последний 1-1,5) уже не смогла вывозить и стала переосмысливать все. Что у него, что у меня это первые серьёзные отношения. Я других-то и не видела, в молодости считала это "нормой", т.к. мой отчим бухал по чёрному и я с сестрой росла на этом.
Наверно сильно дорожишь им, раз спасать взялась. А когда не употребляет какой он, ну в плане мужчины? Ну характер там и т.д.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Наверно сильно дорожишь им, раз спасать взялась. А когда не употребляет какой он, ну в плане мужчины? Ну характер там и т.д.
Он очень интересный, своеобразный. Внешне грубоват, но в душе очень добрый и ласковый. Умный, постоянно читал книги. Решительный, находил себе увлечения и полностью погружался в них, изучал все до мельчайших деталей. И когда он трезв - он спокоен душой, а я кайфую от этого. Любит еду, прям очень, когда мы ездили в какие-то путешествия, то у нас постоянно были гастрономические туры :) В общем рядом с ним (когда он трезв) я чувствую себя счастливой и защищённой.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Сегодня день вскрытия фурункулов. Я когда пишу про себя, даже не вспоминаются эти моменты. Теперь вспомнил. :Bad:
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Я помню, что наши друзья все мне говорили, что Антон изменился в лучшую сторону и они давно его таким не видели (это в период трезвости) В общем, разница была колоссальная. А потом все сдулось. :cray2:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.951
Реакции
35.774
Он очень интересный, своеобразный. Внешне грубоват, но в душе очень добрый и ласковый. Умный, постоянно читал книги. Решительный, находил себе увлечения и полностью погружался в них, изучал все до мельчайших деталей. И когда он трезв - он спокоен душой, а я кайфую от этого. Любит еду, прям очень, когда мы ездили в какие-то путешествия, то у нас постоянно были гастрономические туры :) В общем рядом с ним (когда он трезв) я чувствую себя счастливой и защищённой.
Чтоб он стал таким же, ты понимаешь что многое от тебя зависит? Что 80% лечения зависит только от тебя. На тебе очень львиная доля лежит в его лечении, не отпускай поводья, не давай слабину чтоб на шею не сел и пресикай манипуляции. Он ещё покажет себя с плохой стороны, если не идиот. Держи ухо в остро.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.951
Реакции
35.774
Когда он год жил трезвой жизнью - это был самый счастливый период в моей жизни.
Да, вижу твои воспоминания, вижу что счастлива с ним была.
стоит за это побороться.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.45: Апатический тип деградации личности.
1. Интроверт. Балованный, капризный, жадный, трусливый. Большая корона. Без энтузиазма, интереса к жизни, плыл как говно по течению. Учился средне, всё делал средне. Мучил животных, испытывал издевательства от сверстников.
Попробовал алкоголь с рук дебила-отца. В подростковом возрасте уже регулярно выпивал с семьей за столом. Подражал сверстникам, напивался с ними. Стал лживым, безвольным, терял остатки интереса к жизни, воровал вещи из дома. Забивал на работу. Приобрёл стойкую зависимость от алкоголя, другое в жизни его не интересовало.
На лечении вялый, тухлый, пассивный, интереса не проявляет. Развитие остановилось на уровне школы.
2. Экстраверт. Жизнерадостный, активный, крепкий, настойчивый, дисциплинированный, целеустремлённый, добрый. Алкоголь переносил плохо.
Начал выпивать на работе, подражая коллективу. Быстро выросла толерантность и появились нарушения психики. Спустя 5 лет абстинентный синдром. Стал вялый, слабый, потерял интерес к жизнию
На лечении критичен. Лечиться не стремится, предоставляет всё врачам.
Вывод: самый жуткий тип деградации. Человек становится абсолютно безвольным серым зомби, амёбой, которой интересно только бесконечно заливать в себя алкоголь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.951
Реакции
35.774
4.45: Апатический тип деградации личности.
1. Интроверт. Балованный, капризный, жадный, трусливый. Большая корона. Без энтузиазма, интереса к жизни, плыл как говно по течению. Учился средне, всё делал средне. Мучил животных, испытывал издевательства от сверстников.
Попробовал алкоголь с рук дебила-отца. В подростковом возрасте уже регулярно выпивал с семьей за столом. Подражал сверстникам, напивался с ними. Стал лживым, безвольным, терял остатки интереса к жизни, воровал вещи из дома. Забивал на работу. Приобрёл стойкую зависимость от алкоголя, другое в жизни его не интересовало.
На лечении вялый, тухлый, пассивный, интереса не проявляет. Развитие остановилось на уровне школы.
2. Экстраверт. Жизнерадостный, активный, крепкий, настойчивый, дисциплинированный, целеустремлённый, добрый. Алкоголь переносил плохо.
Начал выпивать на работе, подражая коллективу. Быстро выросла толерантность и появились нарушения психики. Спустя 5 лет абстинентный синдром. Стал вялый, слабый, потерял интерес к жизнию
На лечении критичен. Лечиться не стремится, предоставляет всё врачам.
Вывод: самый жуткий тип деградации. Человек становится абсолютно безвольным серым зомби, амёбой, которой интересно только бесконечно заливать в себя алкоголь.
А что, ты в этой статье себя не видишь?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Он ещё покажет себя с плохой стороны, если не идиот.
Звучит неплохо, говном кидаться я люблю, как обезьяна. :JC_moon:
Сейчас состояние совсем спокойное. С утра другой человек тут сидел. Мне эти качели не нравятся, но я готов.
Заряжай базуку, я какашки приготовил.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
А что, ты в этой статье себя не видишь?
Человек становится абсолютно безвольным серым зомби, амёбой, которой интересно только бесконечно заливать в себя алкоголь - да, это я.
Трусливый, капризный, коронованый.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.951
Реакции
35.774
Человек становится абсолютно безвольным серым зомби, амёбой, которой интересно только бесконечно заливать в себя алкоголь - да, это я.
Пишешь так , будто гордишься этим. Ты что себя в статье не видишь? А как же капризность, трусость, плюс корона на голове. Я ***.ть за тебя буду расписывать. Про себя пиши.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Пишешь так , будто гордишься этим. Ты что себя в статье не видишь? А как же капризность, трусость, плюс корона на голове. Я ***.ть за тебя буду расписывать. Про себя пиши.
Да уже поправил ответ тебе. Не бушуй, голова уже не варит. Спасибо.