Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
5.10: Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?
Амфетамины вызывают повышение АД, а вместе с ним и внутричерепного давления. Это очень опасное состояние, которое перерастает в инсульт либо кому. Я однажды испытывал «молотки», а наутро встал и понял, что что-то изменилось. Нарушилась координация, зрение, стал как-то медленно реагировать и соображать. А могло и полностью перекосить от инсульта.
Когда наркоман чувствует сильную пульсирующую боль, т.н. «молотки» - организм уже кричит ему, что надо срочно остановиться!
Скачки давления могут быстро привести к энцефалопатическому кризу. Я необратимо потерял скорость реакции и былую умственную активность. Стал тормознутым, долго соображаю, реакция отличается от здоровых людей (заметил только на боксе). Ещё стало трудно планировать что-то в голове далеко наперёд. И разговоры даются туго, особенно если надо развивать тему – в какой-то момент мозг заходит в тупик и всё. Но это можно немного «вылечить», если бросить курить.
Для купирования «молотков» не стоит жрать витамин С и гипотензивные средства, т.к. АД и внутричерепное могут сильно отличаться. Лучше всего принять Фенибут и Корвалол, пить много чистой воды. А я жрал таблетку Анаприлина, и само собой, он не помогал.
Если у наркомана появились молотки – нужно срочно бросать амфетамин, навсегда.
Вывод: амфетамин сделал из меня тормоза. Хорошо, что не овоща, который испражняется под себя.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ты сам то не видишь? Ху.й она на тебя забила. По ху.й ей на тебя и лечить она не собиралась. А сам ты х.уй справишься. Сиди пыхти над статьями все ровно толку 0.
Так её же забанили. :Fool3:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Я радуюсь тому, что спокоен, какашки отскакивают. Вы продолжайте, вдруг что-то пробьёт, а я статью разберу пока.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
5.11: Болезни психики и тела от употребления соли для ванн.
В какой-то момент (и очень скорый) соль вызывает в наркомане необратимые изменения психики. Это случается с каждым солевиком.
Автор рассказывает один случай. Однажды она с кучей нарков упарывалась на квартире. Внезапно один из них, покурив соль, стал раздеваться. Он орал, что ему подкинули наркоту, и угрожал всех перерезать. Он сорвал всю одежду и принялся в таком виде отдирать плинтуса, обои, оторвал подоконник. Прошло 2 часа, всех уже отпустило, а он не успокаивался. Тут нарки поняли, что он ничего им не сделает, и кто-то открыл дверь. Он г.олый вылетел на улицу. Его пытались успокоить еще 4 часа, ничего не помогало, вызвали скорую. Всем казалось, что его прокапают и вылечат, но нарк уехал в ПНД и остался таким на всю жизнь.
Сама автор тоже испытывала эту «манечку», в ужасе закрывалась в туалете с ножами. Она была уверена, что её пришли насиловать, у.бивать, или за дверью стоит отряд ОМОНа с целью подкинуть наркотики. А потом мозг амнезирует эти события и помнит только кайф от наркоты.
Солевики страдают от энцефалопатии. Они в лучшем случае становятся заторможенными, туго соображают, теряют реакцию, в худшем становятся жертвами инсульта или умирают. Они могут потерять способность воспринимать или воспроизводить речь. Не исчезнет раздражительность и агрессия. Если после амфетамина мышление кое-как восстанавливается, то солевик остаётся таким навсегда. Сама автор диктовала мысли маме, которая уже собирала их в эту статью.
С первого употребления развивается фиброз лёгких. Кроме этого, наркоман при курении соли зарабатывает себе: саркому ротовой области, инсульт, туберкулёз.
Занюхивание соли приводит к: фиброзу, инсульту, отёку мозга (после которого можно выжить, но утратить одну из базовых способностей – говорить, ходить, думать), реактивному менингиту вследствие гайморита (разрыв носовых пазух, забитых гноем, что приводит к поражению мозга гноем). Весь мозг окажется поражён, останутся только глубокие структуры, и человек откатится в развитии буквально к младенческому возрасту.
Автор употребляла соль внутривенно. Это вызывает:
- фиброз легких с внезапным схлопыванием одного или обеих лёгких;
- энцефалопатия из-за токсинов и скачков давления;
- гепатит, цирроз и разрыв селезёнки;
- язва желудка из-за того, что солевики не пьют жидкость;
- потеря зрения из-за обезвоживания;
- инфаркт почки и цементированиие почек из-за того, что солевик сутками не пьёт и не ходит в туалет;
- тромбоз из-за густеющей крови, что приводит к незаживающим абсцессам;
- поражения сердца; постоянная сильная тахикардия изнашивает, растягивает сердечную мышцу, разрушаются клапаны, как итог – остановки сердца и с.мерть.
- ВИЧ, СПИД, туберкулёз.
Соль разрушает все органы. Солевой наркоман не может быть здоровым, он обязательно должен лечиться и поддерживать остатки своего организма.
Вывод: соль – самый страшный наркотик. Он дешёвый, доступный, и буквально заживо сжирает человека.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как думаешь, почему с тобой так общаются?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Как думаешь, почему с тобой так общаются?
Я не спец в риторике. Это прессинг для того, чтобы вывести из себя, вскрыть гнойник и дать антирефлекс на этот гнойник.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Я не спец в риторике. Это прессинг для того, чтобы вывести из себя, вскрыть гнойник и дать антирефлекс на этот гнойник.
А может ты просто торч?
Я не спец в риторике. Это прессинг для того, чтобы вывести из себя, вскрыть гнойник и дать антирефлекс на этот гнойник.
А может всё на много проще? Ты просто нарик отброс общества. Так к нарикам относиться здоровое общество. Ты ни кто и звать тебя ни как.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
А может ты просто торч?

А может всё на много проще? Ты просто нарик отброс общества. Так к нарикам относиться здоровое общество. Ты ни кто и звать тебя ни как.
Не, всё проще. Я просто человек, который избавляется от последствий наркотической зависимости.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786