Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Выдыхайте, я пошёл плясать! СПАСИБО КОМАНДА!!! :JC_hurrah:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.991
Реакции
35.806

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Лечусь от последствий, ломаю скорлупу наркомана.

и хорош уже вот эти раздвоения личности. Ты и есть торч, какая ***** скорлупа, кого вы там все убиваете в себе. Шизоиды.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Жена вы бы хоть отписались сюда. А то так и тишина.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Пытаюсь разобраться.
Когда я хотел упороться, гордыня говорила, что я лучше других, я не буду наркоманом.
Когда я был в системе, гордыня опять убеждала, что я лучше всех.
Я пришёл наркоманом.
Когда ко мне относились, как к наркоману - гордыня защищалась и пыталась расшатать мои гормоны. Чтобы я психанул и послал всё нахер. Значит, гордыня - не разум, а эмоция. Я придушил эмоцию и стал собой. Что это за эмоция? ЭТО СТРАХ.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Пытаюсь разобраться.
Когда я хотел упороться, гордыня говорила, что я лучше других, я не буду наркоманом.
Когда я был в системе, гордыня опять убеждала, что я лучше всех.
Я пришёл наркоманом.
Когда ко мне относились, как к наркоману - гордыня защищалась и пыталась расшатать мои гормоны. Чтобы я психанул и послал всё нахер. Значит, гордыня - не разум, а эмоция. Я придушил эмоцию и стал собой. Что это за эмоция? ЭТО СТРАХ.
Почему страх? Потому что увидят, какой я на самом деле. Чего я боюсь? Непринятия. Я сам боюсь, не наркоман и не гордыня. Кто я? Человек. Почему я боюсь, за что мне стыдно?
Когда я хотел упороться, гордыня не говорила, что я лучше других, я боялся быть не принятым.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Чего я боюсь? Что не примут таким, какой есть. Чего я стыдился в первый раз? Сам себя. Того, что я не такой, как все. Почему я так решил? Унижали, воспитывали так. Чего мне стыдиться сейчас? Я не туда копаю. Того, что наркоман? Так я не наркоман. А кто наркоман? *****. :Fool2:Кто я? Человек. Кем я пришёл сюда? Человеком с болезнью. Кто я? Больной человек.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Чайник закипел. Спокойной ночи.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Чего я боюсь? Что не примут таким, какой есть. Чего я стыдился в первый раз? Сам себя. Того, что я не такой, как все. Почему я так решил? Унижали, воспитывали так. Чего мне стыдиться сейчас? Я не туда копаю. Того, что наркоман? Так я не наркоман. А кто наркоман? *****. :Fool2:Кто я? Человек. Кем я пришёл сюда? Человеком с болезнью. Кто я? Больной человек.
Привет. Хренасе ты капаешь, как будто под наркотой сейчас. Все проще - боялся сказать - потому что это приведет к лишению наркоты, а она у тебя в базовых потребностях "записана"
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Что ты параноишь? Через месяц у всех бесяк у кого раньше у кого позже, такие хитрые извороты в голове рисуются, чуть ли не вселенский заговор, тут тоже просто борется все , тихие игры в "статьи" + рыбий жир + режим = спокойствие. и не надо думать - пусть лошадь думает у нее голова больше.