Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
841
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Screenshot_1.png
Вывод: у каждого человека психика разной «крепости». Мы мыслим рефлекторно, а свойства нашей психики заложены генами. Невозможно изменить психотип человека, но вполне реально работать над багами в своём поведении и в перспективе улучшить себя и свою жизнь.
Психическое состояние определяется физической работой мозга, и если там происходит перекос – ломается и психика. Следовательно, из-за поломки в мозгах меняются мысли и поступки. То, чем мы питаемся, может влиять на наши мысли Наркотики вызывают очень сильный перекос в мозгах, и наркоман начинает мыслить иначе. И он не может осознать, что его мозг сломан - всё мышление покрывается психозащитами.

Пример: я испытывал разные приобретённые нарушения, вроде депрессии, паранойи, раздражительности. Но иногда мне кажется, что угрюмость и раздражительность - моё обычное состояние. Это неправда, потому что были длительные периоды хорошего самочувствия. Когда накрывает, начинаю верить в какую-то болячку, которую надо корректировать. Например, сейчас принимаю АД по назначению врача. А до этого примерно 1,5 года чувствовал себя отлично.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Посмотреть вложение 27332
Вывод: у каждого человека психика разной «крепости». Мы мыслим рефлекторно, а свойства нашей психики заложены генами. Невозможно изменить психотип человека, но вполне реально работать над багами в своём поведении и в перспективе улучшить себя и свою жизнь.
Психическое состояние определяется физической работой мозга, и если там происходит перекос – ломается и психика. Следовательно, из-за поломки в мозгах меняются мысли и поступки. То, чем мы питаемся, может влиять на наши мысли Наркотики вызывают очень сильный перекос в мозгах, и наркоман начинает мыслить иначе. И он не может осознать, что его мозг сломан - всё мышление покрывается психозащитами.

Пример: я испытывал разные приобретённые нарушения, вроде депрессии, паранойи, раздражительности. Но иногда мне кажется, что угрюмость и раздражительность - моё обычное состояние. Это неправда, потому что были длительные периоды хорошего самочувствия. Когда накрывает, начинаю верить в какую-то болячку, которую надо корректировать. Например, сейчас принимаю АД по назначению врача. А до этого примерно 1,5 года чувствовал себя отлично.
Теперь понимаешь почему нет смысла копить и держать в себе злость на людей, например на Рому, с которым был конфликт?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Screenshot_2.png
Вывод: Если изнашивать свой организм, можно запросто разрушить свою психику и не заметить этого. С приобретённым безумием можно разобраться, если работать над этим. Для этого нужно иметь свободное время, мозги, желание и информацию. Но если человек генетически слаб, ему хоть кол на голове теши.

Пример: моя бабушка – бытовой сумасшедший. Она постоянно параноит, раздражается и срывается на деда по надуманным поводам. Я не знаю, это приобретенное нарушение или врожденное.
Я сам становился сумасшедшим, когда употреблял наркоту. Становился вспыльчивым, раздражительным, подозрительным, выдумывал какие-то бредовые умозаключения. Чем дольше употреблял, тем сильнее закреплялись эти нарушения. Казалось, что я такой на самом деле от природы, такой вот характер. Всё покрывалось психозащитами, и шансов разобраться самому было ноль.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
То есть я копил злость, накапливались вредные гормоны, нарушалась работа мозгов, и становилось всё хуже и хуже.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Ты то сам как?
Больше не пытаешься накинуть на себя пуху перед с помощью нелепой лжи?
Спасибо все норм, потихоньку иду вверх, продали старую машину купили новую, завели собаку, на работе начали уважать и прислушиваться ко мне, нет больше ни какой лжи, вся эта шелупонь отлетела я сам не заметил как, говорю всю правду, в общем все хорошо, спасибо вам.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Теперь понимаешь почему нет смысла копить и держать в себе злость на людей, например на Рому, с которым был конфликт?
Так может и АД отменить,депресия то надуманая мозгом.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Не понимаю, а как это связано?
Это к тому, что люди такие какие они есть, у него свой психотип, у тебя свой. И бессмысленно перевоспитывать его. Проще осознать, что он такой и отпустить, и сразу легче станет, а не продолжать копить злость на него. Страдаешь и разрушаешь себя в итоге ты.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Так может и АД отменить,депресия то надуманая мозгом.
Ад так просто не отменить, там же постепенный выход с них. Я вообще предлагаю ему проверить гормональный фон, когда перестанет ад пить, чтоб уже узнал что там и был спокоен.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Не понимаю, а как это связано?
Потому что мозг привык одинаково реагировать на плохие эмоции,злость,и начинает тебя раскачивать ещё больше в ту сторону каждый день,пока вообще Депрессию тебе не выдумал.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Потому что мозг привык одинаково реагировать на плохие эмоции,злость,и начинает тебя раскачивать ещё больше в ту сторону каждый день,пока вообще Депрессию тебе не выдумал.
В тебе долгое время копилась злость на него,обида,а это мозгу и надо было.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.837
Реакции
3.021
Ад так просто не отменить, там же постепенный выход с них. Я вообще предлагаю ему проверить гормональный фон, когда перестанет ад пить, чтоб уже узнал что там и был спокоен.
А как его проверять?
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Ад так просто не отменить, там же постепенный выход с них. Я вообще предлагаю ему проверить гормональный фон, когда перестанет ад пить, чтоб уже узнал что там и был спокоен.
Я не могу понять от чего у него депрессия ?
Депрессия у родственников от шока и аху.ени.я что их Син, дочь, муж, нар а тут кака депрессия что торчать больше не сможет ? Шо за бред с депрессией.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
А как его проверять?
Это эндокринолог по идее назначает, развёрнутый анализ крови на гормоны. Например, если есть проблемы с щитовидкой, его могут назначить. Но надо ещё изучить этот вопрос.