Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
СК РФ Статья 73. Ограничение родительских прав
1. Суд может с учетом интересов ребенка принять решение об отобрании ребенка у родителей (одного из них) без лишения их родительских прав (ограничении родительских прав).
2. Ограничение родительских прав допускается, если оставление ребенка с родителями (одним из них) опасно для ребенка по обстоятельствам, от родителей (одного из них) не зависящим (психическое расстройство или иное хроническое заболевание, стечение тяжелых обстоятельств и другие).
Ограничение родительских прав допускается также в случаях, если оставление ребенка с родителями (одним из них) вследствие их поведения является опасным для ребенка, но не установлены достаточные основания для лишения родителей (одного из них) родительских прав. Если родители (один из них) не изменят своего поведения, орган опеки и попечительства по истечении шести месяцев после вынесения судом решения об ограничении родительских прав обязан предъявить иск о лишении родительских прав. В интересах ребенка орган опеки и попечительства вправе предъявить иск о лишении родителей (одного из них) родительских прав до истечения этого срока.
3. Иск об ограничении родительских прав может быть предъявлен близкими родственниками ребенка, органами и организациями, на которые законом возложены обязанности по охране прав несовершеннолетних детей (пункт 1 статьи 70 настоящего Кодекса), дошкольными образовательными организациями, общеобразовательными организациями и другими организациями, а также прокурором.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Да, если его это не устраивает (после лечения), то примеряешь все рычаги и под жопу его пинаешь.
Я об этом ему и сказала, а он мне: да как это не быть увереным? Говорю: вот так, если я тебе говорю, значит это не просто так, ближайшие 5 лет все твои мысли могут подвергаться сомнению.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.932
Реакции
18.768
Я об этом ему и сказала, а он мне: да как это не быть увереным? Говорю: вот так, если я тебе говорю, значит это не просто так, ближайшие 5 лет все твои мысли могут подвергаться сомнению.
Да @Tony_Rush так и есть, но если все сделаете нормально, то поводов сомневаться не будет. Так что не ссикай
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Что первичней, эмоция или мысль?

На примере объясняется, как одну и ту же ситуацию воспринимают разные люди. Ситуация: посреди леса сидит мужик и ковыряется в трупе, режет на части, жрёт мясо. Мы, обычные люди, тут же испытаем ужас. Но какой-нибудь племенной каннибал воспример это, как обычденность.
Суть в том, что эмоции возникают, основываясь на глубинных установках памяти. Они возникают моментально. И пытаться понять, какая мысль вызвала эту эмоцию – бессмысленно. Скорее всего, мы наткнемся на пссихозащиту и всё. А истинную, глубоко спрятанную установку, котора порождает эту эмоцию, мы не опознаем.
И выходит, что отслеживать свои эмоции и последующие за ними мысли – нет смысла.
А на лечении это будет еще и вредно, потому что будет формироваться связка: тяга – эмоция.

Вывод: наши эмоции возникают мгновенно и их бывает очень трудно контролировать. Всё потому, что это глубинные установки психики, на которые мы можем влиять с большим трудом. А в моменте это невозможно, можно только работать с уже возникшим состоянием постфактум.

Мысли: сколько ни старался работать с некоторыми эмоциями в себе, например резкий выброс адреналина при малейшем намёке на конфликт – ничего не получалось. Сколько ни читал литературы на эту тему, всё до балды. Потому что первичная эмоция - это физиология, а не разум.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
3.064
Реакции
3.607
Я об этом ему и сказала, а он мне: да как это не быть увереным? Говорю: вот так, если я тебе говорю, значит это не просто так, ближайшие 5 лет все твои мысли могут подвергаться сомнению.
Правильно, все мысли через твою голову.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Да @Tony_Rush так и есть, но если все сделаете нормально, то поводов сомневаться не будет. Так что не ссикай
Ну вот появляется у меня какое-то убеждение. Жена высказывает своё мнение. Ну это её мнение, у меня своё. Я на своём настаиваю бывает. Если касательно нашей темы, взять безалкогольное пиво. Ну выпил с рыбой, оно же не действует. (хотя мне кажется что-то намекает на пару минут).
Как тогда понять, кто когда прав? Сюда выносить будем если что-то непонятно. Со стороны виднее.
Как Миша, нормально же соображает? Как так получилось? Как другие нормально соображают? Всегда жена решает или есть что-то еще?
Тупые вопросы на засыпку.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Бред какой-то спросил, сам уже не понял, что хотел.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.932
Реакции
18.768
Ну вот появляется у меня какое-то убеждение. Жена высказывает своё мнение. Ну это её мнение, у меня своё. Я на своём настаиваю бывает. Если касательно нашей темы, взять безалкогольное пиво. Ну выпил с рыбой, оно же не действует. (хотя мне кажется что-то намекает на пару минут).
Как тогда понять, кто когда прав? Сюда выносить будем если что-то непонятно. Со стороны виднее.
Как Миша, нормально же соображает? Как так получилось? Как другие нормально соображают? Всегда жена решает или есть что-то еще?
Тупые вопросы на засыпку.
@Ядумал ответь ты тоже.
А я со своей колокольни отвечу. Что я ему продыху не давала, за энергетики пилила и карты мониторила. Никакого безалкогольного пива дозволено не было, да и он в курсе, что там есть процент алкоголя во-первых, а во-вторых это триггер, имитация алкогольного напитка. В голове вкус пива = алкоголь, понимаешь? Старый паттерн, рефлекс на употребление
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну вот появляется у меня какое-то убеждение. Жена высказывает своё мнение. Ну это её мнение, у меня своё. Я на своём настаиваю бывает. Если касательно нашей темы, взять безалкогольное пиво. Ну выпил с рыбой, оно же не действует. (хотя мне кажется что-то намекает на пару минут).
Как тогда понять, кто когда прав? Сюда выносить будем если что-то непонятно. Со стороны виднее.
Как Миша, нормально же соображает? Как так получилось? Как другие нормально соображают? Всегда жена решает или есть что-то еще?
Тупые вопросы на засыпку.
Безалкогольное пиво — напиток, по вкусу похожий на традиционное пиво, но содержащий небольшое количество алкоголя (от 0 до 2 % в зависимости от страны)

Забудь о нём, для, чего тебе б/а пиво? Потеребить рефлекс? Ешь рыбу просто с водой минеральной, с картошкой, с салатом. Какая проблема?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.932
Реакции
18.768
Ну вот появляется у меня какое-то убеждение. Жена высказывает своё мнение. Ну это её мнение, у меня своё. Я на своём настаиваю бывает. Если касательно нашей темы, взять безалкогольное пиво. Ну выпил с рыбой, оно же не действует. (хотя мне кажется что-то намекает на пару минут).
Как тогда понять, кто когда прав? Сюда выносить будем если что-то непонятно. Со стороны виднее.
Как Миша, нормально же соображает? Как так получилось? Как другие нормально соображают? Всегда жена решает или есть что-то еще?
Тупые вопросы на засыпку.
Миша отлично соображает, я его давно не контролю, даже не знаю сколько у него зп, но и он в себе повода сомневаться не даёт, всегда идёт навстречу, разговаривает, прислушивается.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.932
Реакции
18.768
Ну вот появляется у меня какое-то убеждение. Жена высказывает своё мнение. Ну это её мнение, у меня своё. Я на своём настаиваю бывает. Если касательно нашей темы, взять безалкогольное пиво. Ну выпил с рыбой, оно же не действует. (хотя мне кажется что-то намекает на пару минут).
Как тогда понять, кто когда прав? Сюда выносить будем если что-то непонятно. Со стороны виднее.
Как Миша, нормально же соображает? Как так получилось? Как другие нормально соображают? Всегда жена решает или есть что-то еще?
Тупые вопросы на засыпку.
Твоё мнение, если оно корявое всегда можно оспорить и довести до логического тупика при желании. Кате неохота было этим заниматься и она сама считала это нормой.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну вот появляется у меня какое-то убеждение. Жена высказывает своё мнение. Ну это её мнение, у меня своё. Я на своём настаиваю бывает. Если касательно нашей темы, взять безалкогольное пиво. Ну выпил с рыбой, оно же не действует. (хотя мне кажется что-то намекает на пару минут).
Как тогда понять, кто когда прав? Сюда выносить будем если что-то непонятно. Со стороны виднее.
Как Миша, нормально же соображает? Как так получилось? Как другие нормально соображают? Всегда жена решает или есть что-то еще?
Тупые вопросы на засыпку.
Жену слушай, в чем проблема? Или ты умный самый манипулятор.

У мужа не было никаких компульсий и тяг, хотя срок употребления достаточно долгий. Это в твоей голове всё, значит аноза не ушла, не удивительно, жена манная каша потому что и рычагов не было.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.932
Реакции
18.768
Жену слушай, в чем проблема? Или ты умный самый манипулятор.

У мужа не было никаких компульсий и тяг, хотя срок употребления достаточно долгий. Это в твоей голове всё, значит снова не ушла, не удивительно, жена манная каша потому что и рычагов не было.
Вот вот и у Миши не было, я вообще не понимаю о каких компульсиях и тягах речь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Или ты умный самый манипулятор.
Ну.. бывает настроение не очень, я думаю чё я буду жену слушать, становлюсь упёртый. У всех же бывает.
Но - мне нельзя так делать. Нужно перешагивать гордыню.