Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Аххпхп, ну ты лох)))
Он просто хочет поотрываться на последок. Вы когда поедете доки подписывать?
Завтра на 14 00 по машине, во вторник на 13.00 по квартире.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
@Яр_ослав привет! Как будет время, сними пж, ленту с ситечка, я ни разу этого не делала не умею
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
И че вы хотите сейчас?! КФ виновата? Основа всего- рычаги, @маруся стопятсот раз об этом говорила. Но вы ж самые умные.
Ты, милочка, для себя сама реши- будешь с нарком жить, ребенка с ним растить, или уж отлепишься от него.
Я кф не винила и не виню, писала сразу, что переложила ответственность на него и вмновата в этом.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Так она тоже КФ винит @MilanS
Это ж проще всего. Инфантилка, гирю нацепила на него и успокоилась. Инструкция мимо ушей. Бухло в квартире, пиво б/а в порядке вещей и тд т тп. Ни учёта нифига не было.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ну вот как так у тебя под носом? Вот честно, у Миши на изоляции любой пук был под контролем. Что делать будешь? Последствия какие?
Мы в разных комнатах сейчас живём, у меня недосып иногда от малого и я не слышала ничего ночью. Я не думала, что такое может произойти, клянусь. Не помнила про эти бутылки и все. Ребенка не разрешаю брать, пока человеком не станет, на следующей неделе хочу поехать подать на развод.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мы в разных комнатах сейчас живём, у меня недосып иногда от малого и я не слышала ничего ночью. Я не думала, что такое может произойти, клянусь. Не помнила про эти бутылки и все. Ребенка не разрешаю брать, пока человеком не станет, на следующей неделе хочу поехать подать на развод.
Сначала доки на имущество оформи.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Мы в разных комнатах сейчас живём, у меня недосып иногда от малого и я не слышала ничего ночью. Я не думала, что такое может произойти, клянусь. Не помнила про эти бутылки и все. Ребенка не разрешаю брать, пока человеком не станет, на следующей неделе хочу поехать подать на развод.
Ну абсурд. Не думала, что торч может набухаться. Честно тоже кажется странным про бутылки. Ну как можно так к вопросу жизненно важному подходить?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Ну абсурд. Не думала, что торч может набухаться. Честно тоже кажется странным про бутылки. Ну как можно так к вопросу жизненно важному подходить?
Да просто забыла, что такого. Ну набухался и набухался, делов-то