Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
С какой стати, б/а пиво, и как давно это практиковалось?
Безалкогольное пиво тоже запрещено? После изоляции строго по рекомендациям вообще ничего связаного с алкоголем не было, позже он выпивал безалкогольное, но редко. Беда в том, что когда я ему говорила, что ему не стоит его пить, он не воспринимал всерьёз мои слова. И моя ошибка, что я не делилась этим здесь.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Безалкогольное пиво тоже запрещено? После изоляции строго по рекомендациям вообще ничего связаного с алкоголем не было, позже он выпивал безалкогольное, но редко. Беда в том, что когда я ему говорила, что ему не стоит его пить, он не воспринимал всерьёз мои слова. И моя ошибка, что я не делилась этим здесь.
Во даёте! Нахера пить пиво бкзалк, это же триггер.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Хотел, чтобы меня меньше просили по всяким мелочам с мелким помогать, не тревожили царя.. Ну получай уё.бок, теперь маленького в руки не дают даже.
Так тебе и надо, черт. Только полная дура, которой плевать на своего ребёнка даст его в руки наркоману
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Интересное кино. На последнем сроке, а что это её не касалось никак что-ли, единственный человек, который имеет рычаги(если имеет,конечно) . Ты реально думал, что чужие люди тебя удержат?!
Ну-ка расскажи про рычаги жены твоей, они есть или нет? Честно давай
Не было рычагов, были только разговоры.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Безалкогольное пиво тоже запрещено? После изоляции строго по рекомендациям вообще ничего связаного с алкоголем не было, позже он выпивал безалкогольное, но редко. Беда в том, что когда я ему говорила, что ему не стоит его пить, он не воспринимал всерьёз мои слова. И моя ошибка, что я не делилась этим здесь.
Бл.я... Ты, вчера прям родилась. Сколько об этом писалось на форуме! И что, дальнейшем читала на этикетке, что там есть процент алко? А ничего, что это триггер для алкашей. Наивная девушка, сколько лет тебе?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Пролетает такая же ху.йня изредка.
Ну не в виде убеждения)
Или конец света, или доху.я бабла
Я считаю это от закостенелости мышления, понимаешь?
Сколько лет один и тот же ритуал(
Поэтому и надо кругозор развивать, чем то новым интересоваться, разносторонне мыслить.
Как ты говорил : шевелить киселем)
У меня тоже бывают разные мысли, но если их не раскручивать, то они уходят и все, никак не тревожат
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Безалкогольное пиво тоже запрещено? После изоляции строго по рекомендациям вообще ничего связаного с алкоголем не было, позже он выпивал безалкогольное, но редко. Беда в том, что когда я ему говорила, что ему не стоит его пить, он не воспринимал всерьёз мои слова. И моя ошибка, что я не делилась этим здесь.
Расслабилась, ты и не напрягалась особо.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Я за 3 месяца на транках полностью откатился. Был активный, везде лез помогать, брал на себя всякие штуки, а стал ленивым чмошником, эгоистом и крысой.
@e.sitechko хули ты лайкаешь? Твоих рук дело, это твоя была задача следить за ним и пресекать
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Ага и с ремонтом не заметила, враньё.
Да, так как эта комната заставлена вещами была и мы там не жили, а когда закончен ремонт был, я уже в роддоме была и квартиру родственники без меня убирали. Если бы я там присутствовала и увидела, то избавилась бы от них.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да, так как эта комната заставлена вещами была и мы там не жили, а когда закончен ремонт был, я уже в роддоме была и квартиру родственники без меня убирали. Если бы я там присутствовала и увидела, то избавилась бы от них.
Диз.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.930
Реакции
18.768
Я думал, раз завтра на изоляцию, то напоследок надо обдолбаться. Весь вечер думал про алкоголь. Пришел домой, вроде уже не хотелось. Всё равно полез, выпил немного, противное. Ну ничего страшного не произошло, и ничего приятного. Поплыл немного, нытьё проснулось, сам себя жалел. Взял и запихнул в себя остальную бутылку.
Пздц
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Тогда не было никаких рычагов вообще.
Сейчас переоофрмляем квартиру, автомобиль на жену, доступ к деньгам.
На учёт становиться не советуют, там сейчас впаривают заместительную терапию, какое-то лечение, а справка об учёте нигде не играет роли. Пустой звук.
На учет все равно вставай. Заместительная терапия это героинщикам, а тебе хууй, просто отмечаться будешь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Еще немного появился скептицизм в сторону КФ, потому что не получилось помочь в трудный момент. Но люди старались как могли, что теперь ворошить. Никто мне ничего не должен. Я сам злюсь на себя, когда не получалось кого-то лечить.
Это ты сейчас к чему?
Типа кы не помогли, ну что сейчас ворошить)
Что за ху. йня дешманская?
Да тебе хрен кто поможет, если ты сам не одуплишься
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Сегодня ночью нашёл бутылку и выжрал. Утром прочла здесь о том, что произошло.
Аххпхп, ну ты лох)))
Он просто хочет поотрываться на последок. Вы когда поедете доки подписывать?