Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
4.19: Типичное поведение амфетаминового наркомана.
Я вёл себя совершенно безответственно. Это проявлялось во всём – на работе, в быту, с друзьями. Это происходило по двум причинам: я не чувствовал времени, и добыча наркотика была важнее остальных задач.
Работу я постоянно прогуливал и не успевал выполнять, потому что пол-дня бегал за барыгой, а когда садился работать – терял счёт времени. Я искренне считал, что всё успею, закапывался в ненужные детали и каждый раз ничего толком не успевал. Внутренний демагог умело подсовывал причину: слишком закопался в детали, слишком много отвлекался, нет необходимых навыков, всё вокруг мешает сосредоточиться. Истинную причину – наркотик – я успешно прятал сам от себя.
Родным звонить не хотел и делал это только по нужде или для галочки, «потому что так надо». Болтовню с ними я считал ненужной тратой времени, ведь всегда находились дела поважнее, например общение с барыгой, уход за кустами травы, употребление наркотиков с «друзьями».
По дому вообще ничего не делал, ведь всегда находились «задачи» поважнее какой-то скучной бытовухи. Бытовыми делами занималась жена, а я только рад был не прикасаться к ненужной работе. Также я считал ненужным тратить время на поглощение еды, ведь аппетита не было.
Обещания я избегал давать, т.к. знал, что упоротым я готов обещать что угодно и искренне верил, что выполню, а потом на первый план выходил отходняк и добыча дозы, и все обещания я засовывал на второй план.
Вывод: амфетамин очень быстро становится первоочерёдной целью наркомана, и все обычные жизненные дела и занятия перестают его интересовать. Это быстро приводит к полной деградации качества жизни наркомана. От этого страдают и родственники, с которыми наркоман без причины разрывает контакт, и близкие люди, которые вынуждены всё это наблюдать и терпеть.

А у тебя случаются неприятные воспоминания когда статью пишешь? Флешбеки типа.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
А у тебя случаются неприятные воспоминания когда статью пишешь? Флешбеки типа.
Жена с этим помогает сильно, потому что я сам не могу вспомнить, не получается. Эта жесть была лет 8 назад, то время плохо помню в деталях.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Жена с этим помогает сильно, потому что я сам не могу вспомнить, не получается. Эта жесть была лет 8 назад, то время плохо помню в деталях.
Все правильно, ты "забыл" благополучно все что не ложится в картину торчева, с этими воспоминаниями как то глупо жить и жрать гавно. Даже если тебе вкусненько.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Все правильно, ты "забыл" благополучно все что не ложится в картину торчева, с этими воспоминаниями как то глупо жить и жрать гавно. Даже если тебе вкусненько.
Да, только хотел уточнить, что это анозогнозия. Я вспоминаю только когда жена напомнит. Теперь погрузились в это дерь.мо и лечение работает.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Да, только хотел уточнить, что это анозогнозия. Я вспоминаю только когда жена напомнит. Теперь погрузились в это дерь.мо и лечение работает.
Анозгнозия - психическое расстройство, оно не дает увидеть тебе картину целиком и критически ее осмыслить, "провалы" в памяти - не сама анозогнозия, а её следствие. Ты видя все кусками не осознаешь что жрёшь гавно, яд, гниешь и умираешь. Ты понимаешь это но не осознаешь. Если оставить все как есть, то начнешь детей или собак трахать, ссать на пол в комнате, моральные установки будет сносить все подряд, не только связанные с сокрытием твоей наркомании.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Да, только хотел уточнить, что это анозогнозия. Я вспоминаю только когда жена напомнит. Теперь погрузились в это дерь.мо и лечение работает.
Да, только хотел уточнить, что это анозогнозия.
Еще раз напомни как проходит анозогнозия?
Следующий вопрос ты последний раз долбил, после регистрации на сайте? Когда началась изоляция? 20210803_174957.jpg
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
4.21: Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.
Поначалу меня было невозможно спалить (потому что я изначально был ебанько, добавила жена). Я выглядел свежим и вёл себя задорно и весело. Со временем я научился шифроваться и стал крысой.
Зрачки расширяются, но у себя я такого не заметил, потому что, наверное, спазм из-за работы за компьютером.
Выражение лица было сосредоточеное, серьёзное, «умняк». Еще я сутулился перед монитором и часами сидел, дебильно подняв брови, чтобы «помещались» выпученные глаза. Лицо становится каменным, как маска. Взгляд пустой и злобный.
Кожа всегда была жирной и блестела. Появились прыщи, которые долго не проходили и оставили шрамы. Глазницы стали тёмные. Волосы тоже быстро загрязнялись от жира.
Нос стал красноватым, особенно ноздри. Я постоянно его теребил из-за раздражения от амфетамина. Периодически высмаркивался с кровью.
Зубы не успел убить, но пару раз откалывались кусочки.
Ладони и ступни были серо-синюшные, холодные и постоянно потели.
Походка стала быстрая, размашистая, спина вытягивалась струной назад. Вид был «напыщенный». У меня осталась эта «осанка».
Речь – быстрая, нетерпеливая. Хотелось много говорить, на любые темы находился ворох мнений, хотя обычно я молчаливый.
Сушняк – постоянно. Слюны не было.
Я мог договориться о чём-то и потом проигнорировать это. Это постоянно случалось на работе, я просто игнорировал свои обязанности и это стало проблемой. Постоянно опаздывал.
Был полностью равнодушен к семье и их планам. Разговоров с ними избегал и старался поскорее их закончить.
Телефон я не менял, но на паранойе всем рассказывал, что меня прослушивают.
Спал очень редко, и часто лежал и притворялся, что сплю. Мог лежать так целую ночь и жевать параноидальные мысли.
В сексе всё было печально, просто не стоял. Но секса хотелось, поэтому порнуху я мог смотреть часами подряд.
Есть совсем не хотелось и приходилось запихивать еду через силу. При этом пищу трудно пережевывать и глотать из-за сушняка, и обед растягивается надолго. Любил супы, проще есть.
Зато я обжирался сладким. Всякие батончики и газировка заменяли человеческую пищу.
Поведение становилось резко агрессивным, когда я защищался от упрёков, и капризным - я ко всему придирался, всё мне было не так.
Постоянно врал, чтобы скрыть зависимость.
Появились навязчивые занятия и увлечения. Например, увлечение теориями заговора.
Вывод: амфетамин коварен тем, что наркомана поначалу сложно выявить, это может сделать только опытный человек. Но амфетамин быстро сожрал меня, я стал выглядеть мерзко и вести себя как крыса в паранойе. В конце концов вся жизнь вертелась только вокруг употребления, дурацких дел и попыток скрыть употребление.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
4.21: Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина.
Поначалу меня было невозможно спалить (потому что я изначально был ебанько, добавила жена). Я выглядел свежим и вёл себя задорно и весело. Со временем я научился шифроваться и стал крысой.
Зрачки расширяются, но у себя я такого не заметил, потому что, наверное, спазм из-за работы за компьютером.
Выражение лица было сосредоточеное, серьёзное, «умняк». Еще я сутулился перед монитором и часами сидел, дебильно подняв брови, чтобы «помещались» выпученные глаза. Лицо становится каменным, как маска. Взгляд пустой и злобный.
Кожа всегда была жирной и блестела. Появились прыщи, которые долго не проходили и оставили шрамы. Глазницы стали тёмные. Волосы тоже быстро загрязнялись от жира.
Нос стал красноватым, особенно ноздри. Я постоянно его теребил из-за раздражения от амфетамина. Периодически высмаркивался с кровью.
Зубы не успел убить, но пару раз откалывались кусочки.
Ладони и ступни были серо-синюшные, холодные и постоянно потели.
Походка стала быстрая, размашистая, спина вытягивалась струной назад. Вид был «напыщенный». У меня осталась эта «осанка».
Речь – быстрая, нетерпеливая. Хотелось много говорить, на любые темы находился ворох мнений, хотя обычно я молчаливый.
Сушняк – постоянно. Слюны не было.
Я мог договориться о чём-то и потом проигнорировать это. Это постоянно случалось на работе, я просто игнорировал свои обязанности и это стало проблемой. Постоянно опаздывал.
Был полностью равнодушен к семье и их планам. Разговоров с ними избегал и старался поскорее их закончить.
Телефон я не менял, но на паранойе всем рассказывал, что меня прослушивают.
Спал очень редко, и часто лежал и притворялся, что сплю. Мог лежать так целую ночь и жевать параноидальные мысли.
В сексе всё было печально, просто не стоял. Но секса хотелось, поэтому порнуху я мог смотреть часами подряд.
Есть совсем не хотелось и приходилось запихивать еду через силу. При этом пищу трудно пережевывать и глотать из-за сушняка, и обед растягивается надолго. Любил супы, проще есть.
Зато я обжирался сладким. Всякие батончики и газировка заменяли человеческую пищу.
Поведение становилось резко агрессивным, когда я защищался от упрёков, и капризным - я ко всему придирался, всё мне было не так.
Постоянно врал, чтобы скрыть зависимость.
Появились навязчивые занятия и увлечения. Например, увлечение теориями заговора.
Вывод: амфетамин коварен тем, что наркомана поначалу сложно выявить, это может сделать только опытный человек. Но амфетамин быстро сожрал меня, я стал выглядеть мерзко и вести себя как крыса в паранойе. В конце концов вся жизнь вертелась только вокруг употребления, дурацких дел и попыток скрыть употребление.
Ноги воняют, просто жесть как.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
жена не рисковала, а у тебя не стоял.
Верно.
Еще раз напомни как проходит анозогнозия?
Следующий вопрос ты последний раз долбил, после регистрации на сайте? Когда началась изоляция?
Анозогнозия - неспособность осознать болезнь. Защита психики от негативных переживаний. В моём случае - подтасовка реальных фактов таким образом, чтобы обмануть разум и оправдать употребление (демагогия). Намеренное избегание правды и поиск альтернативных путей (резонёрство). Выходит, что амнезия на негативные события - тоже механизм анозогнозии.
Долбил последний раз 15.07, изоляция началась 29.07.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Чтобы прожить жизнь свободным.
Ни о чем... Ты зависишь от еды, воды, денег, мнения окружающих - комета в космосе и та законам подчиняется.
Чего ты хочешь? Простой же вопрос.. Не отвечай быстро, подумай. Вся дорога что ты прошел, была дорогой не туда. В итоге ты здесь. Отсюда куда пойдешь? Где ты хочешь быть в итоге?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Ни о чем... Ты зависишь от еды, воды, денег, мнения окружающих - комета в космосе и та законам подчиняется.
Чего ты хочешь? Простой же вопрос.. Не отвечай быстро, подумай. Вся дорога что ты прошел, была дорогой не туда. В итоге ты здесь. Отсюда куда пойдешь? Где ты хочешь быть в итоге?
Мне сложно найти какой-то глубокий дальновидный ответ. Сейчас-то мне нужна трезвость, чтобы победить наркомана внутри, то есть рефлекс.
Погоди-ка... ну да, зачем мне еще трезвость. Потушить рефлекс.
 
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Наверное. Я просто не помню, когда они у меня НЕ воняли. Все кроссы приходится обрабатывать перекисью.

Прикинь, перестанут.
Плюс к этому - нельзя носить одну и ту же обувь неск дней вподряд, например два через два дня чередовать кроссовки, чтобы первые успевали выветриться. Мне давно еще хороший обувной мастер говорил. Я потом купил 12пар изза этого кроссовок и менял их по настроению и больше кроссовки не воняли никогда)))
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Мне сложно найти какой-то глубокий дальновидный ответ. Сейчас-то мне нужна трезвость, чтобы победить наркомана внутри, то есть рефлекс.
Погоди-ка... ну да, зачем мне еще трезвость. Потушить рефлекс.
Все нормальные ответы можно уложить в два - три слова. Длинные ответы говорят только об одном, человек об этом не думал, ответа у него нет.
Ты почему торчал? - просто хотел. И под эту хотелку строил всю жизнь. Всю! Понимаешь? Нужна новая хотелка. Строить новую жизнь старыми методами не выйдет. Нужны новые инструменты, новые навыки, новые материалы. Ну условно, конечно. Как понял?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.718
Реакции
11.389
Все нормальные ответы можно уложить в два - три слова. Длинные ответы говорят только об одном, человек об этом не думал, ответа у него нет.
Ты почему торчал? - просто хотел. И под эту хотелку строил всю жизнь. Всю! Понимаешь? Нужна новая хотелка. Строить новую жизнь старыми методами не выйдет. Нужны новые инструменты, новые навыки, новые материалы. Ну условно, конечно. Как понял?
Логично! Хотелку будущего позже пойму. Пока что всё звучит туманно - хочу счастливое детство ребенку, хочу осчастливить жену, но именно ДЛЯ СЕБЯ я пока не понял, чего хочу.
Жду жену на разбор статьи, говна концентрированного сегодня нахлебались оба, и нам это только на пользу пошло.
 
Последнее редактирование: