Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.561
У меня тоже всякие загоны и депрессии и иногда утром просыпаюсь и понимаю, что я не хочу идти в этот день. Но ни разу не было оформленной мысли упороться. Может в зачатке где-то, но сразу блокировалась и всё, даже не слышно было. Я могу страдать, лежать, реветь, мне может быть плохо. Но у меня уже нет этого паттерна стресс = наркота. Потому что мне это очень много боли и последствий по жизни принесло, которые я до сих пор разгребаю. Я очень зла на наркотики и на то, что они появились в моей жизни. Так что хрен им :Aggressive:
Это называется здравомыслие))))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Не совсем, эмпатия это в целом способность понимать чувства других людей, считывать и прогнозировать эмоции, сопереживать.
Короче не скажу, что у меня хорошо получается. С близкими людьми получается, если посидеть и обдумать, что человек может чувствовать и какие мотивы. А с чужими - пошли они нахер)
У нас кстати где-то снова ё.бнуло только что. Так и живём
Я вообще не представляю, как вы живете, мне очень жаль, что так всё сложилось в мире. У меня от звука самолёта над городом начинается ПА.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.561
Ну почти тоже самое) мне кажется тут сильно думать не надо. Представь, что почувствует Катя, если узнает, что ты обосрался. Вот и ничего качать не нужно, вроде бы это очевидно.

А чужие, тебе разве не жалко людей, которые страдают от наркоманов. Много же историй, где наркоман кого-то убил, навредил, украл, испортил жизнь. Я вот сочувствую этим людям и себе не позволю такого. А если бы это были твои близкие? Ну короче я не знаю что ты усложняешь, всё просто)

Просто тебе удобно не замечать эти моменты и не думать о них, чтобы если что, было не стыдно перед собой свернуть туда откуда пришел.
Нее, он прост пока их не чувствует. Как доктор говорю. Всё восстоновиться не переживай.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Я вообще не представляю, как вы живете, мне очень жаль, что так всё сложилось в мире. У меня от звука самолёта над городом начинается ПА.
Собака от взрывов сильно пугается, дрожит. Три раза жахнуло уже.
IMG_20230623_004524_939.jpg
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Нее, он прост пока их не чувствует. Как доктор говорю. Всё восстоновиться не переживай.
Возможно, наркота очень сильно влияет на эмпатию. Как защитный механизм, чтобы не страдать от осознания чувств других людей. Ведь им больно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Возможно, наркота очень сильно влияет на эмпатию. Как защитный механизм, чтобы не страдать от осознания чувств других людей. Ведь им больно
Она просто плавит мозг и все когнитивные функции нарушаются физически. А если случаются микроинсульты..
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Собака от взрывов сильно пугается, дрожит. Три раза жахнуло уже.
Посмотреть вложение 24814
Бедняга, они то вообще не понимают что происходит. Ладно, я спать, опять засиделась. Я когда стрессую, прихожу на форум, чтобы отвлечься, не думать свои мысли) и ты приходи если что
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.675
Реакции
35.561
Возможно, наркота очень сильно влияет на эмпатию. Как защитный механизм, чтобы не страдать от осознания чувств других людей. Ведь им больно
Так и есть по себе говорю. Но современем когда включаться "твои" механизмы которые были с рождения , тогда и поймёшь кто ты. Как то так.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Она просто плавит мозг и все когнитивные функции нарушаются физически. А если случаются микроинсульты..
Не ссы, это не навсегда. Я че только не перепробовала и в разных состояниях была, всё прошло, как и не было. И с тобой всё нормально, если бы что-то безвозвратно поплавилась, то это было бы сразу видно, не накручивай
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687