Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Что Катя сказала?
Сказала у тебя уже сын растёт, включай голову и не поддавайся на это говно. Всё потеряешь, уже проходили.
Как ребёнок появился, увлёкся с головой)
А тут они уехали, пустота и ху.як старая ассоциация с одиночеством.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Да тоже ему хотела это посоветовать. Вон как его. Из трёх букв ник, мотоцикл у которого был, тоже приходил такой, ему советовали на форуме потусить, он проигнорил
Меня беспокоит что уже прошло два года, а его сот штырит там. У меня точно такого не было. Наверно часто сидит в одного и тягу гоняет. Лучше бы на форуме сидел, мозг себе прокачивал. А так Тони это всё хрень, пройдет. Не загоняйся. И говоришь что один остался тебе типа страшно, тоже нездоровая х.уйня. возьми привычку общаться здесь. Здесь же ни кого не гонят. Только Сам инициативу проявляй для общения. И усё у тебя будет ровно дружище)))
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Откуда ты это вообще знаешь? Рассказал кто-то, где-то же услышал
Знал ещё до лечения всю эту херню. И отложил в чёрный ящик до такого вот момента?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Сказала у тебя уже сын растёт, включай голову и не поддавайся на это говно. Всё потеряешь, уже проходили.
Как ребёнок появился, увлёкся с головой)
А тут они уехали, пустота и ху.як старая ассоциация с одиночеством.
Так всю жизнь не будет, не переживай. Это временно, через годик пройдет . Общайся,общайся больше.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Меня беспокоит что уже прошло два года, а его сот штырит там. У меня точно такого не было. Наверно часто сидит в одного и тягу гоняет. Лучше бы на форуме сидел, мозг себе прокачивал. А так Тони это всё хрень, пройдет. Не загоняйся. И говоришь что один остался тебе типа страшно, тоже нездоровая х.уйня. возьми привычку общаться здесь. Здесь же ни кого не гонят. Только Сам инициативу проявляй для общения. И усё у тебя будет ровно дружище)))
У меня автоматом как тревожность начинается я прихожу сюда просто отвлечься от дурацких мыслей
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Сказала у тебя уже сын растёт, включай голову и не поддавайся на это говно. Всё потеряешь, уже проходили.
Как ребёнок появился, увлёкся с головой)
А тут они уехали, пустота и ху.як старая ассоциация с одиночеством.
В больницу ложились, всё в порядке? Не серьёзное что-то надеюсь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Пи.здец сидел бы сейчас с этим кокаином как су.ка последняя, когда ребёнок в больнице и жена с ним варится сутками
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Искал риталин и кокаин. Первый не нашёл, на второй уже разум стал преобладать. Но поначалу готов был взять риталин 100%.
Мне нарколог … выписывал. Он вроде помогал мне. Но потом когда его бросил, ощущение было как будто назад скатился. Я ему рассказал он его отменил. Да говорит мог бы и сорваться. Ады пью дак норм всё у меня. Скоро тоже их бросать буду.
 
Последнее редактирование модератором:

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Так всю жизнь не будет, не переживай. Это временно, через годик пройдет . Общайся,общайся больше.
Точно пройдёт, я года 3 на силе воли вытерпела. Не показатель, конечно, но так вот вышло. Потом после статей и Мишиного лечения прошло. Есть контроль, есть осознание, какие мысли гонять не нужно, в какие ситуации и общество попадать не стоит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Мне нарколог (лекарство) выписывал. Он вроде помогал мне. Но потом когда его бросил, ощущение было как будто назад скатился. Я ему рассказал он его отменил. Да говорит мог бы и сорваться. Ады пью дак норм всё у меня. Скоро тоже их бросать буду.
Ты ему никакие лекарства не говори лучше)
 
Последнее редактирование:

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.668
Реакции
35.560
Пи.здец сидел бы сейчас с этим кокаином как су.ка последняя, когда ребёнок в больнице и жена с ним варится сутками
Нессы, механизм знаешь невстрянешь. Это не навсегда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
В больницу ложились, всё в порядке? Не серьёзное что-то надеюсь
Желтуха долго держится, светили лампой сбивали билирубин, брали всякие анализы. Сказали, скорее всего от молока.
Ещё нашли родовую травму шеи, надо пройти курс массажей. У него движения хаотичные и частые, неспокойный в общем. Позвонок зацепило и затрудняется связь мозга со всем остальным.
А так растёт, улыбается, реакции хорошие, всё хорошо. Нужно немного починить только
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Пи.здец сидел бы сейчас с этим кокаином как су.ка последняя, когда ребёнок в больнице и жена с ним варится сутками
Тони, блин, я по твоей теме вникала в метод! Всю прочитала от и до, это мне очень помогло, не подведи, ёпта)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Желтуха долго держится, светили лампой сбивали билирубин, брали всякие анализы. Сказали, скорее всего от молока.
Ещё нашли родовую травму шеи, надо пройти курс массажей. У него движения хаотичные и частые, неспокойный в общем. Позвонок зацепило и затрудняется связь мозга со всем остальным.
А так растёт, улыбается, реакции хорошие, всё хорошо. Нужно немного починить только
Ну это всё поправимо) может ещё остеопат помочь в комплексе, у меня у старшего зажимы шеи тоже были, зажимали сосуды, кислород плохо попадал в мозг и из-за этого тоже неспокойный был.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Нессы, механизм знаешь невстрянешь. Это не навсегда.
Я понимаю, новые заботы ещё лучше нагрузят мозг новыми ассоциациями)
А психиатр выразилась, что меня сразу напрягло, что "это со мной на всю жизнь и будет периодически такое случаться". Спорить не стал, наверное она имела ввиду нейронные связи с рефлексом, которые никуда не отвалятся, просто не надо их трогать, а со временем заменять другими полезными делами.
Стресс? Пошёл побегал, почитал, сделал уборку, в конце концов создал условия, чтобы стресса не было. Ассоциации? Создавать новые ассоциации между той обстановкой и радостными событиями.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Я понимаю, новые заботы ещё лучше нагрузят мозг новыми ассоциациями)
А психиатр выразилась, что меня сразу напрягло, что "это со мной на всю жизнь и будет периодически такое случаться". Спорить не стал, наверное она имела ввиду нейронные связи с рефлексом, которые никуда не отвалятся, просто не надо их трогать, а со временем заменять другими полезными делами.
Стресс? Пошёл побегал, почитал, сделал уборку, в конце концов создал условия, чтобы стресса не было. Ассоциации? Создавать новые ассоциации между той обстановкой и радостными событиями.
Всё правильно, расстройство влечения навсегда, но в твоих силах задвинуть его подальше и затереть другими событиями, а ты все мусолишь, гуглишь, узнаешь. Ты чем ещё занимаешься кроме работы и времени с семьей?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.999
Реакции
18.809
Пи.здец сидел бы сейчас с этим кокаином как су.ка последняя, когда ребёнок в больнице и жена с ним варится сутками
Почему Катя не зашла, не забила тревогу? Сильно доверяет тебе, зря, ты этим пользуешься