Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так мЛя мало твоего понимания.
Я тоже 16 лет понимал, а ху.ли толку?
Грёбаный рефлекс, поломанный мозг так нагибают, что не успеешь оглянуться год вылетел, бац второй и тд.
У меня знаешь как было всё это продолжалось, как я выше писал 16 су.ка лет.
И каждый раз на отходосах я оглядывался по сторонам...
Это пздц. Голая квартира, убитые зубы долги, проблемы...
Су.ка меня это так зае.бало... Очень сильно заеб.ало, при этом в таких состояния(самогнобежки) поломанный мозг рисует тебе красивую картинку и шепчет: да брось ты, ты ещё ого-го, всё у тебя будет пучком, не гони... Подумай лучше, где деньжат перехватить, упороться, не гоже тебе стрессовать.
И так мозг тебя, как идиота водит кругами.
Рассказал об этом пизд.еце подруге.
Она догадывалась и уже читала этот ресурс.
Она поставила конкретные условия и сказала поможет.
И помогла! Она и КФ.
Так вот...
Чтобы тебе из этого порочного круга выбраться нужно применить усилие тебе и твоим родным.
Тебе нужно с вахты на прямую сесть на изоляцию никуда не сворачивая...
Без последнего раз, без увидеться с корешами, без закончить какие либо дела.
Сразу нахрен на лечение.
Я это пишу и понимаю, что на твоё здравомыслие расчитывать очень сложно, но всё таки надеюсь.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Что это рефлекс я думаю что понел. На роботе думаешь одно а па факту когда приежаешь в животное превращается вот по этому и попросил у друга который бросил у больше года не курит он мне сылку вашу и дал.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет страха нет. На оборот захотелось жить и само развиваться . Я два дня настроение хорошое и лень прошла хочиться работать. Я щас понимаю что их не будет и начал от этого кайфовать что жизнь такая озуе.ная без них я уже кайфую что из нет в моей жизни. Но понимаю что работы много надо зделать над собой чтоб их не стало
Ну ок, лови волну. За тебя никто ничего не зделает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чтоб она поняла что я серьёзно хочу семью и жить нармально
Девушки , да и не только словам не очень верят. Да сам понимаешь, что на словах ты Лев Толстой , а на деле Ху... Простой.

Им дела подавай , действия. Тогда они это ценят.

То, что рассказал, это действие, теперь дальше действуй. Тетрадь надыбай, читай статьи и пиши туда изложения, а фотки ей и нам сюда скидывай. Можешь ещё главную мысль статьи писать и свои мысли по поводу прочитанного сюда, чтобы мы поправляли если что и видели, что ты правильно понял.

Это тренировка для мозга и инструкция , как не вестись больше на рефлекс и животным не становиться.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Что это рефлекс я думаю что понел. На роботе думаешь одно а па факту когда приежаешь в животное превращается вот по этому и попросил у друга который бросил у больше года не курит он мне сылку вашу и дал.
Привет. Ты в опроснике на вопрос , попадали ли вы в неприятные ситуации под дозой написал да. В какие ситуации попадал?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
А мне когда давала у меня хватало дикой наглости вместо магазина сходить упороться, а на утро спизд.еть, что уже съел все продукты... Дай ещё.
Пизд.ец же согласись?
я уверен ,что у него так и было.
@Метель хочешь сказать ,что не прохуяривал деньги которые тебе родственики на жили были давали?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Нет страха нет. На оборот захотелось жить и само развиваться . Я два дня настроение хорошое и лень прошла хочиться работать. Я щас понимаю что их не будет и начал от этого кайфовать что жизнь такая озуе.ная без них я уже кайфую что из нет в моей жизни. Но понимаю что работы много надо зделать над собой чтоб их не стало
ты когда последний раз говоришь жрал кал? ниделю -две назад? посмотрим как ты к концу выхты запоёшь
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Так наркоманы одинаковы! Работой прикрываются до поры до времени, а потом в без работы и в ящик
Это понятно, но манера разговора, ошибки сильно знакомы...
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.566
Реакции
2.245
Чтоб она поняла что я серьёзно хочу семью и жить нармально
Она поймет всю серьезность тогда когда ты выгребешь с говна и будешь одекватным человеком а не пиз.доболом наркоманским поступки главное доказательство твоих намеренней.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
IMG_20230130_194459.jpg
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Здравствуйте заказал деректору мой умер телефон меня не теряйте сегодня буду всё скачивать и настраивать
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Сегодня приобрёл
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Привет. Правильно все делаешь, не пропадай там.
Всем привет . Все зделал уже с нового телефона пишу. У меня щас обед вечером буду . Много чего надо вам раскозать и мне этого хочеться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795