Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
давай рассказывай, что за ситуации были
Одна ситуация была в Москве работал я на стройке на бобкети маленький погрузчик дело было так на обеде зашёл в туалет в трубку забил табака и соль хапнул и по шол по кушать взять себе вышел с проходных стало плохо за тошнило присел тут смс пришла деньги пришли аванс пришёл я присел смотрю смс- в телефоне тут мимо едут ппс полиция остановились спрашивают здесь работаешь я говорю да и они поехали дальше а там дальше тупик ну я сразу пошёл дальше за шуурмой . Они развернулись и комне подъехали проверка документов я без задней мысле открываю сумочку и вижу это трубку и дернулся понимаю что они тоже это увидели даю паспорт и они говорят что в сумочке я сразу трубка траву курить они мне ну все поехали засовывают в машину и поехали в нарколокию нам мол надо для плана они думали что я Кура я им говорю мужики меня прав лешат они сам виноват я не ломайте жизнь они мне это ты сам её сломал а не мы я говорю есть пять тысячь они мне а что нам 5 т. Не нужны я говорю есть 10 т они сумочку мою проверели веса нету по базе пробили чистый приехали к сбербанку дали только карточку и я пошёл снял 10 т и отдал они мне паспорт и сумочку до везли до метро я вышел. С машины вызвал такси и на работу. На работу приехал а вес в погрузчики лежал и пошол сразу курнул . А пока с ними ехал умолял их плакал . Понемал что работу щас потеряю и права и на учёт встану позор . И потом грузчики или на лопату .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Поэтому твоей маме нужно читать статьи уже сейчас и встречать тебя с вахты. Иначе сам понимаешь, куда тебя ноги поведут по приезду!
Да понимаю это замкнутый круг ***.ть
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Даже такое было что сумку не занасил домой он меня встречал и все на закладку с сумкай .

Жаль, что не приняли
Одна ситуация была в Москве работал я на стройке на бобкети маленький погрузчик дело было так на обеде зашёл в туалет в трубку забил табака и соль хапнул и по шол по кушать взять себе вышел с проходных стало плохо за тошнило присел тут смс пришла деньги пришли аванс пришёл я присел смотрю смс- в телефоне тут мимо едут ппс полиция остановились спрашивают здесь работаешь я говорю да и они поехали дальше а там дальше тупик ну я сразу пошёл дальше за шуурмой . Они развернулись и комне подъехали проверка документов я без задней мысле открываю сумочку и вижу это трубку и дернулся понимаю что они тоже это увидели даю паспорт и они говорят что в сумочке я сразу трубка траву курить они мне ну все поехали засовывают в машину и поехали в нарколокию нам мол надо для плана они думали что я Кура я им говорю мужики меня прав лешат они сам виноват я не ломайте жизнь они мне это ты сам её сломал а не мы я говорю есть пять тысячь они мне а что нам 5 т. Не нужны я говорю есть 10 т они сумочку мою проверели веса нету по базе пробили чистый приехали к сбербанку дали только карточку и я пошёл снял 10 т и отдал они мне паспорт и сумочку до везли до метро я вышел. С машины вызвал такси и на работу. На работу приехал а вес в погрузчики лежал и пошол сразу курнул . А пока с ними ехал умолял их плакал . Понемал что работу щас потеряю и права и на учёт встану позор . И потом грузчики или на лопату .
Пока не пойму, кто в этой ситуации больше ган.дон, ты , потому, что убитый за погрузчиком есздил, или продажные мусора, что тебя отпустили . А пох. все.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Жаль, что не приняли

Пока не пойму, кто в этой ситуации больше ган.дон, ты , потому, что убитый за погрузчиком есздил, или продажные мусора, что тебя отпустили . А пох. все.
Я конечно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
1. Страшно с такими людьми рядом находиться не знаешь что ожидать
Та ты же такой самый. А вот что не жалко это плохо. Если подумать наркоманы не виноваты, что стали такими. Сунули по незнанке свой нос однажды куда не стоит и всё, приехали.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Жаль, что не приняли

Пока не пойму, кто в этой ситуации больше ган.дон, ты , потому, что убитый за погрузчиком есздил, или продажные мусора, что тебя отпустили . А пох. все.
Не не пох это я гон.дон не одыкват за рулём это страшно и нормальным людям это не нужна чтоб торчки тоисть я на спец техники работали
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Та ты же такой самый. А вот что не жалко это плохо. Если подумать наркоманы не виноваты, что стали такими. Сунули по незнанке свой нос однажды куда не стоит и всё, приехали.
Я знаю что я такой-же. Да ты прав что по не знанке сунул нос и все преплыл
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Первую статью прочитал . Пока все написал правду и одну статью прочитал пора спать .завтра буду . Всем до завтра
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Фотки рукописей не забывай скидывать сюда.
говорит с бумагой пака напряг(((
поэтому я предлагаю пака он на вахте селующее :
пуссть кратко выкладывает сюда о прочитанлм. либо пересказывает мне на вэтсап. (я тож статьи перечитываю)
о поступлениях зп на карту делает скрин отпровляет мне. а все деньги Матери. ну и конечно же номер телефона его Матушки нужно чтоб он мне скинул. для подтверждения того что он отправил ту сумму ,а не иную.
ну и по приезду с вахты конечно же его должна будет встретит его Мама. ну а там изоляция.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
вчера мне Евгений поведал ещё одну ужастнкую историю. противную при противную. но в его рассказе, от того как он рассказывает, больше прослеживолось не то ,что как это ужасно, а то как его пёрло. фу мля.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
поэтому я предлагаю пака он на вахте селующее :
пуссть кратко выкладывает сюда о прочитанлм. либо пересказывает мне на вэтсап. (я тож статьи перечитываю)
о поступлениях зп на карту делает скрин отпровляет мне. а все деньги Матери. ну и конечно же номер телефона его Матушки нужно чтоб он мне скинул. для подтверждения того что он отправил ту сумму ,а не иную.
ну и по приезду с вахты конечно же его должна будет встретит его Мама. ну а там изоляция.
Ещё было бы хорошо матери статьи распечатать и объяснить, о изоляции. Получиться?

И вотцапа не нужно, Я думаю, пусть сюда пишет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
[
говорит с бумагой пака напряг(((
поэтому я предлагаю пака он на вахте селующее :
пуссть кратко выкладывает сюда о прочитанлм. либо пересказывает мне на вэтсап. (я тож статьи перечитываю)
о поступлениях зп на карту делает скрин отпровляет мне. а все деньги Матери. ну и конечно же номер телефона его Матушки нужно чтоб он мне скинул. для подтверждения того что он отправил ту сумму ,а не иную.
ну и по приезду с вахты конечно же его должна будет встретит его Мама. ну а там изоляция.
Привет. Про статьи в вотсап это лишнее. Мы же тоже должны видеть как он их понимает