Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я хохочу именно от того, как ты выразился...
Тонко.. Как бы с подьеб.кой и как бы с пищей для размышления.
А, так над больным то конечно грех смеяться!
А, ты поэтому поводу. Ну может дойдет до него)
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
А, ты поэтому поводу. Ну может дойдет до него)
До ходит просто я заказывал не привезли щас бегал по объщаге искал не хотел лишних вопросов . Ну потом понял что боятся сказал стихи пишу. И все гота
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не могу понять своё состояние всегда был на позитиве а сегодня ревел на взрыв и до сехпор слезы текут и не понимаю по чему что сомной
Ты за счёт наркоты набрал взаймы и гормонального фона эндорфинов...
Теперь из-за того, что у тебя раздрай будет качать тебя.
Кортизол шлёпает вызывая стресс, а твой воспалённый мозг привык от стресса спасаться наркотой.
Отсюда качание и тяги.
У меня так же первый месяц на лечении было.
Слушай я вообще думал деграднул окончательно, в голове винегрет инфа не усваивается, общее физическое состояние не стабильное.
Такое чувство, что тебя, как марионетку дёргают за нитки и угарают над тобой те, кто дёргает.
Короче гормональный фон в хламе и это одна из причин твоего го.внососотяния.
А ты думал, пихая в себя всякую дрянь тебе организм спасибо скажет?
И ещё по маме. Ты какого хрена за неё додумываешь?
А как ей будет, если ей позвонят и скажут, что ты сдох от передоза.
Об этом ты подумал?
Явно лучше, чтобы она знала и могла помочь, чем выделеный вариант.
Ты не имеешь права забирать у неё шанс помочь сыну. Понял?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Завтра если будет хуже дам сразу знать если все норм выйду или в обед по своему времени или вечером как всегда . Но если будет хуже дам вам сразу знать . Не охото плохова . В плане позора и т.д.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ты за счёт наркоты набрал взаймы и гормонального фона эндорфинов...
Теперь из-за того, что у тебя раздрай будет качать тебя.
Кортизол шлёпает вызывая стресс, а твой воспалённый мозг привык от стресса спасаться наркотой.
Отсюда качание и тяги.
У меня так же первый месяц на лечении было.
Слушай я вообще думал деграднул окончательно, в голове винегрет инфа не усваивается, общее физическое состояние не стабильное.
Такое чувство, что тебя, как марионетку дёргают за нитки и угарают над тобой те, кто дёргает.
Короче гормональный фон в хламе и это одна из причин твоего го.внососотяния.
А ты думал, пихая в себя всякую дрянь тебе организм спасибо скажет?
И ещё по маме. Ты какого хрена за неё додумываешь?
А как ей будет, если ей позвонят и скажут, что ты сдох от передоза.
Об этом ты подумал?
Явно лучше, чтобы она знала и могла помочь, чем выделеный вариант.
Ты не имеешь права забирать у неё шанс помочь сыну. Понял?
Да понял . Спасибо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
В тот момент я думал что успокоится. А щас щетаю что эта просто само обман лижбы курнуть
Чтобы успокоиться от замеса с мусорами к которому сам наркотик и привел. Небыл бы наркоманом и замеса бы небыло.

Есть наркотик есть проблемы, нет наркотика нет проблем.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Завтра если будет хуже дам сразу знать если все норм выйду или в обед по своему времени или вечером как всегда . Но если будет хуже дам вам сразу знать . Не охото плохова . В плане позора и т.д.
Привет. А зачем ты с соупотребительницей общаешься? Надо все контакты с наркоманами рвать, на время лечения, да и потом общение с ними тебе не нужно - только метод посоветовать разве что. А у тебя ещё на сексе завязка в плане общения с ней. Не играй с огнём. И да, правда насчёт эндорфинов и прочих гормонов - ты в минусах сейчас и это нормально. А так у тебя был передоз, тебе повезло, что жив остался, а крыша течёт у всех под этим дерь.мом, бывает куда хуже. Так что во время ты лечиться собрался. Всё будет норм)
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Чтобы успокоиться от замеса с мусорами к которому сам наркотик и привел. Небыл бы наркоманом и замеса бы небыло.

Есть наркотик есть проблемы, нет наркотика нет проблем.
Согласен . По этому к вам и пришёл что в моей жизни не было наркотиков.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Привет. А зачем ты с соупотребительницей общаешься? Надо все контакты с наркоманами рвать, на время лечения, да и потом общение с ними тебе не нужно - только метод посоветовать разве что. А у тебя ещё на сексе завязка в плане общения с ней. Не играй с огнём. И да, правда насчёт эндорфинов и прочих гормонов - ты в минусах сейчас и это нормально. А так у тебя был передоз, тебе повезло, что жив остался, а крыша течёт у всех под этим дерь.мом, бывает куда хуже. Так что во время ты лечиться собрался. Всё будет норм)
Спасибо
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Я спать не могу реву . Хочу успокоится . Все спасибо . Завтра буду .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Всегда норм было и эта история тоже первый раз такое было чтоб я не смог себя гонтролировать . И щас слезы рекой.

А ты прийми тот факт, что твое последнее употребление в жизни уже было и тебя попустит. Это ты не можешь сам с собой договориться. Одна часть тебя понимает, что наркота это дичь и ты видишь, какую дичь ты под ней творил, а вторая часть которая чорт, шепчет не выдумывай, наркотик это хорошо и приятно, как ты будешь жить без него? А еще ты расказывать начал и замечать всю дичь, которую так скрывал твой самообман и психика и эти две части тебя встретились. Ну и , так как Донягон говорит на фоне сбитого гормонального фона есть качели с настроением.

Давай начинай читать, тебе нужно понимать, что с тобой происходит, чтобы обьяснять себе .
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Согласен . По этому к вам и пришёл что в моей жизни не было наркотиков.
Ну для того чтобы небыло наркотиков тебе на луну нужно улитеть, как минимум. И оградить от них мы тебя не сможем. А вот понимать, что можно классно жить и без наркоты и как это сделать поможем разобраться.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
20230201_235933.jpg
20230201_235933.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Я спать не могу реву . Хочу успокоится . Все спасибо . Завтра буду .
Доброй ночи! всё будет хорошо, исправишь свою жизнь, думай об этом. Худшее позади, скажи спасибо, что жив и не в дурке на пожизненно и не в тю.рьме, и думай о том, что впереди только хорошее теперь. Да, сложности будут, но это обычные, решаемые человеческие сложности, а не тот кошмар, в который ты ввязался из-за дерьма. :Empathy2:
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В тот момент я думал что успокоится. А щас щетаю что эта просто само обман лижбы курнуть
И правильно считаешь , это мозг тебя так нагнул, произошла определенная цепочка: стресс-употребить. Это лыжня , от которой нужно избавляться
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Завтра если будет хуже дам сразу знать если все норм выйду или в обед по своему времени или вечером как всегда . Но если будет хуже дам вам сразу знать . Не охото плохова . В плане позора и т.д.
Твое состояние в полне понятно , это депрессия вызванная отмена наркотиков. Главное перетерпеть ее. В этом тебе статьи помогут. Можешь кстати почитать сейчас статью про депрессию от наркотиков, чтоб полегче было.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я спать не могу реву . Хочу успокоится . Все спасибо . Завтра буду .
Доброй ночи. Почитай статьи про депрессию от наркотиков , чтоб понимать , что с тобой происходит, это помогает многим.