Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
как ст. распечатать? мне же их надо как то сохронить на флэшке например а лучше в телефоне
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
как ст. распечатать? мне же их надо как то сохронить на флэшке например а лучше в телефоне
Попробуй скопировать их и перенести на флешку. Это конечно долго , но это только одно решение, которое мне приходит в голову
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
как ст. распечатать? мне же их надо как то сохронить на флэшке например а лучше в телефоне
У кого-то есть в печатном виде, не помню точно у кого. Антуанетта по-моему кому-то ссылку кидала.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
буду надеется ,что откликнутся те кто делал
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Одна ситуация была в Москве работал я на стройке на бобкети маленький погрузчик дело было так на обеде зашёл в туалет в трубку забил табака и соль хапнул и по шол по кушать взять себе вышел с проходных стало плохо за тошнило присел тут смс пришла деньги пришли аванс пришёл я присел смотрю смс- в телефоне тут мимо едут ппс полиция остановились спрашивают здесь работаешь я говорю да и они поехали дальше а там дальше тупик ну я сразу пошёл дальше за шуурмой . Они развернулись и комне подъехали проверка документов я без задней мысле открываю сумочку и вижу это трубку и дернулся понимаю что они тоже это увидели даю паспорт и они говорят что в сумочке я сразу трубка траву курить они мне ну все поехали засовывают в машину и поехали в нарколокию нам мол надо для плана они думали что я Кура я им говорю мужики меня прав лешат они сам виноват я не ломайте жизнь они мне это ты сам её сломал а не мы я говорю есть пять тысячь они мне а что нам 5 т. Не нужны я говорю есть 10 т они сумочку мою проверели веса нету по базе пробили чистый приехали к сбербанку дали только карточку и я пошёл снял 10 т и отдал они мне паспорт и сумочку до везли до метро я вышел. С машины вызвал такси и на работу. На работу приехал а вес в погрузчики лежал и пошол сразу курнул . А пока с ними ехал умолял их плакал . Понемал что работу щас потеряю и права и на учёт встану позор . И потом грузчики или на лопату .
Ну при этом торчек только это все произошло сразу приехал и курнул вот конченый
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Оно вроде и смешно, а на деле не очень. Они же за время употребления напрочь теряют способность решать проблемы. Чем дольше бухают и торчат тем меньше способность критически оценить своё положение и прийти к мысли, что нужно брать ответственность за свою жизнь в свои руки, потому что даже простую тетрадь за тебя никто тебе не принесёт.


Поэтому так и сказал о его маленьком шаге в сторону выхода .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Оно вроде и смешно, а на деле не очень. Они же за время употребления напрочь теряют способность решать проблемы. Чем дольше бухают и торчат тем меньше способность критически оценить своё положение и прийти к мысли, что нужно брать ответственность за свою жизнь в свои руки, потому что даже простую тетрадь за тебя никто тебе не принесёт.


Поэтому так и сказал о его маленьком шаге в сторону выхода .
Я хохочу именно от того, как ты выразился...
Тонко.. Как бы с подьеб.кой и как бы с пищей для размышления.
А, так над больным то конечно грех смеяться!
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Привет,Привет. Начал читать уже статьи?
Когда вахта кончается?
В апреле а может поже . Завтра хочу с мамой поговорить может в Москву съездить по лечиться . Просто Мама и так в этой жизни горя поведала и без меня а тут и я ещё. И как она сомной будет 3 месяца мне правда её жалко . Просто я переживаю, как себя я буду вести и все у неё на глазах . Да начел статьи читать. Сегодня тетрадь нашёл. Сегодня чесно не читал. Не могу понять своё состояние всегда был на позитиве а сегодня ревел на взрыв и до сехпор слезы текут и не понимаю по чему что сомной . Подскажите что это меня это бугает я думаю может кукуха поехала. Просто меня девушка так на эмоции вывела сегодня третий день . Евгений знает мою ещё одну историю он меня поймёт Про что я говорю бро не пиши историю я сам завтра её напишу чтоб всем было понятно . Она мне три дня подряд говорит что я тогда творил и это ещё при щюжих людях пьяная все рассказывает уже три дня подряд мне кажется у меня нервный срыв слезы текут при этом я прям ору в тракторе на вовсе горло просто аааа вотак я боюсь не могу понять что сомно . Короче вам так будет не понятно дело было в Магадана выехал я сезона 7 месяцев без употреблений . Тут понесло почему меня тянет их курить и за секса я один раз попробовал пой мал эфарию подними в секси и все . Там был тим он меня знакомит сестрой сосвоей она их нюхала соля . Ну тут дело замалым я курю она нюхает нет нет я тоже нюхну и сексам занимаемся потходит 4 сутки на пятые при этом не спали этого говна было много кончилась я еду беру и дальше суть с 4 суток на 5 сутки она делает мне минье я чувствую что кончаю говорю ей подожди дай нюхну подкатывается она ок я нюхнул пол колпака фильтра дальше процес опять подкатывает я ей тормози давай нюхнем она ок . Я беру с пака себе насыпаю примерно 03 и зараз нюхаю тут эта горечь потекла в горло меня рыгать я иду а туалет и моё сознания память вырубается очюхиваю утром . Ну так моментами помню что сексам занимались. Утром прихожу в память но себе отчёт не даю она уже оделась а я не могу остановиться мне надо секса и прям диван ебу и ей говорю вызывай дурку у меня крыша поехала я понимаю приэтом что я делаю но при этом не могу остановиться она понимает что дурка это полива бегает по хате и не знает что делать тут ей приходит мысль берет с холодильника водку и налевает мне в крушку говорит пей поможет я выпиваю но не сработала она второй раз наливает пей я выпиваю и все отпустила я ей говорю давай третию у же сам попросил выпиваю и понимаю что минуту назад творил что все это грышу оторвала и нечем плакать. И вот она пьяная мне щас три дня это высказывает при каких-то тепах а меня это кроет. Помогите что делать я боюсь что у меня нервный срыв будет и сегодня уже слезы .. я просто на технике на нефтяном заводе я переживаю . Что трагедие не было . Сам незнаю может завтра будет все ок а в друг нет . Мы сле разные в голову лежут ну не употребить таких нет хочется в ехать в большую сесерну и в зарватся . Ну понимаю что люди нормальные. Иза торчка . У меня такое первый раз . Всегда норм было и эта история тоже первый раз такое было чтоб я не смог себя гонтролировать . И щас слезы рекой. Я сегодня остановился и на взрыв рыдал я так орал в тракторе мне таи страшно стало я думал все пи.з.да мне .