Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
В апреле а может поже . Завтра хочу с мамой поговорить может в Москву съездить по лечиться . Просто Мама и так в этой жизни горя поведала и без меня а тут и я ещё. И как она сомной будет 3 месяца мне правда её жалко . Просто я переживаю, как себя я буду вести и все у неё на глазах . Да начел статьи читать. Сегодня тетрадь нашёл. Сегодня чесно не читал. Не могу понять своё состояние всегда был на позитиве а сегодня ревел на взрыв и до сехпор слезы текут и не понимаю по чему что сомной . Подскажите что это меня это бугает я думаю может кукуха поехала. Просто меня девушка так на эмоции вывела сегодня третий день . Евгений знает мою ещё одну историю он меня поймёт Про что я говорю бро не пиши историю я сам завтра её напишу чтоб всем было понятно . Она мне три дня подряд говорит что я тогда творил и это ещё при щюжих людях пьяная все рассказывает уже три дня подряд мне кажется у меня нервный срыв слезы текут при этом я прям ору в тракторе на вовсе горло просто аааа вотак я боюсь не могу понять что сомно . Короче вам так будет не понятно дело было в Магадана выехал я сезона 7 месяцев без употреблений . Тут понесло почему меня тянет их курить и за секса я один раз попробовал пой мал эфарию подними в секси и все . Там был тим он меня знакомит сестрой сосвоей она их нюхала соля . Ну тут дело замалым я курю она нюхает нет нет я тоже нюхну и сексам занимаемся потходит 4 сутки на пятые при этом не спали этого говна было много кончилась я еду беру и дальше суть с 4 суток на 5 сутки она делает мне минье я чувствую что кончаю говорю ей подожди дай нюхну подкатывается она ок я нюхнул пол колпака фильтра дальше процес опять подкатывает я ей тормози давай нюхнем она ок . Я беру с пака себе насыпаю примерно 03 и зараз нюхаю тут эта горечь потекла в горло меня рыгать я иду а туалет и моё сознания память вырубается очюхиваю утром . Ну так моментами помню что сексам занимались. Утром прихожу в память но себе отчёт не даю она уже оделась а я не могу остановиться мне надо секса и прям диван ебу и ей говорю вызывай дурку у меня крыша поехала я понимаю приэтом что я делаю но при этом не могу остановиться она понимает что дурка это полива бегает по хате и не знает что делать тут ей приходит мысль берет с холодильника водку и налевает мне в крушку говорит пей поможет я выпиваю но не сработала она второй раз наливает пей я выпиваю и все отпустила я ей говорю давай третию у же сам попросил выпиваю и понимаю что минуту назад творил что все это грышу оторвала и нечем плакать. И вот она пьяная мне щас три дня это высказывает при каких-то тепах а меня это кроет. Помогите что делать я боюсь что у меня нервный срыв будет и сегодня уже слезы .. я просто на технике на нефтяном заводе я переживаю . Что трагедие не было . Сам незнаю может завтра будет все ок а в друг нет . Мы сле разные в голову лежут ну не употребить таких нет хочется в ехать в большую сесерну и в зарватся . Ну понимаю что люди нормальные. Иза торчка . У меня такое первый раз . Всегда норм было и эта история тоже первый раз такое было чтоб я не смог себя гонтролировать . И щас слезы рекой. Я сегодня остановился и на взрыв рыдал я так орал в тракторе мне таи страшно стало я думал все пи.з.да мне .
Рассказ конечно отстой , мерзко это быть торчком. Ты посмотри , что творил под наркотой, хуже животного вел себя.
А на счёт девушки, стоит пока ограничить общение я думаю, раз она на тебя так сильно влияет и уж тем более учитывая , что ты с ней торчал. Она для тебя сам по себе триггер , не заметишь как снова сорвешься, если продолжишь контактировать со своими соупотребами.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
@Метель

Егений ты ах.уел там в отаке чё ли?:JC_spank:

я тебе раз 10 сказал, чтоб поудалял все контакты!!!

следующий вопрос . почему у меня до сих пор нет номера твоей Мамы?

и я не вижу ответа на то ,что ты обязуешся скидывать мне скриеы о поступлениях зп.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Завтра хочу с мамой поговорить может в Москву съездить по лечиться .
Жека это для тебя один из самых лучших вариантов. в деревне нет интернета. да и отчим, как ты говоришь не даст заниматся. будет вечно нагружать делами с утра да вечара. Егерь хренов))))
ехать в КмС снимать кв. и жить с Матерью на сьёмной кв.? вариант конечно. а если тебя понисёт? сандаль в ухо маме запихаешь и здарова были мы приплыли. и не говори что такаво не будет . можно подумать ты её ни когда не обманывал! а когда кочнёт такое соченишь, что она тебя просто физически не удержит.
на Серёжу Крапаля тоже не надо расчитывать. он тебе и будет травку таскать. ещё и с тобой напару твоё Маму уговорит, что ты под его присмотром..... а сами косичёк побежите шайбить. так что ..... да РЦ в Москве это для тебя один из самых лучших вариантов, на мой взгляд.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Доброй ночи. Почитай статьи про депрессию от наркотиков , чтоб понимать , что с тобой происходит, это помогает многим.
Доброе утро . Хорошо вечером почитаю. Щас по легче стало . Спасибо что объяснили а то мне было жутко не понимал что происходит . И статью вечером прочитаю и перескажу на тетрадку
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
веть ты даже элементарные вещи не зделал. не занёс в чс и не удалил. как можно расчитывать на то ,что ты грамотно сможешь обставится в Комсомольск-на-Амуре ,чтоб не сбежать ?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Рассказ конечно отстой , мерзко это быть торчком. Ты посмотри , что творил под наркотой, хуже животного вел себя.
А на счёт девушки, стоит пока ограничить общение я думаю, раз она на тебя так сильно влияет и уж тем более учитывая , что ты с ней торчал. Она для тебя сам по себе триггер , не заметишь как снова сорвешься, если продолжишь контактировать со своими соупотребами.
Я её заблокировал
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
@Метель

Егений ты ах.уел там в отаке чё ли?:JC_spank:

я тебе раз 10 сказал, чтоб поудалял все контакты!!!

следующий вопрос . почему у меня до сих пор нет номера твоей Мамы?

и я не вижу ответа на то ,что ты обязуешся скидывать мне скриеы о поступлениях зп.
мне твй лайк, как зайцу стоп сигнал! я жду ответов .
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Нет она начнёт звонить а так не дозвониться
ты её заблокировал. а теперь можешь удалиь из телефонной книги. в чёрном списке она и так останется. просто без имени. и вех туда запихай!
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Братан у меня время 07:49 на работу пора бежать . Вобед или вечером отвечу на все вопросы . Позв
Какой он тебе братан?
Твои братаны по лесу, да по клумбан рыщут в поиске дозы.
@Evgeniy привет. Может всё на форум выносит?
Совместно больше шансов дельный совет дать.
Вряд ли конечно, но вдруг какую нибудь дичь ему ненароком на советуешь, нах тебе такая ответственность!
Давай здесь в открытом работать?)
Спс за понимание!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Братан у меня время 07:49 на работу пора бежать . Вобед или вечером отвечу на все вопросы . Позв
Плачешь от того, что тебе наговорила шкура торчелыжная?
Вот тебе прямой показатель того, как убивается личность, самоуважение и самооценка из-за употребления наркоты!
Трезвый бы человек на высеры наркоманки сказал бы: иди Броди дурында)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677
Какой он тебе братан?
Твои братаны по лесу, да по клумбан рыщут в поиске дозы.
@Evgeniy привет. Может всё на форум выносит?
Совместно больше шансов дельный совет дать.
Вряд ли конечно, но вдруг какую нибудь дичь ему ненароком на советуешь, нах тебе такая ответственность!
Давай здесь в открытом работать?)
Спс за понимание!
да я только обеими руками ЗА!!!
@DonЯgon привет !
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет,Привет.
+ активность форума))
У него такие посты отвратительные и честные. Пусть люди читаю и понимают к чему приводит употребление наркотиков/алкоголя