Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем добрый вечер
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Смотрю ты регулярно посещаешь форум, возможно изучаешь материал, возможно реально хочешь бросить травиться.
Я к тому, что заднюю давать уже будет не по пацански. Понимаешь?
Если Сольешься для меня по крайней мере, пох что для абсолютно левого человека ты будешь чёртом загудроненым.
Forever
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Смотрю ты регулярно посещаешь форум, возможно изучаешь материал, возможно реально хочешь бросить травиться.
Я к тому, что заднюю давать уже будет не по пацански. Понимаешь?
Если Сольешься для меня по крайней мере, пох что для абсолютно левого человека ты будешь чёртом загудроненым.
Forever
Мне кажется, что у него есть шансы. Может повезет и он после вахты и в правду лечиться сядет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне кажется, что у него есть шансы. Может повезет и он после вахты и в правду лечиться сядет.
Да в отличии от кешы он хапнул горя.
Возможно выгребет, если сразу с вахты на изоляцию сядет, а не заедет по пути упороться
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да в отличии от кешы он хапнул горя.
Возможно выгребет, если сразу с вахты на изоляцию сядет, а не заедет по пути упороться
А, если заедет, то ещё кружочек. Опять вахта, опять самобичевание, опять рассказы на форуме, опять копить деньги, а потом опять не доехал и тд.
Прикол в том, что это может продолжаться пока не сдохнешь.
Как мышь ху.ярила кнопку удовольствия, аж забывала обо всём. И сдохла от голода небось))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А, если заедет, то ещё кружочек. Опять вахта, опять самобичевание, опять рассказы на форуме, опять копить деньги, а потом опять не доехал и тд.
Прикол в том, что это может продолжаться пока не сдохнешь.
Как мышь ху.ярила кнопку удовольствия, аж забывала обо всём. И сдохла от голода небось))
Если так будет, то можно будет сразу закрыть эту тему, потому что нет смысла тратить время на пустословство. Но он вроде чет пыжится на сколько может имея больной мозг. Может все и получится. Не знаю, посмотрим , что будет.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Если так будет, то можно будет сразу закрыть эту тему, потому что нет смысла тратить время на пустословство. Но он вроде чет пыжится на сколько может имея больной мозг. Может все и получится. Не знаю, посмотрим , что будет.
Да, тему можно будет в утиль.
Серьёзно будет настроен, поможем
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не хочу загадывать. Подождем апреля и увидим. Он же вроде в апреле с вахты вернётся
Мы спрашивали сегодня по моему у него.
Зайдёт ответит. Что то долгая вахта.
Он же не в тайге залежы ищет, где по пол года вахты. Так скорее всего 45/15
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
С мамой я поговорил. Я её забираю от очема буду . Попросил по щетать сколько надо денег на 4 месяца на все. она знает щены на продукты . Чтоб заработать эту суму сразу . И приехать и сесть на эзалячию сразу . Я её с одного города в другой . Она сама хочет не хочет с очемам жить . Сомной она согласна сидеть на эзалячии . Сказал про форум она согласна зарегистрироваться и читать статьи.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Мы спрашивали сегодня по моему у него.
Зайдёт ответит. Что то долгая вахта.
Он же не в тайге залежы ищет, где по пол года вахты. Так скорее всего 45/15
Мне сума сразу нужна чтоб сразу сесть на эзалячию мы смамай определимся сколько надо денег я все суму заработаю и на эзаляцию сразу . А так примерно ломаю до мая тут буду в мае поеду домой
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
У него такие посты отвратительные и честные. Пусть люди читаю и понимают к чему приводит употребление наркотиков/алкоголя
Это плохо что често рассказываю? Просто я тебе не понял . А просто понимаю надо правду говорить чтоб вы понемали что и как самной и уже от талкивались от этого . А и иначе не сработает . Это в первой статье так написано . Я правильно думаю ?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне сума сразу нужна чтоб сразу сесть на эзалячию мы смамай определимся сколько надо денег я все суму заработаю и на эзаляцию сразу . А так примерно ломаю до мая тут буду в мае поеду домой
Сколько час стоит у тебя?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Плачешь от того, что тебе наговорила шкура торчелыжная?
Вот тебе прямой показатель того, как убивается личность, самоуважение и самооценка из-за употребления наркоты!
Трезвый бы человек на высеры наркоманки сказал бы: иди Броди дурында)
Да. Теперь понимаю что это глупа . Но я ещё больной . Ну это меня не правдывает
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это плохо что често рассказываю? Просто я тебе не понял . А просто понимаю надо правду говорить чтоб вы понемали что и как самной и уже от талкивались от этого . А и иначе не сработает . Это в первой статье так написано . Я правильно думаю ?
Я же тебя не гнобанул, а наоборот сказал, что ты честно пишешь.

Всё верно. Только честно и с нами и с самим собой в первую очередь. Хотя тебе это будет сделать тяжело.
Наркомания помимо рефлекса, это тотальный тупой самообман.
Пиши всё, как есть, вряд ли ты чем то кого то удивишь.
Мы тоже с тобой откровенно, сам мог увидеть из наших постов