Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Н
То, что я бросил не значит что я красава. Хвалить тут не за что
Я всего лишь вышел в норму. Трезвость- норма. Понимаешь?
И то, что ты бросаешь это не подвиг поверь мне. Ты обязан быть трезвым.
До красавы ещё пахать и пахать))
Да понял . Ну мне нравиться как ты объсняешь больше скажу что команда форума коротко и ясно объясняет лично мне сразу понятно. Спасибо вам что тратите пез ценое время на меня и таких как я всей команде .
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Можно завтра напишу. А-то время 22:44 спать надо ложиться . А вот что я хотел ещё написать. Теперь я понимаю почему нужна эзалящия . Вы мне говорите что так мало прочитал я объясняю что 3 статью в чера начел читать там вкладки и там столько ище много читать а я медленно читаю у Женька спросите что не вру а в этой закладке ещё вкладка но пропустить не могу щитаю что это будет не правильно я все сразу читаю и одну статью получается я могу читать два или тридня так как здесь время мала надо и покушать и помыться и почитать и ещё вам ответить чтоб не потеряли меня что бы вы по немали что я не здулся я за это ещё переживаю по этому нужна обязательно изоляция.
Не переходи по внутренним ссылкам , запутаешься. Читай просто подряд , а то так вместо знаний каша в голове будет.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
И создательнеце форума тоже спасибо . Так она сама себя вылетела от алкоголизма это в 3 статье написано в вкладке синей .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Н

Да понял . Ну мне нравиться как ты объсняешь больше скажу что команда форума коротко и ясно объясняет лично мне сразу понятно. Спасибо вам что тратите пез ценое время на меня и таких как я всей команде .
Да для нас самое огромное спасибо будет, если ты выздоровешь!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Н

Да понял . Ну мне нравиться как ты объсняешь больше скажу что команда форума коротко и ясно объясняет лично мне сразу понятно. Спасибо вам что тратите пез ценое время на меня и таких как я всей команде .
Спасибо скажешь , когда станешь здоровым членом общества. Мы здесь как раз для того , чтоб помогать.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
И создательнеце форума тоже спасибо . Так она сама себя вылетела от алкоголизма это в 3 статье написано в вкладке синей .
Не переходи по этим синим ссылкам , просто читай все статьи по списку , подряд. Договорились?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Не переходи по внутренним ссылкам , запутаешься. Читай просто подряд , а то так вместо знаний каша в голове будет.
Понял спасибо. Так и буду делать так как вы сказали ок. А то я все читаю.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Можно завтра напишу. А-то время 22:44 спать надо ложиться . А вот что я хотел ещё написать. Теперь я понимаю почему нужна эзалящия . Вы мне говорите что так мало прочитал я объясняю что 3 статью в чера начел читать там вкладки и там столько ище много читать а я медленно читаю у Женька спросите что не вру а в этой закладке ещё вкладка но пропустить не могу щитаю что это будет не правильно я все сразу читаю и одну статью получается я могу читать два или тридня так как здесь время мала надо и покушать и помыться и почитать и ещё вам ответить чтоб не потеряли меня что бы вы по немали что я не здулся я за это ещё переживаю по этому нужна обязательно изоляция.
Окей, тогда завтра напиши о том , что тебя интересует и чего не понимаешь.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Можно завтра напишу. А-то время 22:44 спать надо ложиться . А вот что я хотел ещё написать. Теперь я понимаю почему нужна эзалящия . Вы мне говорите что так мало прочитал я объясняю что 3 статью в чера начел читать там вкладки и там столько ище много читать а я медленно читаю у Женька спросите что не вру а в этой закладке ещё вкладка но пропустить не могу щитаю что это будет не правильно я все сразу читаю и одну статью получается я могу читать два или тридня так как здесь время мала надо и покушать и помыться и почитать и ещё вам ответить чтоб не потеряли меня что бы вы по немали что я не здулся я за это ещё переживаю по этому нужна обязательно изоляция.
Мля да не надо по внутренним складкам переходить. Это те же статьи и будут дальше.
А по режиму провильно. Старайся соблюдать.
Видешь ты не изолирован. Изоляция ещё нужна, чтобы избежать обсановочных раздражителей( триггеров).
Тебя может в любой момент тригернуть, живой рефлекс нагнёт и всё ты уже вмазан((
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Мля да не надо по внутренним складкам переходить. Это те же статьи и будут дальше.
А по режиму провильно. Старайся соблюдать.
Видешь ты не изолирован. Изоляция ещё нужна, чтобы избежать обсановочных раздражителей( триггеров).
Тебя может в любой момент тригернуть, живой рефлекс нагнёт и всё ты уже вмазан((
На этом то все "велосипедисты" и прогорают
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Не переоценивай себя!
Он только в начале пути , для него это пока естественно. @Метель , постарайся оценивать свои цели и возможности , потому что одна из проблем наркоманов сильная переоценка своих сил.
А в принципе излечение возможно, если будешь следовать реконструкциям и делать все на совесть
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677