Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
@Метель , ты на это не ответил. Ответь потом мне, когда снова на форуме будешь.
Не думал найти более хорошую работу или тебе и эта нравится?
Щас хочу приехать сесть на эзаляцию после неё найти в городо работу . Не поясь что я её потеряю и за наркоты . Хочу все изменить сына брать на выходных чтоб мама уже не переживала будет рядом она меня попросила забрать её от очема давно просит а я торчек спускал деньги .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ааа так тебе Евген ссылку дал?
@Evgeniy не остался равнодушным и всё правильно сделал, а не начал там инициативеть и пытаться лечить его самостоятельно.
Опасно, затянуть мог бы товарищ тебя в болото.
Короче молодец!
Да это он мне дал ссылку. Я у него сам попросил он сказал что метод работает . Вот я решил что надо понимаю что скаждым разам все хуже и хуже надо менять это жизнь
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Щас хочу приехать сесть на эзаляцию после неё найти в городо работу . Не поясь что я её потеряю и за наркоты . Хочу все изменить сына брать на выходных чтоб мама уже не переживала будет рядом она меня попросила забрать её от очема давно просит а я торчек спускал деньги .
Хорошее стремление, мне нравится. Осталось воплотить его в жизнь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я у него сам попросил он сказал что метод работает .
Увидел даже сквозь анозу, какой пздц происходит?
Как всё рушиться, скуднеет личность и каким ты стал чморем из-за наркоты?)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Иза наркотиков . Сказали справку принесёшь от нарколога приходи на работу .
И ты выбрал дальше оскотиниваться...
Подумал небось: да как они смеют во мне сомневаться, что эти черти там возомнили и пошёл упоролся))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Щас хочу приехать сесть на эзаляцию после неё найти в городо работу . Не поясь что я её потеряю и за наркоты . Хочу все изменить сына брать на выходных чтоб мама уже не переживала будет рядом она меня попросила забрать её от очема давно просит а я торчек спускал деньги .
Так ты же видешь, что наркота тебя тянет на дно. Что ты в неё вцепился, отпусти, оставь и живи спокойно.
Блин я раньше ходил, как дол.боеб оглядывался, боялся мед.осмотры проходить от работы, на проходной спад, что примут, мусоров ссал...
Сейчас я законопослушный гражданин и вообще норм жизнь.
Знаешь, как на душе легко, когда вороха этой дичи нет. Вот честное слово. Круть
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так ты же видешь, что наркота тебя тянет на дно. Что ты в неё вцепился, отпусти, оставь и живи спокойно.
Блин я раньше ходил, как дол.боеб оглядывался, боялся мед.осмотры проходить от работы, на проходной спад, что примут, мусоров ссал...
Сейчас я законопослушный гражданин и вообще норм жизнь.
Знаешь, как на душе легко, когда вороха этой дичи нет. Вот честное слово. Круть
Не будет наркоты в твоей жизни будет всё отлично. Куча возможностей.
Работай, учись, занимайся спортом, да что хочешь. Времени будет на всё хватать.
Это тебе не тот круговорот в котором ты сейчас находишься.
Все действия и всё время по сути уходит на добычу дозы или денег на неё.
Вот нах ты последние годы на вахту ездишь? Вот честно
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Так ты же видешь, что наркота тебя тянет на дно. Что ты в неё вцепился, отпусти, оставь и живи спокойно.
Блин я раньше ходил, как дол.боеб оглядывался, боялся мед.осмотры проходить от работы, на проходной спад, что примут, мусоров ссал...
Сейчас я законопослушный гражданин и вообще норм жизнь.
Знаешь, как на душе легко, когда вороха этой дичи нет. Вот честное слово. Круть
На счёт спокойствия подтверждаю. Я раньше очень боялась полиции, видела их и сразу страх испытывала , а теперь такого нет. Недавно приходили в овощной, который в вайлдберисе в одном помещении (на счёт гражданства продавщицы) и так спокойно было , никакой паники)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да это он мне дал ссылку. Я у него сам попросил он сказал что метод работает . Вот я решил что надо понимаю что скаждым разам все хуже и хуже надо менять это жизнь
Знаешь в чем проблема большинства наркоманов? Они тоже это понимают в глубине души , но откладывают на потом. Вроде этого: " это последний раз и я брошу" или "я брошу когда захочу , в конце концов я же управляю ситуацией"- только все это ложь и психзащиты наркоманов. Запомни позже у наркоманов нету , если он это говорит , то позже его ждёт только гроб. Все наркоманы одинаковые и исхода у них 3: т.юрьма , с.мерть или лечение.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да это он мне дал ссылку. Я у него сам попросил он сказал что метод работает . Вот я решил что надо понимаю что скаждым разам все хуже и хуже надо менять это жизнь
Что дашь изложения то почитать?
И выводы бы по статьями не плохо бы глянуть.
Или всё сдулся?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Увидел даже сквозь анозу, какой пздц происходит?
Как всё рушиться, скуднеет личность и каким ты стал чморем из-за наркоты?)
Да я афегел мягко сказано. Сам себе ты че творишь дрянь приди всебя куда не сет дебила .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Так ты же видешь, что наркота тебя тянет на дно. Что ты в неё вцепился, отпусти, оставь и живи спокойно.
Блин я раньше ходил, как дол.боеб оглядывался, боялся мед.осмотры проходить от работы, на проходной спад, что примут, мусоров ссал...
Сейчас я законопослушный гражданин и вообще норм жизнь.
Знаешь, как на душе легко, когда вороха этой дичи нет. Вот честное слово. Круть
Вот и у меня также . Вот и я хочу камень этот с плечь скинуть что спокойно мед . Комиссии проходить и постаяно не бояться что прав лешат . Это же такой кайф на душе спокойствие всегда деньги в кармане и т.д.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Не будет наркоты в твоей жизни будет всё отлично. Куча возможностей.
Работай, учись, занимайся спортом, да что хочешь. Времени будет на всё хватать.
Это тебе не тот круговорот в котором ты сейчас находишься.
Все действия и всё время по сути уходит на добычу дозы или денег на неё.
Вот нах ты последние годы на вахту ездишь? Вот честно
Чтоб на квартиру на копить а вытоги все на наркату
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
И даже не на секунду не успел подумать, что люди действительно правы.
Вот нахрен нести ответственность на человека, который бухой или упоротый будет зажеван станком или ещё хуже нанесёт увечья коллеге
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вот и у меня также . Вот и я хочу камень этот с плечь скинуть что спокойно мед . Комиссии проходить и постаяно не бояться что прав лешат . Это же такой кайф на душе спокойствие всегда деньги в кармане и т.д.
Для чего бросаешь?
Что не так в твоей жизни?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Знаешь в чем проблема большинства наркоманов? Они тоже это понимают в глубине души , но откладывают на потом. Вроде этого: " это последний раз и я брошу" или "я брошу когда захочу , в конце концов я же управляю ситуацией"- только все это ложь и психзащиты наркоманов. Запомни позже у наркоманов нету , если он это говорит , то позже его ждёт только гроб. Все наркоманы одинаковые и исхода у них 3: т.юрьма , с.мерть или лечение.
Често я думал что чучуть и все . А час понимаю что чучуть не может быть её вопще не должно . Все стоп я себе сказал ты же видишь куда я кочюсь круг общения стал менять эти точки стали меня окружать а я не хочу сними быть это не моё я хочу к друзьям детства . Они нормально живут один уже себе 3 комнатную квартиру купил еврик в ней до делывает а ты куда на дно , к торчкам . И я понял нет все стоб не туда я свернул пора заканчивать с этой наркатой .
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Вложения

  • 20230202_231715.jpg
    20230202_231715.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 23