Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Номер директора не дам это мне кажется перебор я же все делаю . Каждый день выхожу читаю статьи , правду пишу. То есть делаю так как вы мне говорите.
Привет. Пока ты сделал не все, вот как на лечение сядешь и начнёшь плодотворно работать , тогда поговорим. Многие тоже приходили и статьи читать начинали , а потом сливались. А номер директора мощный рычаг будет для тебя, чтоб не пошел на попятную.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Нет не засал . Нет ниточки нет и мыслей нет употребить .
Ниточки у тебя ещё есть , их нужно будет обрубать. Пример ниточки - твоя девушка которая употребляла с тобой, а недавно вывела одним телефонным звонком
 
Последнее редактирование:

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Ну а чо такого тут? Скинь номер. Как раз подстрахуешься.
Добрый вечер . Согласен что не чего . Я Евгению дал номер сестры . У сестры есть номер мамы а у мамы уже номер директора. Так что я ему карты сегодня раскрыл
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем добрый . Вечер пока ещё на работе. Не теряите после работы буду .
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Добрый вечер . Согласен что не чего . Я Евгению дал номер сестры . У сестры есть номер мамы а у мамы уже номер директора. Так что я ему карты сегодня раскрыл
Привет. Статьи то читаешь?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Сегодня буду по порядку читать как положено .
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да вы мне посоветовали прочитать про депрессию я её прочитал я фото в чера скидывал изложения о статье
Ты с самого начала начинай читать теперь. Как самочувствие вообще?
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
А за ту статью огромное спасибо за совет . Очень помогла щас хоть представления емею что самной и у спокоился
В остальных статьях тоже много полезного. Почитай их , там все процессы которые происходят с наркоманами и алкоголиками описаны.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Чере
В остальных статьях тоже много полезного. Почитай их , там все процессы которые происходят с наркоманами и алкоголиками описаны.
Да конечно я буду читать мне это интересно это раз а вовторых мне это надо для дрезвой жизни я поне маю щас я прочитал статью про депрессию стало легче теперь. Потом я боялся правду говорить прочитал первую статью про страх тоже все понял по этому и нечел истории откравеные писать чтоб вы понимали что и как .
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Чере

Да конечно я буду читать мне это интересно это раз а вовторых мне это надо для дрезвой жизни я поне маю щас я прочитал статью про депрессию стало легче теперь. Потом я боялся правду говорить прочитал первую статью про страх тоже все понял по этому и нечел истории откравеные писать чтоб вы понимали что и как .
Твой настрой мне нравится, не теряй его. Правильно говоришь , лечение нужно тебе и для твоей жизни.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Чере

Да конечно я буду читать мне это интересно это раз а вовторых мне это надо для дрезвой жизни я поне маю щас я прочитал статью про депрессию стало легче теперь. Потом я боялся правду говорить прочитал первую статью про страх тоже все понял по этому и нечел истории откравеные писать чтоб вы понимали что и как .
На счёт этого поверить полностью не можем. Все лечащиеся говорят , что все выложили сразу , а по факту говна ещё много внутри держат. Посмотрим одним словом, как все будет дальше.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет в городе работал . На заводе с женьком . И пришлось уволиться иза наркотиков
Ааа так тебе Евген ссылку дал?
@Evgeniy не остался равнодушным и всё правильно сделал, а не начал там инициативеть и пытаться лечить его самостоятельно.
Опасно, затянуть мог бы товарищ тебя в болото.
Короче молодец!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188