Бросаю курить соля

  • Последние ответы
  • Новые темы

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Для чего бросаешь?
Что не так в твоей жизни?
Обсалютно все . Сам стал меняться на родных стал забивать , сына перестал видеть друзей вот вот скоро потеряю которые нормальные
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Обсалютно все . Сам стал меняться на родных стал забивать , сына перестал видеть друзей вот вот скоро потеряю которые нормальные
вот видишь же как жизнь быстро сыпется в моменте, а строить все эти отношения уходят годы жизни. Самый ценный ресурс это время .
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Это была всего одна из 160 , маловато, не кажется Тебе? Статьи помогут разобраться со всем только вместе , а одна статья тебе не расскажет обо всем важном.
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
вот видишь же как жизнь быстро сыпется в моменте, а строить все эти отношения уходят годы жизни. Самый ценный ресурс это время .
Согласен . А время то проходит . Вот я и решил стоп наркоты . А то пожить нормальной жизни время не хватит
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Это была всего одна из 160 , маловато, не кажется Тебе? Статьи помогут разобраться со всем только вместе , а одна статья тебе не расскажет обо всем важном.
Я это понимаю . Каждый день и читаю и писать будут
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Всем добрый вечер . Меня не тиряите читаю статьи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Мы то не видим , а верить наркоман на слово сам понимаешь, бесполезно. Поэтому ждём изложения.
Я прочитал статью 2 про алкоголь как лечили в сср там много терминов не понятно подскажите что с делать выписать их в тетрадь и скинуть сюда чтоб вы объяснили и ещё раз потом прочитать потому что если чесно мало что понял. Понял что больного можно лечить и без его согласия , что не только от врача все не зависит должны врачю все помогать и друзья и родственники. Понял что и родственники и друзья должны помогать больному в трезвой жизни грубо говоря заново его учить жить
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я прочитал статью 2 про алкоголь как лечили в сср там много терминов не понятно подскажите что с делать выписать их в тетрадь и скинуть сюда чтоб вы объяснили и ещё раз потом прочитать потому что если чесно мало что понял. Понял что больного можно лечить и без его согласия , что не только от врача все не зависит должны врачю все помогать и друзья и родственники. Понял что и родственники и друзья должны помогать больному в трезвой жизни грубо говоря заново его учить жить
Просто пиши сюда термины которые не понимаешь и мы объясним тебе.
На счёт родных и друзей, они нужны в лечении , чтоб дать наркомании огласку , так как этого боятся наркаманы , а так же выяснить как можно больше правды о больном , от чего больным тоже зачастую неприятно.
Спрашивай что не понимаешь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да всё правильно понял, только не "можно", а "нужно".
Ну и под итож, дай свои мысли, вывод?
Мы уже тебе помогаем, протягиваем руку помощи, но мы тебе левые люди не имеющие на тебя рычагов и не являющиеся авторитетами.
Но мы уже стараемся тебя перевоспитать, поддержать, направить. Понимаешь?
И потом, если ты реально хочешь бросить, а значит бросишь мы будем тебя поддерживать советом, ведь тебе по новой нужно будет адаптироваться в социуме.
Так что где то гнобежка, где то поддержка... Кнут и пряник)
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Просто пиши сюда термины которые не понимаешь и мы объясним тебе.
На счёт родных и друзей, они нужны в лечении , чтоб дать наркомании огласку , так как этого боятся наркаманы , а так же выяснить как можно больше правды о больном , от чего больным тоже зачастую неприятно.
Спрашивай что не понимаешь
Я напишу термины. Давайте сначала напишу термины . Вы объясните мне а потом я прочитаю ещё раз эту статью и если будет что-то не понятно я напишу. Хорошо ?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Я напишу термины. Давайте сначала напишу термины . Вы объясните мне а потом я прочитаю ещё раз эту статью и если будет что-то не понятно я напишу. Хорошо ?
Да , давай. Ждём
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Думаешь наркоманы живут?
Нет они не живут . Вы меня чючють не правильно поняли . Что надо щас бросать . Потом будет поздно время проидет . Бросишь а время то прошло и не хватит времени пожить трезвой жизнью
 

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Мы уже тебе помогаем, протягиваем руку помощи, но мы тебе левые люди не имеющие на тебя рычагов и не являющиеся авторитетами.
Но мы уже стараемся тебя перевоспитать, поддержать, направить. Понимаешь?
И потом, если ты реально хочешь бросить, а значит бросишь мы будем тебя поддерживать советом, ведь тебе по новой нужно будет адаптироваться в социуме.
Так что где то гнобежка, где то поддержка... Кнут и пряник)
Ааааа понял до хочево объяснил . Да конечно понимаю . Ну почему ты решил что ты для меня не авторите ? Я щатаю на оборот что ты смог просить это раз и людям помогаешь с токоиже полезную наркаманией . Ты красава . Это уже круто когда делаешь добро это кайф .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ааааа понял до хочево объяснил . Да конечно понимаю . Ну почему ты решил что ты для меня не авторите ? Я щатаю на оборот что ты смог просить это раз и людям помогаешь с токоиже полезную наркаманией . Ты красава . Это уже круто когда делаешь добро это кайф .
То, что я бросил не значит что я красава. Хвалить тут не за что
Я всего лишь вышел в норму. Трезвость- норма. Понимаешь?
И то, что ты бросаешь это не подвиг поверь мне. Ты обязан быть трезвым.
До красавы ещё пахать и пахать))
 
Последнее редактирование:

Метель

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
547
Реакции
351
Да , давай. Ждём
Можно завтра напишу. А-то время 22:44 спать надо ложиться . А вот что я хотел ещё написать. Теперь я понимаю почему нужна эзалящия . Вы мне говорите что так мало прочитал я объясняю что 3 статью в чера начел читать там вкладки и там столько ище много читать а я медленно читаю у Женька спросите что не вру а в этой закладке ещё вкладка но пропустить не могу щитаю что это будет не правильно я все сразу читаю и одну статью получается я могу читать два или тридня так как здесь время мала надо и покушать и помыться и почитать и ещё вам ответить чтоб не потеряли меня что бы вы по немали что я не здулся я за это ещё переживаю по этому нужна обязательно изоляция.